Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Три желания (исповедь вуайериста)

3 304 просмотра • пожаловаться
Автор: SuperMellow
Секс группа: Романтика, Эротическая сказка, Эротика
[1]  2

Прикосновения. Нам всем так необходимы прикосновения. Мне хочется превратиться в стаю прикосновений и оплести тебя ласками от макушки до кончиков пальцев ног, чтобы в десятки раз усилить твоё удовольствие. Мне хочется прильнуть губами к твоей левой груди, туда, где все учащеннее бьётся твое милое маленькое сердце, которое я так люблю.

Мои брюки невыносимо тесные, там все налилось невыразимой мукой, ноет и требует избавления. Я жажду хотя бы парой движений остудить себя, однако это запрещено правилами, к тому же я знаю, что начав, уже не смогу остановиться. Это мучение настолько приятное.

Сейчас для тебя существует только это ощущение между ног, в самой серединке твоего тела, ты уже не в силах сдерживаться, твое лицо страдальчески искажается, это чувство становится всё лучше, лучше ... и ты переливаешься через край. Потом ты ещё некоторое время лежишь с этой твоей чудесной полуулыбкой на губах, глядя затуманенными глазами в потолок и приходя в себя, а затем кутаешься в простыню, сворачиваешься клубочком и закрываешь глаза. Кровь шумит в моей голове и я понимаю, что бездарно потратил свое последнее желание. Я мог бы столько всего загадать, но прежде чем я успел что-то придумать, желание уже само собой четко сформировалось и загадалось: я так хочу хотя бы раз по-настоящему коснуться губами твоего тела.

Но сначала мне надо... развеяться, остыть, успокоиться. Я отправляюсь на балкон, подышать воздухом и привести мысли в порядок. Потом я хожу по твоей квартире и привожу в порядок всё остальное: выключаю компьютер и лишний свет, поворачиваю ключ в дверном замке, ставлю рядышком твою обувь, убираю остатки корма из аквариума, развешиваю полотенца в ванной комнате, мою твою чашку из-под кофе, закрываю окна. Твои коты единственные кто видят меня, но они неслышно скользят вокруг моих ног, благосклонно дотрагиваясь до меня своими лапами, они знают, что я не причиню вреда их хозяйке.) Лишь после этого я возвращаюсь к тебе в спальню для завершающего поцелуя.

***

Я бережно снимаю с тебя простыню, как снимают тонкий лист папиросной бумаги с цветной фотографии в альбоме и, видя тебя вновь в мягком свете ночной лампы, понимаю, что это то, на что я не смогу насмотреться никогда в жизни. Вместо того чтобы пресытиться видом, я каждый раз открываю в тебе всё новые прелести. Сейчас ты лежишь на животе, вытянув ноги, слегка согнув одну из них в колене, уткнувшись правой щекой в подушку и охватив её руками. Волосы сбились и наполовину закрывают лицо. Ты крепко спишь. Я вспоминаю книгу Виктора Гюго «Человек, который смеётся». Гуинплен, разглядывающий спящую герцогиню, cцена, которую я так часто перечитывал, будучи подростком. «Нагая женщина – это женщина во всеоружии» а ещё: «истинно прекрасному телу красота заменяет одежды.»

Я орально фиксирован, ты же помнишь? Поэтому мне так хочется познавать и исследовать женское тело губами. Итак, исходные условия следующие: у меня есть право всего на один-единственный поцелуй, а тебя так много. Как ты думаешь, что я выберу? Твои ноги плотно сжаты, поэтому я не могу целовать тебя там, где мне больше всего хочется. В губы тоже исключается, разве что самый их краешек, потому что ты неудобно лежишь, наполовину уткнувшись лицом в подушку. Жаль, что я не вижу твой живот, потому что как раз туда, в обольстительную мягкую впадинку пупка, мне бы хотелось погрузить свой язык и повращать им там – я так люблю это делать.) Я приблизил лицо к твоей спине и прошелся вдоль всего позвоночника, чувствуя твоё тепло, лишь дыханием касаясь кожи. Моя рука так же плавно скользит над твоим телом, в нескольких миллиметрах от него, повторяя все изгибы спины, бёдер, ног. Назовём это – «массаж аурой».) Вот я дошел до трогательных маленьких подошв твоих ступней, которые весь вечер были скрыты от меня, соприкасаясь с ковром, травой, паркетом, кафелем, бетоном, гладкой эмалью ванны. Но ты, наверняка догадываешься, что одного простого поцелуя мне было бы катастрофически недостаточно. Твоими ногами, если бы ты позволила, мне бы хотелось насладиться полностью, медленно и не торопясь. Изучить своим языком форму каждого пальчика, ласково покусывать их, посасывать, наслаждаться структурой и вкусом твоей кожи, рельефом подошвы, каждой складочки, ласкать губами пятку, перецеловать и выучить наизусть все родинки... Наверное, это немного ребяческое поведение – если видишь что-то настолько красивое, хочется непременно взять это в рот.)

А у меня всего один лишь поцелуй. И я с некоторым сожалением возвращаюсь наверх, к твоей спине. Но я знаю. Я с самого начала знал, какое место на твоём теле я выберу.)

Я наклоняюсь и припадаю губами туда, в самый низ спины, пониже крестца, где заканчивается линия твоего позвоночника и начинается эта головокружительная ложбинка меж ягодиц. Именно туда, в самый исток этой восхитительной теплой ложбинки я и целую тебя. Сейчас когда ты читаешь это, заведи руку назад, под одежду и дотронься до этого места. Лучше всего не ладонью, а тыльной стороной кисти. Скользни пальцами вниз, вдоль копчика. Чувствуешь, как приятно? Именно туда я целую тебя, чуть всосав кожу, коснувшись солоноватой гладкой кожи языком.

И тут я понял, что пропал. Что у меня просто-напросто не хватит силы воли оторваться от тебя, слишком хорошо это ощущение мягкости и тепла под моими губами, слишком сладостно. После геля для душа, после запахов свежей летней ночи, после волшебного акта самоудовлетворения твои бедра источают такой пьянящий, безумящий аромат, что все мысли в моей голове отключаются разом. Я хочу лишь одного: двигаться губами вверх вдоль позвоночника, ласково разбудить тебя поцелуями, такую томную и горячую со сна, обнять всем телом, любить тебя снова и снова, жадно утоляя свой голод, свою потребность в тебе.

... и неизвестно что было бы дальше, если бы та сила, наделившая меня тремя желаниями, не решила что все они уже осуществлены, а раз так, то моё время истекло и мне пора возвращаться назад. И я оказываюсь в своей квартире, с пульсирующей головой, пересохшим ртом и осознанием того, что всё это происходило лишь в печатном тексте, на экране компьютера.

Приятных снов, любимая.)


Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 5 (8 голосов)