Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Урок биологии (часть 4). Педсовет

10 603 просмотра • пожаловаться
Автор: Максим Бровкин
Секс группа: Гетеросексуалы, А в попку лучше
[1]  [2]  3

Вдруг он схватил меня за грудь двумя руками и прижал меня к себе. В тот же миг он "выстрелил" в меня. Его член пульсировал у меня внутри выбрасывая из себя сперму, которая обильно все смазала изнутри. Но я уже почти этого не чувствовала, потому что от оргазма билась в его руках. Я что-то кричала, мои руки были на моих ягодицах, а ногти впились под кожу. Голова лежала на его плече, а волосы рассыпались по лицу. Такого оргазма у меня еще никогда не было. Меня как будто пожирал изнутри огонь. Я стонала и кричала, а Игорь гладил меня по голове и что нашептывал на ухо.

Наконец я успокоилась и затихла. Я почувствовала, что его член все еще во мне, но уже не такой большой и твердый. Чувствовала, как из моей попки потихоньку вытекает сперма. Почувствовала руки Игоря гладящие мою грудь и живот. Услышала, как он шепчет... "Ты лучшая, ты лучше всех!!!" Я сидела так на нем и отдыхала.
Через пару минут я с трудом поднялась на ноги. Игорь встал следом. Его член безжизненно висел. Я подошла к нему и поцеловала...

– Спасибо, все было так классно!!!

– Мне тоже понравилось.

Я подобрала юбочку и одела на себя. Игорь тоже стал одеваться. Тут я вспомнила, зачем он собственно меня вызывал. Но немного поразмыслив решила спросить потом.

– Я пойду тогда переодеваться?

– Да конечно!

Я надела плащ и вышла из кабинета. В холе ни кого не было. Я быстрым шагом прошла к своему кабинету, открыла дверь и вошла.

Я сняла с себя все. Аккуратно сложила в коробку. Потом подошла к раковине и смыла сперму с задницы и с ног. Затем вытерлась и стала одеваться. Когда я надевала блузку, дверь открылась и вошел Игорь. Я застегнула блузку и спросила...

– Что случилось?

– Да ничего особенного, просто я не могу в таком виде идти домой.

– А в чем дело? – я осмотрела на него. костюм был немного мят, но в остальном все было нормально.

– В нем!!! – ответил Игорь, – Он хочет еще!!!

– Неужели!!! – я посмотрела на ширинку, она оттопыривалась.

Я подошла к нему. И погладила этот бугор. Он закрыл глаза и тяжело задышал.

– Хочешь я поласкаю его ртом?

– Да!!! Пососи его!!!

Я расстегнула ширинку и достала его. Он действительно хотел еще. Я взяла в рот головку и стала ласкать ее языком во рту. Игорь опустил руки мне на голову и стал сам двигать членом. Ему хотелось трахнуть меня в рот. Я не стола сопротивляться. Взяла в свободную руку его мошонку. Он застонал и стал буквально пропихивать мне свой член в горло. Я открыла как можно больше рот и он смог засунуть его весь. Его курчавые волосики стали щекотать мой нос. Затем он отпустил мою голову...

– А теперь соси его!!!

Я сложила губы кольцом и стала двигать головой. Я увеличивала скорость с каждым движением. Я подняла глаза и посмотрела на Игоря. Его глаза были закрыты, рот полуоткрыт, его дыхание стало прерывистым и тяжелым. Мои губы скользили по его "стволу" то медленнее то быстрее. Вдруг я почувствовала, как его член напрягся. Я ощущала языком все его прожилки и вздувшиеся вены. Он был близок к оргазму. Я стала быстро двигать головой щекоча кончиком языка его внутри и стала помогать рукой. Игорь застонал и в тот же миг в небо ударила струя и заполнила весь рот. Я стала глотать этот "сок любви". Его член пульсируя у меня во рту выбрасывал из себя все новые порции спермы, которые я уже не успевала сглатывать и она стала вытекать изо рта. С каждым выбросом из груди Игоря вырывался протяжный стон, его руки гладили мою голову. Дернувшись в последний раз его член стал обмякать. Я вынула его изо рта и стала слизывать остатки спермы с него. Игорь смотрел на меня и улыбался...
– Здорово!!! Какой у тебя все-таки "сладкий" ротик!!!

– Тебе понравилось?

– Да!!! А можно я буду приходить к тебе время от времени? Мне так нравятся твои "дырочки"!!!

– Ну не знаю. Я подумаю, – ответила я улыбаясь.

Я встала на ноги и взяла полотенце, чтобы вытереть лицо. Игорь "упаковал" своего "дружка" в брюки еще раз посмотрел на меня и ни говоря ни слова вышел из класса.

Я умыла лицо и руки, вытерлась. Затем одела плащ и выключив свет вышла из кабинета. Заперла дверь и пошла домой. На улице было солнечно, но уже по-осеннему ветрено. "Да уж, скоро осень", – подумала я и пошла домой.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.3 (3 голоса)