Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Подарки ко дню рожденья

13 551 просмотр • пожаловаться
Автор: Виктор Шест
Секс группа: Группа, Инцест
[1]  2  [3]

– Сынок, мне кажется, те парни смотрели не на спину матери, а на ее попку, уж больно красиво просматривались трусики под платьем, как ты думаешь?

Я стал направлять разговор в нужное русло.

– Пап, я полностью согласен с тобой, мне как-то не удобно было сказать прямо, но смотрели они именно туда.

Я посмотрел на сына и сделал еле заметный кивок, подбадривая его.

– Я их понимаю, (мой взгляд остановился на жене) меня самого целый день привлекают прелести нашей мамки, а в кафе было вообще восхитительно.

Светлана сделала удивленные глаза.

– А что было в кафе (она искренне удивилась).

Я заулыбался о сказал.

– А то, что в кафе, когда я гладил твою ногу, вместе со мной там была еще рука твоего сына.

– Сашка активно помогал мне.

Светка продолжала делать удивленный вид.
– Ну, вы даете, а если бы люди увидели. Но мне если честно было хорошо, а к тому же Саше сегодня можно все. Саш, тебе нравятся мои ноги?

Она попеременно смотрела на нас.

– Мам, твои ножки великолепны, а если добавить ощущения от капрона, то это, что-то. Я бы с удовольствием повторил.

– Мама, что значит можно все?

Сын брал инициативу в свои руки.

– Так, разговор может зайти далеко, и пойду-ка я переоденусь, а то в платье мне что-то стало жарко.

Светлана посмотрела на него, так как смотрят женщины на мужчин, а не как на сына. А так как взгляд жены откровенно говорил мне, что она решила обновить купленный пеньюар и гарнитур, я налил еще по бокалу вина.

Уже действительно играя, Светлана, покачивая бедрами, ушла переодеваться.

Как только жена ушла в спальню, я повернулся к сыну и предложил выпить вино, растягивая удовольствие, я продолжил разговор.

– Мы сегодня решили сделать тебе необычный подарок. Саш, как ты смотришь на то, что бы поиграть с матерью.

Сын не смотрел мне в глаза и явно стеснялся.

– Пап это значит, мне будет можно ее ласкать и даже......

– Вот именно. Сегодня твой день рожденья и она же сказала, что можно все. Тем более ее заботит, что ты занимаешься онанизмом, а настоящий секс избавит тебя от этого.

– Но я не смогу. Мне будет неудобно. Как ты представляешь это? Мам давай я тебя трахну. Пап я не смогу так.

– Все намного проще, (ответил я) сейчас она выйдет переодетая, ты увидишь, что она пригодилась к сегодняшнему вечеру, она специально купила новое белье, что бы выглядеть привлекательнее для тебя, я начну ее ласкать, а ты просто присоединишься к нам. Пойми сынок, если она заранее готовилась, то сама хочет играть в эти игры. Все очень просто. Следи за мной, а я буду тебя направлять.

– Все равно как-то неудобно (возразил сын).

Но на этом наш разговор закончился потому, что из спальни вышла Светлана.

Да это было что-то. Шелковый пеньюар струился по ее телу и немного закрывал колени. Бантик у шеи стягивал его вверху, а к низу полы расходились и были видны ноги в телесных чулках с блесками, белые ажурные трусы и сквозь верх просвечивался миниатюрный бюстгальтер, который закрывал только соски и то наполовину. Она шла к нам, покачивая бедрами, и когда ноги касались, друг друга слышался шелест белья. Вид был нереальный, и у нас остановилось дыхание от вожделения. Сын смотрел эту сцену широко открытыми глазами и даже открытым ртом.
Я встал и снял свою рубашку. Было очень приятно прикоснуться телом к этой прелести. Я поймал губы жены и крепко поцеловал ее. В то время когда наши языки гладили друг друга мои руки нахально ощупывали и ее зад ее груди и живот. Не выпуская ее из объятий, я стал медленно перемещаться в позицию сзади. Губы скользили по шее затылку и по плечам, а рука медленно соскользнула в трусы. Нежно поглаживая лобок, я взглянул на Сашку. Его глаза горели, а брюки оттопыривались так, что я засомневался в надежности молнии. Светлана расслабилась в моих руках и похотливо стала напирать задом на мой, изрядно вставший пенис. Специально отведя в сторону подол пеньюара, так чтобы шелк не скрывал тело, я взглядом пригласил Сашку, присоединится к нам. Чуть дыша, он встал и медленно, преодолевая робость, приблизился. Я ободряюще, притянул его к Светке. Дрожа всем телом, сын обнял жену за талию. Бантик на шее был развязан и халатик распахнулся совсем. В каждом движении сына была неуверенность и боязливость, но все-таки он заставил руки подвинуться немного ниже. Мне нечего не оставалось, как только помочь ему в познании женщины. Взяв Сашкины руки в свои я положил их на Светкину попу и заставил гладить ее. Пошло легче. Поглаживания перешли в тиканье, он стал сильно сжимать ее задницу в своих руках. Светлана начала постанывать и от этого прибавилось смелости. Прикоснувшись к ее шее, я наклонил ее голову, и жена поняла меня. Губы немного приоткрылись и слились с губами сыны. Они целовались долго и страстно, я видел, как женщина учит мальчика страстному поцелую, проникая в его рот своим языком.

Все пошло как надо.

Помогая сыну рукой, мы стали ласкать жену в четыре руки. Проводя по лобку, я натыкался на стоящий член моего сына, который плотно прижимался к ее бедрам. Но еще ни разу он не смог погладить ее щелку. Это нужно было исправлять, как и раньше я взял его руку в свою и положил ладонью на лобок. Сперва нерешительно, но с нарастающим желанием сын начал ласкать влагалище. По лобку, затем рука спустилась ниже, и пальчик устремился между ног. Светлана помогала нам. Ноги расслабились, и я увидел, как палец сына вошел во влагалище. Сашка громко выдохнул, и мне показалось, что сейчас он кончит. Но мои опасения были напрасными. Палец двигался между губ, вызывая дрожь в ногах жены, и она намного согнула колени и пустила руку глубже между своих ног. Медленно, чтобы не спугнуть, я снял трусы с бедер Светки. Они стали лишними. Сильно сжимая груди и не давая расцепиться объятьям, я увлек их к дивану. Мне было хорошо. Член набух, и очень хотелось кончить, но в то же время хотелось продлить игру и ласки. Сын целовал мать страстно и бешено и когда я их повалил на диван, наверное, даже не заметил этого. Мы вместе с ним гладили ее бедра и влагалище, стараясь не мешать друг другу.

Показывая пример, я спустился к ее киске и начал лизать. Мне всегда доставляло удовольствие лизать ее, но сейчас это было во много раз приятнее. В комнате слышалась наша возня и стоны жены. Не отрываясь от этого занятия, я снял, одним движением, брюки вместе с трусами и Сашка последовал моему примеру. Не зная как, он относиться к ласкам языком, я все-таки освободил место и пригласил его сделать то же самое. Предложение было принято на ура, и вот уже зарываясь во влагалище носом и при этом, пыхтя и захлебываясь, сын с остервенением лижет губы и клитор матери. Вид обалденный. Жена изгибается и старается пропустить язык мальчика как можно глубже во внутрь, стонет не сдерживаясь, ноги подняты и раздвинуты, на каждое движение языком она сильно подается бедрами вперед. Еще не много и Света кончит. Я сильно сжимаю ее груди в своих руках, в это же время лижу и прикусываю соски. Еще немного. Я просто высасываю ее язык изо рта и в этот момент она сильно и долго кончает. Я не даю сыну отодвинуться и заставляю его еще немного полизать ее клитор. Ее тело долго вздрагивает, она сильно сжимает ноги и тянет Сашку на себя.

Долгий страстный поцелуй говорит о том, что мама осталась довольна своим сыном. Медленно, что бы ни нарушить идиллии, я снимаю со Светы пеньюар, так же медленно снимаю лифчик и даю возможность сыну насладиться телом матери. Его руки скользят по грудям, животу, бедрам, я вижу, как двумя пальцами он раздвигает ее губки и касается клитора, от чего она опять вздрагивает. Придерживая его за руку, я заставляю эти пальцы войти во внутрь. Дрожь в теле говорит о том, что и нам с сыном нужно подумать о оргазме. Теперь уже, управляя женой, я заставляю ее взять член сына в руку и направляю его, ее (трудно объяснить) между ног. Сашка рывком входит в мать и начинает лихорадочно двигаться. Темп слишком быстрый, но я понимаю его. Терпел долго. Тела слились, и уже трудно разобрать толи он входит в нее, толи она себя насаживается на него. Светка подмахивает в такт каждого движения и вот-вот кончит. Но и Сашка долго не может. Еще несколько движений и мои дорогие с криком кончают. Сын несколько раз с силой вбивает свой член между ног матери, вызывая этим судороги, и крики и сваливается на диван. Он часто дышит и не открывает глаз, его член мокрый и блестящий медленно опадает на бедро.

– Пойду в ванну.

Света приоткрыла глаза и с улыбкой смотрит на меня.

– Дорогая еще минутку и я тебя отпущу.

Не могу же я в самом деле ждать еще когда она подмоется.

Киска вся мокрая и скользкая, спермы так много, что на диване образовалось мокрое пятно. Осталось добавить немного сверху и картина будет полной. Но сын решает, что он еще не нацеловался и опять рот жены занят. Опять руки на грудях и опять старается лечь на мать. Ну уж нет. Немного отстранив его в сторону, пусть целует в щеку если хочет, я отправляю свой член в ротик Светки и она с удовольствием начинает сосать. Моего сына это ни чуть не смущает и когда я в буквальном смысле трахаю его мать в рот он с удовольствием целует ее в шею. Я схожу с ума, мой член до упора входит в горло, правда я даю возможность вздохнуть, но движения не замедляю. Уже близко, сейчас, дать глубоко вздохнуть вогнать до яиц и ВСЕ.

Мы втроем лежим на диване, совсем голые, правда Светка оставила чулки на себе, уж очень Сашке они нравятся, и отдыхаем от проделанного. А что не плохо заниматься сексом всей семьей. Мне очень понравилось. Видимо понравилось всем. Сын гладит мать по лобку и целует ее сосок, я глажу по ляжке и целую другой сосок. Она держит нас за головы и направляет туда, где ей приятнее. Картина.

Правда это может продолжаться не долго и вот уже наша обожаемая мама стонет, а у нас состояние стояния.

Как приятно положить на себя это очаровательное тело почувствовать его тяжесть и мягкость и видеть, как сын целует сзади. Что ж последний, на сегодня штрих. Пусть мамочка лежит на животе, а у нас есть дела и сзади, не так ли сын. Сашка понимает меня с полу слова, вернее, кивка, и начинает лизать ее попу. Да так умело, что удивишься, откуда опыт. Он лижет с желанием, и чувством. Язык проходиться то по одной половинке то по другой и вдруг он раздвигает их и касается языком самой дырочки, ануса.