Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

В семейном сексе нет оскомины

12 345 просмотров • пожаловаться
Автор: july22
Секс группа: Инцест
[1]  [2]  3

Уже дома, папа мне еще сказал, что не спи на закате солнца, я все равно уснула. А проснулась от тесных объятий папиных рук и был уже поздний – поздний вечер. Я встала и прошла на кухню, где нашла маму, которая сидела пила чай и как всегда гадала сканворд.

– Мам, ты хоть отдыхала? – спросила я маму, присодиняясь к ней, наливая себе чай.

– Ну, да как приехали я поспала. Ты кушать не хочешь? – спросила мама, поправляля халат, показывая наготу своих ног.

– Мама, да я на эту еду смотреть не хочу со Дня рождения!…

– Наш папа «наработался» с нами спит без задних ног! – и тут мы услышали, аж вздрогнули папин бас:

– Это кто спит, аааа?…. – и папа обнял нас обеих…. А я шаловливо возьми и оттяни в сторону полу халата, показывая папе мамины ноги… Развязала поясок халата, и обнажила голые плечи. Под халатом мама была голая. Папа смотрел на нас и мял член через трусы. Мы возбудились. Я откинула халат на спинку стула и стала ласкать груди мамы, и тут же ее киску, всовывая палец, раздвигая губки… Папа смотрел и вдруг:

– Ну – ка мама раздень дочку?!… И мама стала снимать с меня пижамные шортики. Под ними не было трусиков. И тут стала снимать пижамный топик…

– Как красиво смотреть сейчас на вас, зная, что скоро мы будем ласкать друг друга. – Пойдемте на кровать?… И когда мама подошла с папой к кровати, я уже лежала голая и любовалась голыми родителями, а они голой своей 20 – летней дочкой.

Мама тут же стала на четвереньки почти надо мной и сразу стала целовать мои ноги, бедра, голенький венерин холмик, и уже хотела припасть губами к моей промежности, как папа ее опередил и я застонала от охватившего такого настоящего девичьего нежного счастья блаженства ласки языком прелести – киски. Но тут мама смотрю развернулась и прям надо мной перекинув ногу прилегла надо мной, а передо мной прям раскрылась ее киска. Боже! Она такая сочная уже была и я принялась лизать. А у меня лизали и мама и папа. Я застонала, чувствуя и мамин язык и почти шершавый язык папы.

– Да ты смотри, какая мокрая писечка у нашей дочки, прям течет! – воскликнул папа и лизнул всю щель снизу до клитора, как бы слизывая вытекающий сок.

– Тебе это нравиться доча? – спросил папа.

– Да, папа, да мама! – япросто содрогнулась всем телом, ведь мама все это время лизала и я кончила.

– А теперь давай маму доведем до блаженства, – сказал папа и направил член к моему рту. Я тут же его взяла в рот, полизала головочку, поигралась уздечкой и вобрала весь в рот. Член прям во рту стал расти и твердеть приятно пульсируя в руке и во рту.

– Доча, а может мама хочет и вторую дырочку, а мама? – и папа хорошо начал трахать меня прям в глотку отчего у меня обильная слюна пошла… Мама, улыбаясь томной улыбкой, лежа на спине, согнула ноги в коленях и прижала их к груди. А я припала к дырочке попы и давай ее лизать, одновременно медленно всовывая два пальца в попу. Мама застонала. Папа сначала всунул в мокрое влагалище, и какое то время потрахал маму в киску, а затем вынул член из пахучего мокрого варева маминой киски, папа начал аккуратно проникать в мамину дырочку попы. А я ласкала мамины груди, сосала и лизала твердые сосочки, целовала маму. Некоторое время были слышны только хлюпающие звуки, которые издавала мамина мокрая дырочка попы и при каждом движении папы, мама вскрикивала, подмахивая попой. Но вот мама начала громко стонать и когда папа глубоко вводил член в попу, мама аж привставала с открытым ртом и вскрикивала со словами:

– Да,… да,… да!… и теперь, закинув ноги себе на плечи, папа стал прям мощно трахать маму в попу, и вскоре папа застонал от удовольствия, до самого конца войдя в маму, а мама еще сладостнее стала стонать, я ускорила теребить свой клитор, смотря на своих страстных родителей. Папа стал двигаться в маминой попе быстрее и быстрее, иногда отвлекаясь лишь на то, чтобы помять её грудь или поцеловать меня, из глаз мамы аж, слёзы пошли. Мама начинала кончать…, и мне уже самой инстинктивно рука стала убыстряться ласкать – теребить клитор и тут я резко перекинула ногу и села маме на лицо…. Она тут же с неистовой быстротой языка, стала теребить клитор, сосать его и снова теребить, мама так классно начала вылизывать мою киску, радуясь, что тому, как из меня обильно течет сок… Мы улыбнулись друг другу, довольные, когда моё тело практически через минуту стало сводить в судорогах, однако папа продолжал трахать маму в попу все сильнее и сильнее. А я некоторое время двигала бедрами взад-вперёд, размазывая свои любовные соки по лицу мамы, привставала, когда мама губами сжимала клитор, а я как бы хотела вырвать клитор из сжатых губ мамы и это приносило такое божественное наслаждение. Мама, лаская грудь, красиво так стонала, ну а когда начала кончать, то мама закричала, задергавшись в судорогах праксизма страсти, мама стала бурно кончать. Тут и папа простонал, напряг мышцы ног и вынув член приблизился к лицу мамы, а мама поняв, тут же взяла член в рот, и начала старательно его сосать. Потом взял маму за голову и стал двигать бедрами взад – вперёд, трахая маму в горло. Когда же наконец он кончил, то не вынул член изо рта мамы, а мама глотала сперму, наш эликсир молодости и подумалось, "вот разве в семейном сексе могут быть оскомины, когда в семье царит бал наслаждений, нет, конечно!"