Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Аппетитный ствол мамы: Секрет раскрыт

10 746 просмотров • пожаловаться
Автор: GirlSemenLover
Секс группа: Инцест, Фантазии, Жено-мужчины
[1]  2  [3]

Клянусь богом – я бы не хотел покидать ту спальню никогда. Я нашел в себе силы что бы оторваться от неё и снять с неё платье, а с себя всю одежду.

Я лег возле неё, опять посмотрел ей в глаза. В её глазах сияла улыбка радости и удоволетворения, что несомненно порадовало меня. Я рад что мы оба друг-другу начали открываться и чувствовали комфортно со своими сексуальными порывами, в семейной гармонии. Её глаза ещё никогда не сияли таким счастьем. Мы взялись за руки, а я поцеловал её в щеку и всё ещё опьяненный от её члена и молочка спросил, на полуавтомате – мам, я хочу тебя, ты самая сладкая женщина в мире. Теперь я мечтаю о тебе и твоём семени. Не понимаю, как я раньше жил без твоих губ, твоего сочного ствола и яичек… я влюбился в тебя с новой силой.

Она через возбуждение произнесла это, поглаживая меня нежными руками с гладким маникюром:

– Сынок, ты моя любовь, я так тебя хотела… Я очень боялась, но я теперь без этого жить не смогу… Умоляю… давай будем извращаться, трахаться… хочу быть твоей грязной футочкой, солнышко.

Меня немного поразила формулировка, слова вроде «извращаться» и «трахаться», таким образом со мной мама ещё не говорила. А то что она знает об грязных футочках… Она могла узнать это только из одного места. Моего браузера. Моих фантазийных переписок. Факт того, что ей это понравилось, и того, что она наверняка так же видела мои гигабайтные архивы с членодевушками – ох… А если она дрочила на них и обканчивала мой монитор и стол… Я же помню, что на них были какие-то странные пятна… Господи… она действительно это делала. У меня крышу сорвало в этот момент, от осознания этого всего. Я резко её обнял, и начал продвигать свой ствол в её вагину. Её яички распластались по моему лобку, а член плотно уперся в живот и даже до моей груди доставал, что в раз завело меня от такой близости и трения её ствола об моё туловище.

Вот он, сокровенный момент – я внутри женщины, женщины своей мечты. Я находясь в экстазе трахал её киску и не мог особо ни о чем думать в этот момент. На секунду промелькнула мысль о том, что у подруг челюсть подпадает, когда они узнают мою… уже не фантазию, а реальную историю горячего траха со своей собственной матерью, со всеми подробностями. Они засквиртят себе ноутбуки от такого жара.

Всё это совпадение удачных факторов заводило меня всё больше и больше. Казалось, лучше быть не может. Я перевернул маму на спину, и продолжал трахать её в вагину, при этом я немного нагнулся и этого хватило, что бы одновременно с трахом мамы в киску, ещё и продолжать уплетать её головку ствола. Мне хватало длинны, что бы обсасывать головку и верхнюю часть ствола, отчего она была в дичайшем восторге, судя по стонам и взгляду.

Не отрываясь от обеих процессов я взял её руки, и мы так держались ещё какое-то время, наслаждаясь этим диким и нежным интимом.

Мы опять поменяли позу. На этот раз мама, уже на порядок более уверенней попросила отсосать мой член. Я был не против. Получить ласки от моей мамочки в первый раз будет очень особенным и объединяющим опытом. Она сосала очень нежно, но при этом жадно, иногда похлюпывая и подрачивая свой и без того каменный член. Он был настолько плотно покрыт смазкой, что начал тоже хлюпать от того что и член и её рука были полностью покрытии мокро-липкой смазкой. Я в приятном шоке смотрел на это и всё ещё не до конца мог поверить своим глазам.

Потом я захотел трахнуть маму в анал, на что она очень радо и активно кивнула. Но я от неё узнал, что она себя не разрабатывала, от чего мне стало очень интересно, какого это побывать внутри узенькой, сочной, милфы-футы.

Я обнял её за грудь, и начал её медленно массировать, пока мой член медленно входит в её мокрую от стекающих вагинальных соков попку, что на самом деле ещё больше смазало мой член кроме маминых слюнок от минета. Я начал целовать маму в шею и покусывать её ушко, пока она нежно скулила. Я прошептал ей на ухо, вспомнив про архив со своими футанари:

– Мам, среди моих картинок и видео, помнишь футочек май литл пони? Здоровые конские стволы Пинки Пай, Рейнбоу Дэш, Твайлайт Спаркл, Селестии и других, в добавок к вкусным дойкам. Тебе они понравились?

Не смотря на то, что мой член ещё не полностью был в ней, я всё равно через него почувствовал, как сильно задергался её монолитный член, видимо вспомнила, как дико кончала при виде анимированных поняшек-футанари.

– Сынок, прости что дрочила на твоё порно, но оно такое сладкое. Меня больше возбуждал тот факт, что ты на это дрочишь, если это нравится моему сыночку – это нравится и мне.

В этот момент я как раз вошел в маму на полную длину и начал её понемногу трахать, переложив руки на бедра, пока мама подрачивала свой член. До этого мы лежали на боку, но я решил переложить маму себе на живот. Её такое изминение позы порадовала. Она переложила свои руки с члена – одну на животик, другой – обхватив её за мою голову, таким образом, что её нежная, потная, выбритая подмышка оказалась у моего лица. Я начал тереться о неё, целовать, облизывать, продолжая трахать её ещё интенсивней.

Её член твёрдо стоял и немного пошатывался под импульсами моего члена в попку мамы. Я начал уже конкретно трахать маму, уже ловко скользя по её анальной промежность. Я почувствовал в гарячке ебли, что она залила мне все яйца дико текущей смазкой из её вагины, что заводило меня и возбуждало, ведь мысль о том, что организм мамы подсознательное мне покагает и одобряет такими подарками означало то, что маме это всё действительно нравится.

Я начал трахать маму ещё сильнее, положив одну руку на её живот, обхватив её, а другую – на её мокрый от смазки член, и начал его неистово дрочить, уже слабо соображая что я делаю. Мама подключилась и тоже начала дрочить его одной своей рукой, пока вторая гладила мои волосы, а мама целовала меня в щечку и облизывала её.

Мы вместе стонали, наши руки часто соскальзывали с её ствола, он был слишком скользким из-за смазки, но наш любовный тандем продолжал дердать всё под контролем. Наши руки обнимали друг-друга и продолжали дрочить её член.

Скоро наступит волшебный момент, мы оба этого ждали. Я не могу передать как волшебно и безопасно я себя чувствовал. Я чувствовал себя как ребёнок, который ждёт подарков на новый год, зная, что это лучшее время в году.

Этот момент точнее его преддверие, как мне показалось, растянулось на вечность. Но он наступил. Мы оба остановились, мама всё ещё сулила и подрачивала свой агрегат, потом через несколько секунд зажала липкие пальцы под головкой, её член задергался и начал извергать тёплый любовный сок. Белый, как первый снег. Первая, умеренно мощная струя ударила маме в лицо и на грудь, что ей явно понравилось – она начала моментально облизываться, а семя стекать по её подбородку. Вторую струю, она, предусмотрительно, буквально прочитав моё желание, направило мне в ротик. Семени было так много, что оно залило мне всё лицо, и туловище. Когда семя попало мне на лицо – я чувствовал, как покраснел, и как мне стало тепло, и на душе, и буквально, ведь её сперма всё-таки была в теплых яичках. Последние струи полились низким напором и залили ей весь лобок, яйца и ствол. Немного после неё мой член тоже начал извергаться и я обильно наполнил внутренности мамули своим семенем. Этот прекрасный момент первой эякуляции с любимым человеком – рай на земле. Моя мама – рай на земле, теперь я в этом опять убедился. Я, уже на всё наплевав, тяжело дыша, как и мама, в её теплом белом соку, с чистым и полным сердцем любви говорю ей:

– Мамуля, женись на мне…

Она затихла., повернулась ко мне, и я опять увидел эти глаза, полны любви, понимания, и радости от принятия. Они наполнились слезами счастья.

– Да…, – тихо прошептала она, потом ещё раз, громче, уже более жизнерадостно.

Она обняла меня, прижавшись своей щекой к моей, очень липких из-за её «сиропа», и мы так лежали… весь вечер, а потом так и заснули в её спальне. Мне тогда приснился очень яркий и приятный сон: Я со своей мамой лежим на залитой солнцем поляне, и мы подрачиваем друг-другу члены. А потом феерично целуемся.

Я проснулся от ароматного запаха, доносящегося из кухни. До меня начало доходить что было вчера и теплая волна удовольствия и счастья захлестнула меня, но умеренно. Главная страсть была уже позади, мозгу нужно отдохнуть прежде чем выбрасывать столько гормонов опять. Но стойкое чувство любви как эта уже стереть не возможно. Меня и мою маму только ждёт любовный путь, и я так рад, что неожиданно для семя нашел свою спутницу, которая всегда была у меня под боком, а я даже не подозревал.

Я обратил внимание на то, что на мне, кровати и даже стене остались следы маминой спермы, что меня очень порадовало. Мгновенно вспомнился вчерашний бурный вечер. И понял почему приятная поляна снилась – мне ведь её ароматное семя в нос било всю ночь. Это божественно. Я самый счастливый человек в мире. Мне тогда казалось, что я достиг вершины блаженства с мамой, а ведь мы только начали. Её сперма такая вкусная, даже высохшая, она всё также опьяняет.

Я встал с кровати и пошел полусонный на кухню, и вижу там маму. Судя по всему в очень приподнятом настроении, напевающую какую-то мелодию и готовящая кофе и яичницу. И что более важнее.. Вообще голая. Ещё я заметил что она часто пьет банановый и ананасовый сок, во время готовки. Я слышал, что от них сперма обильно вырабатывается, да ещё и сладкая. Я сразу осознал что она это знает и делает это что бы меня порадовать.

Зайдя на кухню, я, говорю ей:

– Доброе утро, мам… ты мне очень даже нравишься такой. Может чаще раздеваться будешь?

Она ко мне повернулась и её глаза мгновенно заблистали восторгом и радостью. Она принялась готовить быстрее, и её член начал невольно вставать.

Она залила кофе и выложила готовую яичницу на тарелку и подала мне, но вдруг… она начала подрачивать свой член, держа его над едой.

Я сразу понял что она собирается делать и… я был не против. Более того, я об этом фантазировал, это мой огромный фетиш, а она меня прочитала как открытую книгу, из сети она знает обо всех моих извращениях. И теперь, особенно в свете свежей благодарности за яркий секс она старается из-зо всех сил потакать моим извращениям. Я от неё такого не ожидал, но она превратила мою жизнь в сказку… и это прекрасно. Мне было трудно выбрать, на что смотреть, на её взгляд, когда она первый раз заправит сыну еду своим липким женским и чертовски вкусным семенем, или на сам процесс обливания моей еды этим эротическим соусом.