Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Она изменилась

2 072 просмотра • пожаловаться
Автор: романтик
Секс группа: Потеря девственности, Классика, Романтика
[1]  2

Когда я проснулся было около 12 ночи. Моя девочка еще спала я поцеловал ее в щеку и пошел на кухню. На столе стояла не допитая бутылка вина, я отхлебнул немного прямо из горла и встал около окна. Я смотрел на ночной город и был безмерно счастлив что нашел свою девочку. Я услышал шаги но оборачиваться не стал и только улыбнулся. Она положила руки мне на плечи и с силой приподнявшись на пальцах поцеловала меня в затылок:

– Солнышко ты почему не спишь?

– Ты ушел куда-то и я проснулась – я не вольно улыбнулся.

– Иди ко мне моя маленькая.

Я притянул ее к себе и подхватив на руки усадил на подоконник. Она обвила ножками мои бедра и притянула к себе. Член уже был готов порвать эту самочку но я не торопился, я хотел сделать этот момент волшебным для нее. Она прильнула ко мне и тихо прошептала:

– Может закончим начатое? )

– Пошли на кровать там удобнее будет)

Я снова отнес ее на кровать и навис над ней в такой позе она мне показалась безумно маленькой и беззащитной я припал к ее губам и направил свой член к ее киске. Она была достаточно мокрой, я немного поиграл головкой с ее клитором отвлекая ее и тут же резко ввел. Комнату пронзил ее крик я накрыл ее рот поцелуем и тихонько шептал:

– Тише тише девочка моя, уже все не плачь больше больно не будет.

Я боялся пошевелиться она была такой узкой такой приятной. Мне не хотелось доставлять ей боль. Я посмотрел вниз, там вытекало немного крови я громко выдохнул и почувствовал как она расслабилась:

– Продолжай любимый все хорошо.

Я осторожно начал двигаться в ней ее киска очень плотно обхватывала мой член это доставляло массу удовольствия. Она уже начала постанывать к ней тоже начало приходить удовольствие, я стал двигаться еще быстрее.

Вскоре я уже полностью раскрепостился и трахал свою Дашу уже как полагается, я шлепал ее попку кусал и мял груди она стонала и кричала от удовольствия. Я лег на спину и предложил ей побыть сверху. Она оседлала меня. Через минуту она уже в бешеном ритме скакала на мне с громкими шлепками ударяясь попкой о мои яйца я почувствовал что скоро кончу и начал двигать тазом ей навстречу. Через какое-то время она затряслась ее влагалище сжало мой член еще плотнее она закричала и я спустил в нее столько сколько мне показалось еще никогда. Обессиленые мы лежали и обнимались. Было около 3 часов ночи. Я шептал как сильно я ее люблю что никогда и некому не отдам что она моя. Она только кивала головой и говорила что любит меня еще больше.

И вот мы уже 2 года встречаемся после того случая она переехала жить ко мне. И я никогда не жалел что выбрал ее не смотря на ту внешность с которой я познакомился в самый первый раз я люблю ее.