Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Во всесоюзной здравнице

2 250 просмотров • пожаловаться
Автор: Евгений Кедров
Секс группа: Случай, Измена, Ваши рассказы
[1]  2

Вдруг, к стыду своему, впервые в жизни замужней, почувствовала, что сама хочу секса сейчас и быстрее, моя вагина напиталась соками и с нее уже просто проливался сок каплями на простынь на кушетке от желаний моих получить большого твердого толстого теплого мужеского огурца в свою раззадорившуюся женскую малину. Он разогрел меня своими шурудениями в моей пещерке и мне уже невмоготу становилось, хотелось закончить этот недо. б быстрее, издеватель какой-то, сволочь. Или он психолог такой матерый? Так распалить женщину и издеваться над ней своей нерасторопностью затем? Я уже просто безумно-безумно безоговорочно просто хотела секса до упаду.

Лев Борисович подошел ко мне сбоку, расстегнул змейку на джинсах, вытащил свою толстую большую морковь, и притянул меня нежно к ней за голову. Мама дорогая, прости Валера, муж мой дорогой, я минут несколько сладко и охотно (что такое со мной случилось?) оттачивала его борова, прости, прости, прости, пуская на него слюни и все свои женские чары, доводя его до полной мужеской кондиции… Почувствовала одобрительное поглаживание по голове и проход мне за спину, обе его руки на моих ягодицах, поглаживающие их, ощутила удары по ягодицам теплым и большим увесистым и поняла, что это тот самый прекрасный инструмент доктора, который скоро оказался упругий, толстый (самое важное для меня в следующих моих увлекательных изменах) и большой весь во мне. Лев Борисович произвел несколько небыстрых фрикций-движений, после чего пошел в меня легонько шлепать с нарастающей все более скоростью. Я стояла, ощущала накатывающую на меня волну оргазма и затем начала сама помахивать ему в такт, покачиваясь из стороны в сторону навстречу своим оргазмам…

Через минут пять я ощутила такой пространный оргазм, который разрывал там внутри меня на фейерверки счастья. Это продолжалось еще минут 15 и обожествляла мысленно этого феерического доктора-мужчину, я кончала и кончала раз от разу, постанывая и тихонечко-тихонечко крича… И вот… Лев Борисович сделал несколько еще плавных движений, остановился вогнал до упора, я почувствовала вбрызг тепла в меня… (благо спираль вагинальная стояла всегда и бояться залета было нечего) и, наконец, он вытащил своего шикарного бойца из меня, похлопал по ягодице и сказал «Вот и славненько, Людмила Михайловна, кажется все довольны, не так ли?». Мне так хотелось продолжения этого кайфа… Я, почему-то тоже поблагодарила Льва Борисовича, хотя, если честно, то, ведь, было за что, мне очень понравился его мягкий подход, уважительное ласковое отношение и, конечно же, мужские достоинства в интимном плане, у меня никогда не было такой сексуальной эйфории с мужем, НИКОГДА, только впервые с Доктором я поняла как может быть классно с мужчиной в сексе, я оделась, получила свои назначения, сказала «до свидания, доктор» и вышла в открытые Львом Борисовичем передо мною двери в коридор. Настроение было просто феерическое, я чувствовала себя окрыленной, полной любви к мужу и радостной, что мы все вопросы решили и нас ждет трехнедельный упоительный и беззаботный отдых.

Я подошла к мужу в холле, шумел телевизор, откуда доносились звуки со стадиона, Валера был доволен счетом, его команда крупно выигрывала… Я нагнулась к нему, поцеловала и на ухо сказала, что доктор его ждет, я обо всем договорилась, все как мы хотели, дала ему его документы, взяла ключ от комнаты и пошла мыться в душе и переваривать произошедшее со мной впервые после замужества. Странно, но я чувствовала себя просто очень-очень-очень счастливой!

Через 10-12 дней я набралась смелости снова прийти к доктору за продлением назначений, которые уже заканчивались, Лев Борисович с большим удовольствием пошел мне навстречу во всех смыслах, секс был еще круче и продолжительнее прежнего, в течение часа мы ублажали друг друга. Я тогда поняла кайф, который получаешь, разумно изменяя, зная с кем и когда, какой это сладкий пресладкий момент в нашей жизни. С той поры я частенько этим пользовалась своей пещерке во благо, и, должна сказать, как убедилась, нашим семейным отношениям с мужем это только было на пользу. А где там мой Валера отвязывался… его вопросы, лишь бы я не знала. Вот к такой я пришла философии семейного счастья.

Отдых удался на славу, мы прекрасно отдохнули с мужем на курорте и вернулись к заждавшимся нас родным с массой всевозможных сувениров и тележкой прекрасного настроения!»

02.01.2012г.
© Евгений Кедров, 06.04.2020 в 17:04
Свидетельство о публикации № 06042020170459-00433717.
ID: 871206
Дата надходження: 08.04.2020 08:03:40
© автор: Evgenij_Kedrov