Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Заветы Эроса. Часть 3 – День шестой

4 221 просмотр • пожаловаться
Автор: ЕвгеНат
Секс группа: Остальное, Группа, Свингеры
[1]  2  [3]  [4]

– Играем, – хором ответили мы с Верочкой.

– Тогда давайте определим, кто первый будет выбирать фант. Предлагаю написать на одинаковых кусочках бумаги наши имена, скатать, а Верочка будет тянуть. Так и сделали.

Пока писали, Эрос, проснувшийся в Верочке, вновь заговорил:

– А давайте все эти игры на фотоаппарат снимать и на киношку.

– Только, если все будут согласны, – ответил Борис и посмотрел на нас с Верой, – очень откровенные кадры могут получиться.

– Но мы же договорились, что их никогда и никто кроме нас не увидит. А мы и так увидим все, что будет на этих кадрах. Зато память останется, как от пляжных. Разве плохо? – не сдавалась моя любимая.

– Хорошо, все снимаем, – согласился с улыбкой Борис, – но за вами остается право стереть все, что захотите.

И взяв свернутые бумажки, отдал их Верочке. Она долго вертела их в руках, потом оставила одну и развернула.

– Борис, – прочитала она.

– Для объективности пусть выбирает номер Верочка, – ответил он.

Верочка подошла к компьютеру и набрала номер 33. На экране высветилось задание:

33. Мастурбация.

«Женщины сидят (лежат на спине – как пожелают мужчины) рядом, с раздвинутыми ножками и мануально мастурбируют перед мужчинами до оргазма».

– Я не женщина, передаю свое право Настеньке. Играть вам, девочки. Возражения будут?

– Согласна – отозвалась Настя.

– Н-н-ет возражений, – несколько неуверенно произнесла Верочка.

– Какую позу им предложим, Володя?

– Лежа на спине, согнув и раздвинув ножки – ответил я.

Настя сидела на краю большой кровати и просто откинулась и отползла назад, широко раздвинув ножки и согнув их в коленях, а Верочка обошла стол, проходя мимо нас, искоса стрельнула глазками в мою сторону и заняла место рядом с подругой. Но, в отличие от Насти, ножки развела не сразу. Мы устроились напротив, взяв стаканчики с вином и съемочную аппаратуру. Я вооружился фотоаппаратом, а Борис кинокамерой. Перед нами два раскрывшихся роскошных цветка поблескивали росой из собственных соков, а под ними темненькие звездочки анусов. Я сидел, снимал и сравнивал (Борис, наверное, тоже). У Верочки клитор был раза в полтора больше, чем у Насти. Малые губки более темного цвета и не такие аккуратные и симметричные. Несмотря на широко раздвинутые ножки, вход во влагалище у нее не просматривался, а у Насти виднелась небольшая темная дырочка. По длине щелки были примерно одинаковые. Отличались и анальные отверстия: у Насти вход имел форму маленького бутончика, и не было никакой растительности, а у Верочки просто небольшое углубление, обрамленное редкими волосиками, которые я не догадался сбрить.

Повернувшись друг к другу лицами, наши девочки о чем то пошептались и хором спросили:

– Смотрите? Снимаете?

– Да, – так же хором ответили мы.

Женские пальчики синхронно потянулись вниз и, опустившись с правой стороны каждая на свой клитор, начали легонько, одним пальчиком поглаживать его, постепенно делая движение более интенсивными. Потом так же синхронно пальчики опустились ниже, исчезли в пещерках, а ладошки накрыли вульву и начали совершать круговые движения, а пальчики то погружались в вагину, то выходили. Сначала все движения совершались примерно в одном ритме, а потом все пошло вразнобой. Девочки начали поскуливать, пальчики перемещались с клиторов во влагалища и обратно, темп нарастал, задвигались тела, по ним начала пробегать дрожь. На наших глазах набухали лепестки малых губок, выползали из-под капюшонов головки клиторов, раскрывались входы в пещерки. Вдруг Верочка распахнула полуприкрытые веки, с каким-то изумлением скользнула взглядом по мне и уставилась на Бориса, до предела развела и так широко расставленные ноги, как бы нарочито и откровенно демонстрируя свои сокровенные прелести между ними сидящему рядом со мной мужчине. Не сводя с него ставшего похотливым взгляда, она продолжила пальчиками теребить клитор, проникать во влагалище и даже в попку. Ее поскуливание перешло в громкий стон, затем в крик, ее буквально подбросило на кровати, и она затихла. А из полностью раскрывшегося изумительной красоты цветка, с набухших и покрытых росой лепестков его, скатывались капельки влаги. Потом, не сводя ног, она привалилась к Насте, начала гладить ее, теребить соски, а та сладострастно постанывала и по временам издавала утробные звуки, и вдруг хрипло взвыла и вытянулась на постели. Они еще довольно долго лежали, обнявшись, блаженствуя и приходя в себя. А я в который раз приятно поражался прогрессирующему раскрепощению Верочки.

Следующим по жребию должен был тащить номер фишки я. Нажал номер 12.

Золотые струйки.

«С этого момента всем запрещается выход в туалет до тех пор, пока не взмолится. Опорожнение мочевого пузыря каждого происходит в душевой кабине или ванне в присутствии всех, при этом мужчинам запрещается прикасаться к своим членам, но женщины могут помогать направлять струю».

– Задание прикольное, – воскликнула Верочка, – играем!

– Все согласны? – поинтересовался я.

– Согласны – то согласны, но, во-первых, в доме пива нет, хотя его можно сбегать купить, есть магазины, которые всю ночь работают. Во вторых взмолимся мы далеко за полночь, а хотелось бы утром сходить на пляж, раз вторая половина дня будет занята новосельем, – рассуждала Настя, – давайте эту фишку считать отложенной, сыграем в другой день.

С этими доводами нельзя было не согласиться, на том и порешили. Третьей выбирала номер игры Верочка и нажала четвертый номер.

Антропометрические исследования мужчины

«Женщина тщательно исследует (визуально и легким пальпированием) половые органы мужчины и подробно вслух комментирует все нюансы увиденного и нащупанного. После этого переходит к измерению всех возможных (чем больше, тем лучше) геометрических параметров половых органов, при этом вторая женщина может давать советы, записывать размеры и делать эскизы».

Не успев прочитать задание, Верочка повернулась к нам:

– А что такое антро.., – опять глянула на компьютер, – антропометрические?

– Там все написано, – ответила Настя, – это исследования параметров человеческого тела и его частей.

– Здорово! Так это я должна буду исследовать причиндалы Бореньки!? А ну, подавай их сюда, или ты возражаешь? Легкое беспокойство прозвучало в ее голосе.

– Всегда к Вашим услугам, Верунчик.

– Я в восторге! Чем меряем?

Тут вышла заминка. Пришлось Борису надеть шорты и спускаться во двор, к машине, где у него среди инструментов должна была быть рулетка.

– Трех метров хватит? – вернулся он.

Пока он ходил, девочки нашли бумагу и карандаш, даже сделали набросок мужских гениталий. Я вооружился кинокамерой, рядом положил фотоаппарат, а второй отдал Насте: может, успеет сделать несколько кадров, даже если будет что-то записывать.

Верочка села на край кровати, поманила к себе Бориса, развернула его немного боком к себе, чтобы нам хорошо было видно, одной рукой взяла член, другой, потянувшись к столу, карандаш.

– Член мужской, – поворачивая и рассматривая его со всех сторон и используя карандаш, как указку, неторопливо начала она, потом потянула за крайнюю плоть – не обрезанный, возраста старше среднего, с прямым, ровным стволом телесного цвета, на котором рельефно проступают голубые прожилки вен. Достаточно твердый и упругий, – помяла она его, – Диаметр у основания и под головкой одинаковый. Головка темного розового цвета, формы круглой шляпки гриба, венчик головки больше ствола. На вершине головки щель в виде буквы S, – она отбросила карандаш и большими пальчиками раздвинула эту щелку, – отверстие не просматривается, закрыто. Зато из щелки выступает маленький бугорок. Весь член напоминает грибок – боровичок на длинной ножке. Растет он из густой, слегка вьющейся седеющей паховой поросли. Изначально она была черной. Мошонка с редкими волосиками, темней члена, и он на ее фоне хорошо выделяется. Внутри прощупываются два яичка одинакового размера, а между ними всякие прожилки. Здесь вроде все, – с удовлетворением произнесла она и, развернув Бориса спиной к кровати, приказала лечь, поднять и раздвинуть ноги, продолжила:

– Вся промежность густо поросла волосками, кожа вокруг сфинктера светло коричневого цвета, а сам он потемней, смотрится очень красиво, как звездочка. Анальное углубление, – она потыкала там своим пальчиком, – упругое, тугое и теплое.

Закончив комментарий, Верочка победно глянула на нас:

– Настенька, есть замечания и советы?

– Пожалуй, нет, – прозвучало в ответ.

Наблюдая за Верочкой во время ее монолога, я видел, что она получает явное удовольствие и от самого осмотра и от собственного комментария. Снимая, я постарался снять ее крупным планом в моменты, когда это выражение удовольствия особенно сильно проявлялось на лице. Посмотрим, что получится.

– Можно подняться? – взмолился Борис, продолжавший демонстрировать нам свое анальное углубление со сфинктером, – я не женщина, к таким позам не привык.

– Можно, – рассмеялась Верочка, шлепнув его по попке, – поднимайся, переходим к измерениям.

И тут у нее возник вопрос. Член Бориса в начале осмотра хорошо вздыбился, а потом, видимо привыкнув, немного сник и сейчас находился в полуэрегированном состоянии.

– Настенька, – повернулась к ней Верочка, – ну не средние же размеры снимать?

– Конечно, я бы на твоем месте и хорошо стоящий измерила, и когда тряпочкой висит. Решай, как приводить его в эти состояния.

– Годится!

Верочка с видимым удовольствием ухватилась за ствол и начала сначала потихоньку, а потом все интенсивней дрочить, пристально глядя на член. На лице у Бориса расплылась блаженная улыбка.

– Не перестарайся, – предупредила Настя, а то кончит, придется ждать.

Интенсивность движений уменьшилась.

– Боренька, предупреди меня, – глянула на него с просительной улыбкой Вера.