Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Рабыня выходного дня 5

3 767 просмотров • пожаловаться
Автор: ele(O)nora
Секс группа: Экзекуция, А в попку лучше
[1]  [2]  3  [4]  [5]

– Что меня ждет? – тихо спросила Марина

– Ничего хорошего – пробормотала вторая, и взяв поводок в руки направилась к двери в конце комнаты.

Девушка послушно последовала за ней и ее ввели в просторную ванную комнату. Первая стала набирать воду в большую кружку Эсмарха, а вторая достала с полки странную насадку-наконечник и помассировав сжатое колечко ануса, стала вводить внутрь, Тем временем, первая подсоединила шланг к уже введенной насадке и открыла кран. Вода стала наполнять кишечник, но тут Марина почувствовала, что насадка стала увеличиваться в размерах и надежно превратилась в толстую анальную пробку.

– Не дергайся, для тебя же стараемся, до полуночи ты не сойдешь с места. А теперь иди за мной.

Они вышли из комнаты и прошли несколько метров по коридору и вошли в медицинский кабинет. Мужчина – Док – стоял у окна и медленно повернул голову.

– Господин, эту сучку привел ее Хозяин и она будет выставлена на демонстрацию – произнесла девушка и присела.

– Веди ее к креслу – распорядился он и направился к стеклянному шкафу.

Марину уложили в смотровое кресло, закрепили руки и ноги в ремнях, надежно фиксируя. Затем, врач подошел к раскрытой промежности и девушку пронзила боль – мужчина стал вводить в уретру тонкую стеклянную трубочку, спустя несколько секунд, в поставленный лоток потекла тонкая струйка содержимого ее мочевого пузыря.

– Я вставлю тебе заглушку, чтобы избежать казусов – произнес врач и вынув из уретры трубочку, стал вводить стеклянный стерженек, вырвав из горла девушки стон боли – Готово, можешь забирать ее.

Девушка, все еще стояла в присесте у кресла, и стремительно освободив руки и ноги, потянула Марину к выходу.

Они вернулись в прежнюю комнату и ее в четыре руки помыли, предварительно промыв кишечник. Когда с водными процедурами было покончено, на глаза надели черную полумаску и в комнату вошла женщина.

– Готова? – спросила она

– Да, Госпожа – ответили девушки

Послышались шаги Марина почувствовала как ее тянут и она последовала за женщиной. Пройдя некоторое время по коридору, один раз свернули направо. Тут же, ее подхватили незнакомые мужские руки и уложили животом на узкую площадку, которая расположилась между грудью и лобком. Ноги одновременно растянули в стороны, практически образовав поперечный шпагат, от этого, колечки на половых губах потянулись за резинками, закрепленными на бедрах, максимально раскрывая ее. Руки пристегнули наручниками, и они оказались зафиксированы в районе талии. Плечи опирались на небольшие площадки, не закрывая грудь, на колечки в сосках подвесили грузики, с шеи сняли ошейник, но заменили на широкий, кожаный и послышался звук карабина о металлическое кольцо и шея зафиксирована в одном положении, в рот вставили тонкое металлическое кольцо широко раздвинув челюсти и ремешки крепко охватили голову. Наконец, ее оставили в покое.

Марина прислушивалась к своим ощущениям и была просто напугана предстоящим испытанием, она предполагала, что Хозяин ее накажет, но выставить ее так, она даже и не думала. Но тут – же, укорила себя – «Виновата сама». Послышался звук открываемой двери, девушка почувствовала Хозяина, она всегда безошибочно определяла его присутствие, кожей, кончиками пальцев. Его рука прошлась по ягодицам, поднялась по спине.

– Теперь ты заняла достойное непослушной сучке место. Ты должна уяснить – твое тело принадлежит мне и только я буду решать, как распорядиться им, что должно быть в твоих отверстиях. Думаю, ты извлечешь для себя урок, сучка – и ушел.

Потянулись минуты ожидания, но послышался звук открываемой двери и спустя мгновение, ее ноги коснулась мужская рука, Марина от неожиданности дернулась и грузики в сосках закачались. Рука продолжила скользить по телу девушки, помяла грудь, провела от шеи до копчика, пальцы одновременно проникли в открытую вагину и анус. Затем, во влагалище резко ворвался крупный член и сразу задал быстрый темп. Марина стонала от смешанных чувств стыда и боли – ее используют как последнюю шлюху, она раскрыта для каждого и с ней дозволено все. Потому что Хозяин так распорядился ее телом. Излившись, мужчина похлопал Марину по ягодице и ушел. С тех пор, входили мужчины, пользовались ее отверстиями и уходили. Время остановилось и девушка могла только едва перевести дыхание, чтобы вновь не почувствовать в себе очередной член, жестко таранящий ее отверстия. Вероятно, настал вечер и посетителей в клубе прибавилось, так как ее стали использовать одновременно по нескольку мужчин. Заканчивали одни, врывались следующие. Дверь открывалась все чаще и чаще, слышались звуки из зала. Марине было не до этих посторонних звуков – шлепки, удары, использование ее горла, засовывания в отверстия пальцев, членов и чего-то еще, иногда удары плетью – вот такая была вечеринка для непослушной сучки. Сейчас, она чувствовала себя просто вместилищем чужой спермы, которая наполняла ее, засыхающие капли на лице, спине, пояснице и ногах, стягивали кожу, доставляя дополнительные неприятные ощущения. От того, что на глазах была непроницаемая полумаска, слух обострился и все звуки воспринимались совершенно по-новому. Тело затекло, появилась боль в суставах ног и челюсти, саднили следы от ударов и во всех отверстиях, жестко используемых на протяжении всего времени. Марина потеряла счет времени и ей казалось, что уже неделю провела на этом станке. Звук открываемой двери и девушка почувствовала Его.

– Ты выглядишь, как настоящая сука, которая течет и принимает любого желающего – произнес Он – Готов признать, что ты пользуешься бОльшим успехом, чем выставленные ранее сучки – даже не прикоснувшись к ней, Он вышел.

«Все погибло» – с ужасом подумала Марина – «Ему противно прикасаться ко мне, Он не захочет больше меня!». Это обстоятельство ввергло в панику и по щеке пробежали дорожки слез. Ломота в теле, боль и униженное положение уже не имели никакого значения – Хозяин разочаровался в ней, и это было невыносимое ощущение. Теперь, пользующиеся ее телом мужчины не вызывали у нее никаких эмоций. Осознание того, что «ОНА САМА ВИНОВАТА» приводило ее в отчаяние. Она искупит свой поступок, самое главное, чтобы ОН ПОЗВОЛИЛ ей это. Прошло еще некоторое время и ее освободили, она без сил опустилась на пол – ноги не держали, челюсть свело судорогой, руки и ноги от слабости дрожали. Марина лежала на прохладном полу и пыталась собрать мысли, бешено метавшиеся в голове, унять дрожь в коленях и руках. И в комнату вошел Хозяин, на глазах все еще была полумаска, но ей не нужны были глаза – ее Хозяин здесь.

– Встань – спокойно приказал Он, и девушка через силу поднялась на четвереньки.

– Вы довольны, Господин? – раздался вопрос женщины.

– Вполне – жестко ответил мужчина – Элеонора, распорядись привести ее в надлежащий вид – распорядился Он.

– Непременно, Господин – отозвалась женщина, и прикрепив поводок, потянула Марину за собой.

Девушки сняли с нее маску, с помощью разных приспособлений промыли влагалище и кишечник, вымывая из нее оставшуюся сперму, опустили ее уставшее тело в теплую ванну и тщательно вымыли. Затем, ее отвели в кабинет врача, который вынул заглушку из уретры девушки и осмотрел отверстия.

– Что скажешь, Док? – послышался вопрос от двери.

– Не смотря на то, что через нее прошло множество мужчин, ее отверстия в нормальном состоянии, я бы рекомендовал сегодня не пользоваться ею, но Вы вольны поступать так, как пожелаете – произнес врач.

– Я подумаю, Док. Благодарю – отозвался мужчина и взяв в руки поводок, повел девушку к выходу.

Марина опасалась, что Он прикажет ей одеться и отвезет домой, чтобы забыть о ее существовании. Собрав все силы, она быстрее последовала за НИМ. Но, мужчина направил автомобиль за город. Она боялась поверить в свое счастье – Хозяин забирает ее, а не оставил за ненадобностью!.

– Спасибо, Хозяин – тихо произнесла девушка, как только машина выехала за пределы города.

– Уточни – за что? – с усмешкой отозвался Он.

– За науку, Хозяин, я буду послушной – ответила она.

– Надеюсь

***

– Советую хорошенько поработать с этим красавцем – указал Он на искусственный фаллос и Марина принялась его сосать, обильно смачивая слюной.

Мужчина закрепил ее руки в углах рамы и, подхватив ее под ягодицы, насадил анусом на искусственный член, одновременно входя восставшим членом во влажное влагалище. Энергично задвигался, «качая» и насаживая ее оба отверстия на себя и помощника. Как только Он излился, тут же опустил ее ноги на пол и девушка не сдержала вскрик – фалоимитатор проник в нее до конца.

– Всю ночь ты проведешь в раме – сказал мужчина и вышел из комнаты.

Марина без сил повисла на руках, слишком трудный выдался день, не смотря на измученное тело, ей удалось задремать.

Утром, Хозяин снова пользовался ее вагиной, не снимая ануса с искусственного члена. После завтрака, девушка стояла перед Ним на коленях, безмолвно прося о возможности доставить Ему удовольствие, моля только взглядом, каждая клеточка тела безмолвно взывала к Нему. Мужчина невозмутимо сидел перед ней и сурово взирал на нее.

– Хозяин, прошу Вас простить меня. Я понимаю, что провинилась перед Вами, позвольте мне искупить свою вину – девушка не выдержала напряженного момента – я готова принять любое наказание.

– Неужели? – поинтересовался Он – и на что же ты готова?

– Я приму любое наказание, Хозяин – покаянно ответила она.

– Хорошо, назови количество ударов по половым губам, которое соизмеримо с твоим проступком? Если ты назовешь слишком маленькую цифру, то я ее удвою или даже утрою.

– Я не должна принимать никаких решений, Хозяин – пролепетала Марина.

– Назови цифру – потребовал Он

– Сто – выдохнула она

– Что ж, похоже, что ты искренне раскаиваешься. Хорошо, но половину ударов ты получишь ремнем.

– Как пожелаете, Хозяин – страх заплескался в глазах.