Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Заветы Эроса. Часть 3 – День шестой

4 221 просмотр • пожаловаться
Автор: ЕвгеНат
Секс группа: Остальное, Группа, Свингеры
[1]  [2]  [3]  4

Было уже светло. Я посмотрела на соседнюю кровать. Настя лежала, зажав в кулачке член Бориса. И да простит меня Володя, мне захотелось оказаться на ее месте. Если представится возможность, сегодня же потрахаюсь с Борисом, решила я про себя. Но получается не всегда так, как хочется.

Встала, рука сама потянулась за одеждой, отдернула. Буду жить по принципам натуристов. Придется бороться с условными рефлексами, выработанными почти за тридцать лет и следовать безусловным. Пошла в туалет. Когда стояла под душем, туда зашла Настенька и, не закрывая дверь, присела на унитаз, пописала. Про себя я решила, что тоже больше не буду закрывать, когда по маленькому.

Перед выходом из дому набросила на голое тело сарафанчик, юбочка выше колен. Когда шла по поселку, сначала было впечатление, что голая и все видят, потом прошло. На пляже первая разделась, не торопясь подошла к морю, прошлась вдоль берега. Вода неподвижная, изумрудного цвета, бросилась в нее, позвала ребят. Поплавали, на дне виден был каждый камешек. Потом походила по пляжу, познакомилась с несколькими отдыхающими, купила кукурузы. Через некоторое время Борис и Володя взяли фотоаппараты и пригласили поснимать. Мы с Настей были фотомоделями, и уж как старались, какие только позы в воде не принимали! Потом Борис взял кинокамеру, а Володя присоединился к нам. Тут уж ему не поздоровилось! Потом мазались глиной. Жутко возбудилась, когда Бориса обмазывала. Жаль, что вживую не увидела весь процесс реагирования девчонок на эрекцию члена Володьки, только потом, на экране.

Когда вернулись домой, мы с Настей готовили стол, Володя нам помогал, Борис перегонял все заснятое на ноутбук. Я ожидала, что мы, как и позавчера, сразу разденемся, но все вели себя чинно и благородно, как на светском приеме. Я не выдержала и сняла с себя платье. Боря посмотрел на меня с улыбкой и, послав воздушный поцелуй, тоже разделся, за ним остальные.

Ужиная просмотрели все, что засняли. Потом Настя предложила фанты, объяснила правила. Я ожидала другого продолжения вечера, но сама проявлять инициативу не решилась и согласилась с условием, что все будем снимать на камеры. Борис как то странно посмотрел на меня, предупредил, что могут быть очень откровенные кадры, но я завелась, и меня уже нельзя было остановить. И, по правилу бутерброда, сразу попалась я с Настей. Мы должны были раскрыться перед ребятами и мастурбировать. «Вот это вляпалась», – пронеслось тогда у меня в голове, – «может отказаться? Ну, уж нет!».

Я не раз ублажала себя перед Володей, теребила себя там. При этом иногда в своих фантазиях представляла, что там сидят чужие мужики и смотрят. И вот сейчас эти фантазии станут явью. В душе промелькнул червячок стыдливости, но я его подавила и, обойдя ребят, легла рядом с Настей. Сначала лишь слегка развела согнутые коленки, но, глянув на подругу, ее позу, решительно отбросила всякие комплексы. Настя одобрительно улыбнулась и, сговорившись с ней, мы начали представление. И тут я поймала себя на мысли, что ведь все это делаю на глазах у Володеньки, а тот, конечно, прекрасно понимает, для кого я стараюсь. Осознание того, что я распахнулась и мастурбирую перед чужим мужчиной, а муж на это смотрит, наполнило меня каким-то неописуемым восторгом и похотью. К своему удивлению я начала ощущать, что хочу этого и, потакая этому желанию, бесстыдно, до предела распахнула свои прелести для его обозрения, возбуждаясь только от сознания, что он меня там разглядывает. Пальцы руки в неистовом сексуальном танце запорхали по всей промежности. Мастурбируя, я, то глубоко заводила два пальца в вагину, то пропускала между ними клитор, пошевеливая из стороны в сторону, специально демонстрируя его Борису, то внедрялась в анальную дырочку. Сомнения, что не смогу отдаться другому мужчине в присутствии любимого, рассеялись, ведь я и сейчас при нем отдавалась, пусть не физически, визуально, но – отдавалась, и мне это нравилось, я наслаждалась тем, что он все это видит. Потом мысли ушли, остались одни только ощущения, по телу пробежали судорожные волны. Я кончила первой. Немного отлежавшись, посмотрела на мужчин, их члены торчали колом и даже подергивались от возбуждения. Не смыкая ног, начала гладить, ласкать Настю. Руками чувствовала, как дрожь пробегает по ее телу, потом оно начало изгибаться, под хриплые стоны содрогнулось несколько раз и обмякло.

Полежав немного обнявшись («мне что, и с женщинами нравится обниматься? Кошмар!»), поднялись. Без всякого смущения спросила у Бореньки, понравилась – ли я ему, а у Володи, доволен – ли он своей женушкой. Ответом было дружное «да», ребята рассыпались в комплиментах и благодарностях за доставленное удовольствие. Мы галантно раскланялись, а Настя ответила, что такое удовольствие готовы доставлять им и без фантов, если хорошо попросят.

Следующую игру пришлось отложить, а вот в третьей удача благоволила ко мне. Подробнейшее знакомство с причиндалами Бориса, которое мне напророчил еще в первый день на нудистском пляже Володя, и которого я сейчас, после собственного представления, очень хотела. Он уже подробно описал весь процесс. Я добавлю только свои ощущения.

Первый раз в жизни я держала (не прикасалась, а держала) в руках чужой член, да еще на глазах у мужа. И могла делать с ним все, что угодно. И я уж старалась! Сама возбудилась да безумия, из меня текло, как из крана, вся постель подо мной была мокрая. Огромный кайф получила, когда дрочила, а член в руке становился длинней, толще, головка меняла цвет. А какой восхитительный запах исходил от него в возбужденном состоянии, запах матерого самца, у Володи другой, тоньше. Правда, немного сожалела, что член в руке, а не во мне. Очень хотелось несколько раз взять его в рот, но сдержалась, это не входило в правила игры. А вот сперму Борькину на вкус попробовала, но не распробовала – мало. О Володьке все это время и не вспоминала. Пару раз бросила взгляд на его торчащий кол, но у меня в руках был другой.

После игры я была сама не своя, из меня не только текло, у меня там все горело, и я, как бешеная, накинулась на Володю, который, как я понимала, тоже готов был уже кончить даже без коитуса.

Продолжение следует.




Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 5 (3 голоса)