Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Аппетитный ствол мамы: Секрет раскрыт

10 786 просмотров • пожаловаться
Автор: GirlSemenLover
Секс группа: Инцест, Фантазии, Жено-мужчины
[1]  [2]  3

Я поглядывал то на красную от возбуждения и стыда маму, то на её ствол, стреляющий липким соусом на мою яичницу и моё кофе. Будучи джентльменом, я собрал остатки семени язычком с головки мамы и проглотил. Пока мама стояла рядом со мной с робким румянцем и руками за спиной, я ел её специальный завтрак и с благодарностью на неё смотрел. Потом я обнял её, и без единого момента сомнения сказал, что она лучшая мама в мире.

В тот день мы с ней больше не говорили особо. Она ушла на работу, а я бегом ринулся на форумы и групповые чаты, делится впечатлениями от первого секса, тем более от секса с мамой, и её сочным стволом. Потом я отправился на ночёвку к подругам, и всё в мельчайших подробностях рассказал им. Они краснели, только и могли ответить что «Оу» или «Вау», руки невольно тянулись к промежности, но девочки держались как могли. После того как я уснул – был абсолютно уверен в том, чем они будут заняты остальную часть ночи)

Если у вас есть замечания к стилю написания, или вас на оборот очень приязно задело и вы чувствуете, что наши фантазии на одной волне – напишите мне на почту: