Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

ОДИН 4 или страх (тут буквы опять такие как и раньше)

10 010 просмотров • пожаловаться
Автор: ТИм
Секс группа: Гомосексуалы
[1]  2

Но самое интересное он никогда не допускал никого до своей попке, страшно запретное место, минет так пожалуйста, а вот..... остальное нет даже руками не дает дотрагиваться чем и хвалится, – Я говорит дорог тем, что девственник. О чем это он говорит ??? Я улыбнулся ему, – Спасибо Илья. Да ничего это так, даром ведь это вино из ваших погребов, – говорит Илья рассматривая этикетку, кривит свою просто уникальную физиономию, до такого состояния, что кажется он проглотил вагон лимонов. Что не так ??? – интересуюсь Я. Да ничего, – говорит он, – Просто это вино плохое ........... на два градуса теплее чем надо, – и улыбается своей очередной не очень-то веселой шутке. Он наливает себе, и мы очень быстро приканчиваем это крепкое вино.
Опьянев до ужасающей степени, когда ноги уже не умеют правильно перемещать тело, но вот для Ильи это просто так компот, я падаю без сил и он стягивает с меня одежду. Вы просто не представляете, как иногда это бывает приятно. Вы лежите как бревно, а Вас раздевают .......

Эх алкоголик, так алкоголик, – говорит Илья завозившись с моими шортами. Сначала он раздел меня до трусов, но потом передумал и трусы снял тоже. Потом разделся сам, посмотрел на меня, и сел напротив его хищный взгляд просто обжигал меня своим желанием. А я уже хотел спать, и мне было как то не до чего. Но Илья подполз ко мне, уселся рядом, поднял мои ноги и положил их поверх своих. У меня глаза закрывались сами собой и я с этим ничего поделать не мог. Эй Илья, пока ты чего-то начнешь со мной делать, я засну и все, – проговорил я заплетающимся языком.

Да, а разве я чего-то делаю ?, – сказал он и нежно поцеловал меня, в мой сморщенный членик.

Но мне даже не понравилось такое начало, глаза захлопнулись. А тут Илья начал забавляться с моим достоинством, то заглатывал его полностью, то нежно, схватив губами мой член, тянул его к верху. НО тогда мне казалось его ни, что не поднимет. А он все ласкал мой член, я чувствовал как его язычок заползает мне между крайней плотью и теребит головку. Затем он оголил ее на еще мягком и непослушном члене, что безвольной тряпочкой болтался из стороны в сторону и вцепившись в нее губами начал сдавливать пальцами и при этом его влажный и временами мягкий, временами твердый язычок, словно руки скульптора вылепливают башню, бегал оглаживая мой член. Это конечно привело к некой поднятии моего настроения, но не настолько что бы это можно было назвать эрекцией. Я уже почти заснул, когда острая боль разорвала мой зад, анус взвыл, я разлепил глаза и пытался убрать свой зад от того что пыталось его разорвать.

Илья сердито посмотрел на меня и сказал, – Э хватит спать Оргазм проспишь !!! Его пальцы снова проникли в мою попку, но теперь это было аккуратно и очень приятно. ОН то вынимал их то запускал, и с каждым разом все глубже, мне очень понравилось и я стал помогать ему пытаясь своей попкой насадиться на его пальчики. Он схватил мою мошонку, сгреб ее в свою здоровую ладонь и начал массировать пальцами, мои яички плавали в его ладони и это возымело действие. Член словно цветок начал распускаться, он становился больше и ровнее, кожица на нем натягивалась розовым бархатом. И тут Илья удовлетворенный своим деянием, принялся снова орудовать губами и язычком. Я как-то быстро проснулся и хмель немного улетучился, тихо постанывая я возвестил ему о своем почтении, и что я уже включился в эту похотливую игру.
Обхватив его голову руками я пытался как можно дальше запихнуть ему в рот свой набухший член, тут я заприметил, что что-то упирается мне в попу это был член Ильи, он у него здоровенный до удивления....... Его пальчики все сильнее расширяли вход в мою попу, от двух он перешел к трем и туту я почувствовал, что не могу сдержаться , – Перестань я кончу !! НО он не перестал, а смачно плюнув на пальце устремился в меня с новой силою. Одной рукой он растягивал мою попу, другой обхватив пальцами, в виде кольца, мою мошонку оттягивал ее сильнее и сильнее вызывая слабую боль, но она была приятна мне до изнеможения. При таких действиях он еще умудрялся, меня ласкать языком и губами. Мой член так и прыгал у него во рту, как леденец. Мне казалось что внутри у меня сейчас взорвется целая атомная бомба, но ничего не происходило. Алкоголь просто убьет меня решил я, спустя несколько минут потому, что кончить я не мог, но и страдать уже не хватало сил и я Завыл. Илья посмотрел на меня из под своих бесцветных бровей и с громким чмок засадил в меня свой набухший член, а я только и смог что закричать. А он насадил меня как муху на свое полено и схватив мой член как джойстик, начал двигать меня взад и вперед. Я уже не стонал и выл, а кричал. Потом почти обессилив, я взмолился, а он не слушал он продолжал меня методично двигать, у меня перед глазами поплыли круги меня стало поташнивать. И тут он вздрогнул выплеснув в меня свое семя, и в момент оргазма он так сильно стиснул мой член, что я тоже кончил брызгая вверх как фонтан.

Мне было так хорошо больно, но эта боль была приятна, и мне было не по себе и я забылся почти в обморочном состоянии ...............

Проснувшись утром я увидел спящего рядом Илью, я подполз к нему, поцеловал ........

И понял, что я наверное зря наговариваю на себя я не ОДИН...........

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 5 (1 голос)