Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Ночь любви

11 192 просмотра • пожаловаться
Автор: Алиса
Секс группа: А в попку лучше
[1]  2

Раньше, я никогда не занималась анальным сексом, но конечно много слышала о таких сношениях, и знаю, что многим мужчинам это очень нравится. К тому же, мне было интересно попробовать это самой, и я не хотела разочаровывать Виктора. Его фаллос был весьма внушительных размеров, и когда он попытался ввести его в мою попку, я испытала сильную боль, закричала и отстранилась от него.

– Прости милая, у тебя такая маленькая дырочка. – Виктор протянул руку к при кроватной тумбочке и взял тюбик с кремом. – Давай я попробую помазать ее вот этим.

Я подставила ему попку, сгорая от предвкушения насладиться содомией. Некоторые мои подруги давно уже занимались таким сексом и считали это очень утонченным удовольствием.
Виктор выдавил себе на палец немного крема и ввел его мне в задний проход. Я наклонила голову и посмотрела на его торчащий, между моих ног, вздыбленный член. Вид его так сильно возбудил меня, что я начала мастурбировать. Я ласкала пальцами клитор, иногда вводя их себе во влагалище, а Виктор, в это время проталкивал в мою задницу свой огромный конец. Сначала было немного больно, но мой партнер был очень аккуратен и опытен, и поэтому постепенно на смену неприятным ощущениям пришло блаженство. Я охала, стонала и извивалась под напором его мощного поршня. Толчки его становились все сильнее и вот, наконец, он уже полностью входил в мой анус. Я чувствовала, как его яйца трутся о мою вагину, и это еще больше разжигало во мне огонь страсти. Постепенно я сама стала двигать бедрами, насаживая свою попку на его кол. Руки Виктора нежно скользили по моему телу, он ласкал мою шею, грудь, живот; осыпал поцелуями лицо, волосы и спину. Несколько раз его пенис покидал мой задний проход, но его сразу же заменял язык. Виктор не хотел кончать раньше времени и поэтому, чувствуя приближающийся оргазм, останавливался, растягивая удовольствие. Мы поменяли несколько позиций, наслаждаясь, друг другом. Мне хотелось нового места, и я встала с кровати и подошла к окну. За мокрым стеклом мерцал огнями просыпающийся город. Близился рассвет. Я оперлась руками о подоконник и, расставив ноги, нагнулась, подставив свою попку на обозрение любовнику. Виктор подошел ко мне сзади и вогнал свой торчащий конец в мой раскрытый анус. Его руки обняли мою талию, и он стал трахать меня в задний проход, постепенно ускоряя темп. Я поняла, что сейчас испытаю оргазм, и прошептала: "Милый давай кончим вместе, я больше не могу, кончи мне в попку". Виктор застонал и, вогнав несколькими мощными толчками свое орудие в самые глубины моего ануса, стал изливать там горячие потоки спермы. И в этот самый момент оргазм накрыл меня с головой. По моему телу прокатилась дрожь и горячая волна, от копчика, по позвоночнику промчалась к голове. Я закричала и, запрокинув голову, нашла губы своего любовника. Мы слились в долгом и страстном поцелуе.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 3.6 (5 голосов)