Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Подарки ко дню рожденья

13 585 просмотров • пожаловаться
Автор: Виктор Шест
Секс группа: Группа, Инцест
[1]  [2]  3

По правде сказать, мы с женой не занимаемся анальным сексом, те несколько раз, когда я пытался взять ее сзади, заканчивались неудачно. Только введешь, конечно, с вазелином, головку члена, она кричит, что больно. Приходилось отступить. А здесь сама старается поднять задницу так, что бы ему было удобней лизать. Его язык входит в анус и Светлана и силой начинает подмахивать задом. Ну и дела. Этим нужно воспользоваться. Я показываю сыну, что бы продолжал, а сам беру со стола какой-то крем и мажу его торчащую головку. Давай сын, ты начал тебе и кончать. Понимание с первого раза, и вот уже головка его члена перед входом в попу жены. Я не даю ему войти рывком в нее и заставляю расслабить анус медленными осторожными движениями. Член постепенно входит в попу. Как ни странно, Светке хорошо или очень хорошо. Она позволяет войти в себя полностью до яиц и Сашка перестает себя сдерживать. Он трахает ее как будто спереди. Класс.

А теперь мои дорогие дайте, и мне пристроится.

Я протискиваюсь под жену, сын придерживает ее за бедра, кладу на себя и нащупав влагалище, вставляю свой член в нее. Он входит тяжело и неохотно. Через эластичную перегородку я чувствую, как член сына начинает двигаться, и я подстраиваюсь под темп. Мы трахаем нашу любимую долго и страстно. Она уже не стонет, она кричит в голос и это не от боли, ей хорошо. Я стараюсь войти как можно глубже во влагалище, и сын не отстает от меня сзади. Лишь бы не порвать, не навредить в порыве страсти, а то после можно поставить крест на таком приятном деле. Но оторваться нельзя. Светка царапает мои руки, кричит, и кусает губы, темп достигает критической отметки, мы ее разрываем надвое. И вот крик жены глушит меня, ногти впиваются в грудь, и мы все вместе кончаем. Наверное, я то же кричал, так как увидел над собой испуганные глаза сына. Еще два раза мы с силой вгоняем свои члены в разгоряченную щель и расслабляемся. Нехотя расцепляясь, мы ложимся на диван.

Все, день рожденья закончен, подарки розданы.

Уже в постели, засыпая, Светка повернулась ко мне.

– Слышишь распутник, скажи честно, тебе понравилось.

Говорить не хотелось, но тем не менее.

– Знаешь, дорогая, похотливая женушка мне понравилось очень, особенно когда мы взяли тебя вместе. Давай спать.

Она не унималась.

– А если завтра Сашка попросит меня дать ему, мне что делать.

Я повернулся к ней лицом.

– А тебе-то самой понравилось?

Она откинулась на подушку

– Стыдно признаться, но очень.

– Правда я хочу с вами двумя, а он возьмет и попросит, что мне то давать то не давать а...?

– Не волнуйся, поступай, так как будто у тебя два любимых человека, так же и есть на самом деле, если ты будешь это хотеть то давай, а если нет, так нет. Ревновать я не буду. Помнишь, мы это придумали, что бы отучить сына от онанизма. Если он будет иметь возможность быть с тобой, об остальном можно забыть. Но когда я вас буду звать в постель, попрошу мне не отказывать. Ладно?

– Как скажешь дорогой, ладно

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.6 (19 голосов)