Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Практика. Часть третья (окончание)

9 845 просмотров • пожаловаться
Автор: Dr.Q
Секс группа: Подростки, Группа
[1]  [2]  3  [4]

Но насладиться мне этим зрелищем и новыми ощущениями в полной мере не удалось: я почувствовал, что вот-вот кон-чу, вынул пальцы из вагины и приподнялся на руках над Надеждой. Она гладила ладонью мою грудь и живот, сконцентрировавшись на том, как мой член мял стенки ее вагины. Почувствовав, что оргазм близок, я вынул член, а Надежда сползла вниз так, что член оказался напротив ее рта. Она его раскрыла и высунула язык, готовясь проглотить мое семя. Я на-чал дрочить готовый к семяизвержению член, но Надежда тоже обхватила его. Разгадал её желание, я убрал руку, а она высунула язык ещё больше и принялась яростно дрочить член, не отрывая взгляда от отверстия и ожидая, когда извергнется семя. Второй рукой она принялась нежно перебирать яйца. Наконец струя спермы вырвалась и оставила белую полосу от лба до носа на ее лице. Вторая порция изверглась менее энер-гично, да и Надежда погрузила головку в рот. После этого Надежда сглотнула и принялась обсасывать и облизывать член, стремясь не упустить не капли. Наконец она выпустила его из рук и руками принялась собирать сперму у себя на лице. Пальцы облизывались и обсасывались как после вкусной трапезы. Я заворожено следил за этими действиями, было интересно наблюдать, с каким удовольствием поглощались выделения из места, откуда течет моча.

Тетя Люся тем временем, закончив сосать, ловко оседлала Кирилла. Возможно, в другой ситуации эта картина и возбудила бы меня, но не сейчас, когда я чувствовал опустошение: тетя Люся перебросила ногу че-рез Кирю, и мгновением позже член Кирюхи исчез в ее вагине. Из-под задницы тети Люси торчали его худые ноги, и было даже забавно смот-реть, как подросток пытается сношать эту огромную даму. Хотя я и сам недалеко от него ушел, но со стороны смотреть на это было забавно. На-дежда ушла в ванну, а я лег с краю, чтобы видеть всю картину развора-чивающегося полового сношения. Тетя Люся была та ещё искусница: она то давала полизать Кире свои большие груди, ложась на него, а то садилась и Киря, и я могли видеть её во всей красе. Ей наше внимание явно льстило, она выгибалась, поднимала руки за голову, от чего её грудь выглядела ещё красивей. Вдруг она согнула ноги Кири и откинулась на них, как на удобном кресле. Я следил за её руками, которые, поглаживая тело, медленно опускались все ниже и ниже: – А сейчас фокус-покус! – сказала она и медленно раздвинула в разные стороны волосатые губы. Я подвинулся, чтобы увидеть, что же это за "фокус-покус" такой, Киря то-же приподнял голову. Картина была впечатляющей: его член, до половины погруженный во влагалище, был плотно охвачен кольцом вагины. Я почув-ствовал возбуждение, а Киря видимо не справился с эмоциями, откинул голову и застонал. Тетя Люся приподнялась, мокрый от смазки член вы-скользнул с хлюпом из её лона. И тут же сперма Кири залила ещё не ус-певшие закрыться ворота и волосатый лобок. Отверстие, залитое семенем, нехотя и как бы обиженно закрывалось прямо на глазах. Тетя Люся встала и пошла в ванну. Я находился под впечатлением от увиденного, Киря тоже отошел от оргазма и выглядел несколько озадаченным. – Ни хера себе, – задумчиво протянул он.

На кухню тем временем прошла Надежда. – Алеша, тебя Люся зовет, – сказала она мне. Я не стал переспрашивать, зачем и куда, догадался и сам. Гормоны железами вырабатывались исправно, женское тело тоже воз-буждало, а "фокус-покус" вернул мне силы. Я быстро вскочил с топчана и пошел в ванну. Постучал, а потом дернул дверь. Она оказалась незапер-той. Тетя Люся стояла под душем, подставив лицо под мягкие струи. В руке у неё был кусок мыла, который во всю с большой охотой путешество-вал по её пышному телу, чуть дольше задерживаясь на грудях, потом ухо-дил вниз, оставляя за собой белую дорожку, щедро намыливал лобок и ис-чезал между волосатыми складками. Там ладонь тети Люси переворачивала его на ребро и он, раздвигая срамные губы, щедро намыливал натруженную вагину, потом скользил дальше и выныривал между пышными булками, пере-прыгивал в другую руку и начинал путешествие к большим грудям. – Але-шенька, потри мне спинку, – сказала тетя Люся. Она повернулась ко мне спиной и прогнулась, поэтому перед лицом у меня оказалась не спина, а точнее не совсем спина, а то, что находится ниже: пышная, белая задни-ца, несмотря на жирок, не потерявшая своей привлекательности. – Возьми мыльце и потри мне спинку, – повторила тетя Люся, намыливая свои гру-ди, – Если мне понравится – тебя ждет сюрприз.

Сюрприз! Это добавило мне энергии, я с удовольствием бы получил очередной подарок. Оглядевшись по сторонам, я заметил еще парочку обмылков, взял самый большой и принялся ожесточенно намыливать и спину, и то, что ниже, уделяя особое внимание последнему. Белая кожа от моего старания постепенно становилась розовой, тете Люсе было по душе мое усердие. Она виляла попой, изгибалась, насколько ей позволяли её габариты. Через некоторое время она повернулась ко мне лицом. Я на секунду залюбовался уже в который раз этими пышными формами, но с энтузиазмом принялся за дело. Намылил живот, не преминул помять податливые и аппетитные груди, почти исчезнувшие в мыльной пене. Опустился ниже и принялся нежно водить обмылком по волосатому лобку, съезжая время от времени вниз, туда, к "шишке". Эти экзекуции заставляли тетю Люсю закусывать губу и прикрывать глаза, но когда я в пятый раз отправился намыливать возбужденный клитор, она остановила мою руку и, прошептав: – Нашел слабое место, поросенок, – притянула меня к себе. Я почувствовал легкий запах алкоголя. В другой ситуации на "поросенка" я бы очень обиделся, но не в этот раз.

Руки её принялись обшаривать мое тело, она продолжала тянуть меня к себе. Я сквозь подступающее возбуждение догадался и влез в ванну. К тому времени я был в полу готовности, опытный взгляд тети Люси оценил мое состояние. Она опустилась на колени, чуть приподняла член и за-ученным, столько раз проделанным движением взяла его в рот. Несколько погружений во влажную глотку, обсасывание головки, все эти чмокающие звуки привели к тому, что полу готовность превратилась в полную. О сюрпризе я вроде и забыл, мне хотелось побыстрее ощутить членом вагину тети Люси. Тетя Люся встала, довольная своей работой и прижалась живо-том к эрегированному члену. – Ну, а теперь обещанный сюрприз! – сказа-ла она и взяла меня за подбородок, – Иди дверь закрой. Я вылез из ван-ны несколько озадаченный. Минут десять назад мы вчетвером лежали на топчане, и особой стыдливости я что-то не заметил, а тут дверь надо закрывать! Но сомнение пролетело, как облачко, я решил полностью дове-риться своей опытной любовнице и, прошлепав, быстро закрыл дверь на щеколду. – Лёш, достань из тумбочки пузыречек, – продолжала командо-вать тетя Люся. Я открыл дверцу тумбочки несколько заинтригованный. Там лежали какие-то тряпки, стояли несколько металлических коробочек, а слева на виду стояли несколько пузырьков с жирными, заляпанными эти-кетками. – Давай тот, который побольше, – скомандовала она. Я достал пузырек коричневого стекла с белой крышкой и протянул его тете Люсе. Она опять привлекла меня к себе и зашептала в ухо. – Ты, Лёшенька, не-плохой иальчишечка. Поэтому я тебе решила сделать подарочек, – на этих словах я напряг гудевшие мозги, – сейчас мы с тобой одну штуку провер-нем. Она открыла пузырек и пальцем щедро зачерпнула какого-то студени-стого бело-серого содержимого. Палец после этого исчез за спиной. – Так, это мне, – сказала она и опять зачерпнула пальцем из тюбика, – А это тебе. И принялась размазывать эту мазь по члену. Вскоре член бле-стел от смазки. Головка была смазана особенно тщательно, а я с любо-пытством ждал, что же последует дальше. Со смазкой у тети Люси было все в порядке, член в её вагине двигался как по маслу и я недоумевал, зачем нужна дополнительная смазка. – Ты мне сегодня очко чуть не выли-зал, – продолжала шептать тетя Люся, – Так вот сейчас ты меня в него трахнешь.

– Но там же дырка маленькая, – сказал я, оглушенный этим известием.

– А вот для этого, во-первых, нужна вот эта штука, – и она показала на пузырек, – А во-вторых, все зависит от тебя. Тебе пропихивать-то. Мастера и на сухую попу трахают. Одно только держи в уме: это тебе не пизда, шуруй там осторожно. Срака любит ласку. Понятно? – Я кивнул в предвкушении чего-то неизведанного, нового (хотя, справедливости ради, вагина тогда была для меня не менее заманчивой).

Тетя Люся повернулась ко мне спиной и нагнулась. Я залез в ванну и хотел прямо "с боя" попытаться засунуть член в анус, но тетя Люся ос-тановила меня, протянула мне пузырек и сказала, чтобы я смазал ее очко вазелином. Я щедро зачерпнул смазку и принялся втирать её вокруг коль-ца ануса, все ещё сомневаясь, что мой пусть не великий член, сумеет проникнуть внутрь. Тетя Люся уперлась руками в края ванны и повиляла своей задницей. Я все не решался приступить к делу. – Ну, что же ты, поросеночек? Перед тобой раком стоят, а ты там телишься. Давай смелее, – подбодрила меня тетя Люся. Я приставил член к анусу, чуть надавил, головка приподнялась, но ничего не получилось. Попытался ещё раз и опять ретировался. Тете Люсе эти маневры порядком надоели: она просу-нула между роскошными булками ладонь, палец скользнул по анусу, покру-жил и вдруг без труда стал погружаться в попу. Я смотрел, как палец исчезает в анусе, потом появляется и опять пропадает в плотном колеч-ке. Наконец тетя Люся вынула блестящий палец из дырочки, опять упер-лась руками в ванну и приподняла попу, приглашая попытаться ещё раз. Я подумал, что сейчас я или сломаю член, или протолкну его в анус, и опять приставил головку к колечку. Тетя Люся рукой отвела чуть в сто-рону один из своих пышных караваев и замерла в ожидании, чем закончит-ся моя очередная интервенция. Головка опять приподнялась вверх, но на этот раз я был настроен более решительно: я давил на член своим не могучим телом, давил рукой, продавливал и вдруг почувствовал, как со-противление уменьшилось. Головка миллиметр за миллиметром стала погру-жаться в очко, раздвигая в стороны узкое колечко. Залупой я чувствовал бархатные стенки прямой кишки, погружая член все глубже и глубже.