Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Рабыня выходного дня 5

3 756 просмотров • пожаловаться
Автор: ele(O)nora
Секс группа: Экзекуция, А в попку лучше
[1]  2  [3]  [4]  [5]

– Подними юбку и покажи себя

– Хозяин, я сегодня проспала и чтобы не опоздать – начала она и Он резко поднял подол юбки.

– Ты даже не представляешь, что тебя ждет, сучка – ледяным тоном произнес мужчина и тронул машину.

– Я вставлю шары в офисе, Хозяин – пролепетала она – они у меня в сумочке.

– Сумочка, это не то место, в котором я приказал их носить – сдерживая бешенство, отозвался Он.

– Простите, Хозяин, это больше не повторится – прошептала девушка.

– После наказания за непослушание, ты не захочешь еще раз ослушаться меня – пообещал мужчина.

– Простите, Хозяин – вторила Марина

– Сейчас ты напишешь заявление на сегодняшний день, не забудь вставить шары. Я жду тебя в машине. Даю тебе пол часа, если ты не уложишься в это время, ты усугубишь свое положение.

– А если меня не отпустят, Хозяин? – с дрожью в голосе пролепетала девушка.

– Это твои проблемы – время пошло – жестко ответил мужчина.

Марина, быстрым шагом вошла в офисный центр, поднялась на свой этаж и с замиранием сердца обнаружила, что у начальника посетитель. От отчаяния она закусила губу и стала нервно прохаживаться по коридору. Прошла целая вечность, пока из кабинета вышел мужчина. Марина постучалась в кабинет начальника.

– Войдите – отозвался мужской голос

– Андрей Петрович, я хочу взять день в счет отпуска, мне очень нужно – пробормотала она.

– Много работы, Марина, что у тебя стряслось? – недовольно воззрившись на нее, спросил начальник.

– Мне очень нужно – твердила девушка, теребя листок с заявлением.

– Ты стала рассеянной и замкнутой – заметил он – У тебя все в порядке?

– Да, в полном порядке. Разрешите, Андрей Петрович! – почти умоляла она.

– Ладно, иди – с неохотой отозвался мужчина, ставя свою резолюцию под заявлением и отложил на край стола.

– Спасибо! До свидания! – возликовала Марина и выскочила из кабинета.

Взглянула на часы и с ужасом поняла, что прошло уже двадцать минут и быстро направилась в туалет. Там, в кабинке, она попыталась ввести шары, но от всего пережитого, влагалище было сухим. В отчаянии, она затолкала шар в рот и старательно смазала слюной, затем, остальные. С трудом, ввела в себя шары, закрепила резинки на ногах и выбежала из туалета. Быстрым шагом направилась на выход. Шары, тоже начали движения, заставляя девушку вздрагивать.

Мужчина был в бешенстве – она посмела его ослушаться. Необходимо преподать ей урок, чтобы даже в мыслях боялась не подчиниться. Он уже принял решение, как наказать эту непослушную сучку. Нет, только плетью и хлыстом дела не поправишь, хотя и без них не обойдется. Он посмотрел на часы – осталось две минуты.

В это время, из дверей быстрым шагом вышла она, преодолев парковку, села в машину.

– Ты вовремя, сучка – произнес мужчина – подними юбку и покажи себя.

Марина задрала подол и еще шире раздвинула ноги, от этого половые губы устремились вслед резинкам, на лице болезненная гримаса.

– Не смей сдвигать ноги, сучка. Тетрадь с собой?

– Нет, Хозяин, она лежит дома, рядом с фотографией.

Мужчина завел двигатель и машина плавно покинула парковку. Он подъехал к ее подъезду и остановился. Они поднялись в ее квартиру. В комнате, рядом с компьютером, стояла рамка с фотографией и заветная тетрадь.

– Хотите чай или кофе, Хозяин? – встала на пороге Марина.

Мужчина медленно повернулся, с усмешкой посмотрел на стоявшую девушку, и она опустилась на колени.

– Так то, лучше, сучка – произнес Он – А сейчас, я хочу воспользоваться твоим ртом, ко мне!

Марина быстро преодолела расстояние и с осторожностью освободила его член, с готовностью вобрала возбужденную плоть. Мужчина взял ее за затылок и резко насадил свой окрепший член в еще узкое горло и задал темп проникновения. Послышались булькающие звуки и судорожные всхлипы. Девушка постаралась расслабить горло, чтобы избежать неудовольствия Хозяина. Продолжительное время, Его член таранил ее горло, наконец, Он резко насадил ее так, что губы коснулись Его лобка и удержал голову. Марина почувствовала, как задергался член глубоко в глотке, выталкивая тугие струи и в пищевод потекла Его сперма. В глазах девушки потемнело от нехватки воздуха, но она не предприняла попыток освободиться и с покорностью ждала, когда Хозяин позволит ей вздохнуть.

– Ты делаешь успехи – произнес Он, выходя из ее рта.

– Спасибо, Хозяин – учащенно дыша прошептала она.

***

Когда они въехали на территорию Его дома, Марина вновь ощутила страх – она понимала, что заслужила суровое наказание и терялась в догадках – что ее ждет. Девушка разделась у машины и аккуратно сложила вещи на пассажирское сиденье. Лишь на мгновение задержавшись, она последовала за мужчиной в дом. Не медля, опустилась на колени и ждала распоряжений.

– В ванную – приказал Он, на ходу снимая джемпер и бросая его на пуфик, стоящий в прихожей.

Марина без промедления направилась по знакомому маршруту и без напоминания переступила через край ванны и встала на четвереньки. Мужчина провел пальцами по кожаной пластине – она была мокрая от выделений девушки и поддев пальцами пластинку, резко потянул. Шары стали медленно покидать отверстия, принеся острые ощущения. Послышался судорожный всхлип и стон удовлетворения, когда последний шар оказался снаружи. Марина даже не заметила, что снова кусает губу.

– Я тебе сколько раз приказывал не кусать губу, которая принадлежит мне? – вкрадчиво поинтересовался Он и, схватив рукой за гриву густых волос на затылке, резко приподнял ее голову, чтобы впиться болезненным поцелуем в губы, жестоко кусая.

Поцелуй длился с минуту, но девушка потеряла счет времени и с наслаждением получала этот поцелуй.

– Ты сегодня жестоко поплатишься за свой проступок, чтобы уяснить для себя, что все, подчеркну – ВСЕ приказы ты должна исполнять безоговорочно – восстанавливая дыхание после поцелуя, произнес мужчина.

– Я знаю, Хозяин, что виновата. Мне очень жаль, что Вы мной недовольны – прошептала Марина.

– Недоволен? – воскликнул мужчина – да я в бешенстве и едва сдержался, чтобы там же, в машине, на парковке перед твоим офисом жестко не воспользоваться твоими прелестями, сучка – прошипел ей в губы.

– Спасибо, Хозяин – произнесла Марина и закрыла глаза, боясь встретиться с его яростным взглядом.

– Открой глаза – приказал молодой человек и девушку обжег яростный взгляд, полыхающий льдом – сегодня ты получишь урок, который не забудешь до конца своих дней, сучка – произнес Он и выпустил ее волосы.

Затем, последовала очистительная процедура, более жестокая, чем обычно. Время нахождения воды внутри нее было увеличено в разы и количество процедур тоже. Практически без сил, Марина вползла на порог гостиной, где ее тут же, закрепили в раме.

– Согласно твоей тетради, ты получила двадцать неразрешенных оргазмов. За каждый, ты получишь по три удара веревочной плетью и по одному – хлыстом – произнес мужчина и достал из шкафа плеть и тонкий, кожаный хлыст, так же, в руке подходящего мужчины был тот самый толстый силиконовый кляп, купленный в клубе – Можешь не сдерживаться и кричать в свое удовольствие – вставляя ей в рот кляп, сказал Он.

Затем, мужчина взял в руки хлыст и нанес сильный удар на ягодицы – Один………

Марина без сил повисла на руках после полученного наказания, тело вздрагивало от параллели сладости и боли, взрываясь фейерверком ощущений. Хозяин вышел из комнаты и вернулся с двумя бокалами, сняв кляп, Он поднес бокал с соломинкой к ее губам.

– Спасибо, Хозяин – прошептала она

– За что? – с издевкой спросил Он

– За науку, Хозяин, и за воду – ответила девушка и увидела Его губы в довольной усмешке и, взяв свой бокал, Он вышел из комнаты. Вошел в кабинет и включил монитор, сразу появилось изображение гостиной. Мужчина задумчиво смотрел на такое соблазнительное тело, распятое в раме и брюки стали тесными.

– И все таки, наказание неизбежно – решительно поднялся Он из-за стола.

В раме, Марина провела несколько часов, затем, мужчина освободил ее, достал из шкафа кожаный ошейник с поводком и направился к выходу, не позволив ей даже обуться.

Сев, в машину, Марина широко расставила ноги, причинив себе боль в раскрывшихся половых губах и заложила руки за спину.

– Твоя кротость не спасет тебя от наказания – заметил мужчина.

Всю дорогу, они ехали молча, проезжая торговый центр, девушка увидела время – полдень и удивилась – ей казалось, что день близится к концу – столько событий произошло с утра.

Машина подъехала к воротам клуба и Марина вздрогнула – интуиция подсказывала, что сегодня, в стенах клуба ее ждет не простая экскурсия. Мужчина припарковался, и обойдя машину, открыл дверь. Девушка подала Ему в руки поводок. Он взял его. Они вошли, и Марина поспешно опустилась на колени. Навстречу, вышла та самая женщина.

– Приветствую, Вас, Господин – произнесла она.

– Добрый день, Элеонора. Меня интересует – свободно ли на сегодня демонстрационное место?

– Да, Господин – с улыбкой ответила женщина – На какое время?

– До полуночи – жестко сказал Он

– Отлично, я прикажу подготовить Вашу спутницу, Вы желаете присутствовать?

– Нет, пожалуй, я пообедаю. Резинки не снимать – ответил мужчина и передал поводок в руки женщины.

– Значит, серьезно провинилась – констатировала женщина, увлекая девушку за собой.

Они прошли по коридору, и введя в одну из комнат, женщина обратилась к двум девушкам, подскочившим при появлении женщины и застывшим в широком присесте.

– Подготовьте ее для демонстрации, вариант два, резинки не снимать – приказала женщина и отпустила поводок.

– Слушаюсь, госпожа Элеонора – в унисон произнесли девушки.

Марина обмерла и села на пятки, нервно теребя в пальцах поводок.

– Вставай, у нас не так много времени, а получать наказание из-за тебя не хочется – недовольно произнесла одна – Это тебя привел твой Хозяин, а мы за любой проступок расплачиваемся более жестоко, чем «хозяйские».