Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Садовая история

10 322 просмотра • пожаловаться
Автор: Сергей
Секс группа: Группа
[1]  2

– Оближи-ка его, – приказал Денис, и Ленка послушно слезла с его члена (ее попка смачно чавкнула). Она припала ртом к вновь упавшему на живот члену и принялась его облизывать. Ее промежность с двумя рыхлыми отверстиями так меня возбудила, что я припал к ней ртом и принялся слизывать ленкины соки, смешанные со спермой Дениса. Потом я засунул пальцы в оба отверстия и принялся обследовать их. Моя рука не встречала никакого сопротивления. Внутри было горячо, мокро и очень мягко.
Лена тем временем подхватила Дениса под колени и задрала его ноги. Она склонилась к его паху и принялась смачно, с причмокиванием, сосать его волосатые яйца. От ее действий кожа на члене то сдвигалась, обнажая головку, то возвращалась на место, отчего член шевелился, будто жил собственной жизнью. Ленка выпустила яйца изо рта и стала лизать кожу ниже, пока не добралась до сморщенного колечка ануса. Она вновь начала рычать, вылизывая волосатый анус Дениса и пытаясь проникнуть язычком внутрь.

– О, хорошо! – Денис принялся поддрачивать свой член, блаженно откинувшись на подушку и закрыв глаза.

Ленка нащупала мою руку и положила ее Денису на член. Денис тут же обхватил ее своими руками, припечатывая к своему члену. Я стал медленно водить вверх-вниз, другой рукой по-прежнему ковыряя в ленкиных дырках. Денис убрал свои руки с моей и принялся пощипывать свои соски. Я, творчески подойдя к делу, чередовал поступательные движения по члену с легким массажем мошонки, поглаживанием лобка.

Видимо, сказывалось долгое воздержание: через несколько минут наших дружных с Леной манипуляций Денис кончил снова, забрызгав свой живот и грудь. Ленка, отпустив его ноги, пальцами стала стирать сперму и отправлять ее мне в рот. Потом она начисто вылизала тело Дениса и легла на него, уже засыпающего, крепко прижавшись лобком к его все еще налитому кровью члену.

Я вышел на улицу и принялся дрочить на холоде. Это было немного унизительно, но возбуждало еще больше. Кончил я фрикций через двадцать. Моя сперма, описав крутую дугу, шлепнулась на дорожку.

Я вернулся в дом, подкинул дров в печку, укрыл уже спящих Ленку и Дениса одеялом, тоже лег, прижался к ним. Уже в полудреме рукой я обнаружил, что денискина сосиска покоится у Ленки в попке. И я уснул, обняв Ленку, мирно посапывающую на Денисе.

Утром мы продолжили наши игры, правда, ночной остроты наши ощущения уже не носили.

Денис так и не завел себе подружку. Зачем? Ведь у него есть такие хорошие друзья, которые не дадут его сперме застояться.

А вчера он завалился к нам в гости, слегка пьяный, с двумя своими приятелями, и прямо в прихожей все трое отымели Ленку по полной программе, в том числе и одновременно. Я вовремя притащил видеокамеру и снял это изнасилование. Из прихожей мы переместились в гостиную, где Ленку подвергли гинекологическому осмотру, сопровождаемому комментариями типа: "Пизда большая, а сиськи – что-то не очень", "А жопа-то тугая, но раздроченная" и так далее в том же роде. Ленка в это время непрерывно кончала и просила "выебать ее еще". Ее "выебали" – руками и горлышком бутылки из-под шампанского.
Денисовых приятелей удалось выпроводить далеко за полночь, когда они уже совсем выдохлись. А мы продолжили.

Денис особенно жестко, видимо спьяну, трахал Ленку поочередно во все отверстия. Когда Ленка уже не могла принимать в себя его член, она руками довела его до оргазма, и мы легли спать.

Сегодня с утра трах продолжился. К общему удовольствию.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 2 (4 голоса)