Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Жестокие игры (часть VII)

10 203 просмотра • пожаловаться
Автор: Владислав Александров
Секс группа: Экзекуция, А в попку лучше
[1]  2  [3]  [4]  [5]

Время от времени она извлекала обильно смоченный ее слюной член наружу, для того, чтобы эффектно облизать его и покрыть поцелуями сверху донизу, и снова проглотить до предела напряженную плоть. Затем, покрывая своими горячими ласками мою набухшую головку и пуская в ход пошли уже не только губы и язык, но и легкие прикосновения зубов и ноготков, она заставила меня извиваться на кровати и оглашать воздух хрипами и стонами. А потом произошло невероятное: она ввела мой член полностью себе в горло и задвигалась на нем вверх-вниз с немыслимой скоростью, ухитряясь каждый раз мягко сжимать его на полпути губами и языком. Мое тело выгнулось дугой, в голове словно произошел взрыв, и несколькими обильными залпами я заполнил весь ее ротик горячей спермой. Тиффани даже не подавилась, сумев проглотить все, что из меня вышло, и потом еще долго и умиротворенно ласкала мой постепенно успокаивающийся член своим неутомимым длинным и широким язычком.

Полностью удовлетворенный и выжатый, как лимон, столь неожиданным и бурным совокуплением, я некоторое время неподвижно лежал в объятиях Тиффани, перебрасываясь с ней редкими ничего не значащими фразами. Девушка превосходно знала свое дело и определенно стоила требуемых ею денег. Если бы она еще согласилась бы и на порку, цены бы ей не было.

– Я знаю о твоих пристрастиях, – между тем нашептывала мне Тиффани, эротично касаясь моего уха губами, – Думаю, что я прекрасно тебе подойду. Ты будешь первым, кто попробует меня в попку. Я там еще девственна.

Столь откровенное признание снова заставило мой член налиться силой. Запоздало припомнив, что мало внимания уделил этой мастерице, я решительно перевернул ее на спинку и стал ласкать, пустив в ход все свое умение. Тиффани была совершенно раскрепощенной в постели, все называла своими именами, но без малейшего оттенка пошлости. Частично с помощью ее слов, частично благодаря собственным ощущениям я быстро определил самые чувствительные участки ее тела. Ими оказались ее внушительных размеров клитор и соски, а еще Тиффани просто млела от прикосновений к своим ушкам. Исследовав чувствительность всех ее эрогенных зон, я сосредоточил все свое внимание на ее клиторе и сосках, лаская первый губами и языком, а вторые – подушечками пальцев, и вскоре девушка громко и сладко стонала, извиваясь под моими прикосновениями. Сбросив первоначальное возбуждение, я был готов заниматься любовью, по выражению Ларисы, "долго и вдумчиво". Поэтому я никуда не торопился и вскоре энергичными движениями губ довел девушку до сокрушительного оргазма, после которого все ее тело еще долго дрожало мелкой безостановочной дрожью, а на красивом личике появилось выражение полного блаженства и умиротворенности. Я же, напротив, весьма возбудился, доведя ее до этого состояния, и возбуждение было почти таким же острым, как с самого начала – сказывалась новая партнерша и ее необычайные красота и умения. Поэтому, решительно наклонившись к бессильно раскинутым ножкам Тиффани, я вновь коснулся языком ее влажного лона, а потом сконцентрировал все свое внимание на нижнем отверстии.

Похоже, Тиффани не солгала – там было действительно очень тесно, что сулило мне головокружительные возможности. Преодолевая инстинктивное сопротивление, я ласкал и гладил ее крохотное аккуратное колечко ануса, такое милое в своей трогательной беззащитности. Тиффани застонала, когда я проник в него сначала одним пальцем, а когда к нему добавился второй – вскрикнула. Здесь очень важно было не спешить, и я достал из прикроватной тумбочки вазелин, густо намазав им свой разрывающийся от нетерпения член, после чего велел Тиффани лечь на живот, подложив под него подушку, и максимально расслабиться. Девушка покорно выполнила мои требования, и я приготовился начать кропотливую работу по лишению девственности ее второй дырочки.

Начал я с круговых движений языком вокруг ее испуганно сжавшегося отверстия, помогая расслабиться мышцам. Затем подключил ласкающие прикосновения пальцев и даже сделал небольшой массажик ягодиц. Затем снова ввел сразу два пальца вглубь ее попочки, отметив, что на этот раз вошли они гораздо легче. Я не торопился их вынимать, продолжая ласкать ее одновременно снаружи и изнутри. Тиффани старалась дышать размеренно и спокойно, но я чувствовал, как она напряжена и взволнована. Но назад пути не было, и я, подвигав пальцами в ее теплых тесных глубинах, решительно приподнял ее попку навстречу своему неутомимому молодцу, и его головка опустилась точно на ее приоткрытую дырочку. Тиффани глубоко вздохнула, когда я, оттянув назад крайнюю плоть со своей розовой головки, начал свой натиск. Преодолевая упругое сопротивление, я прошел вперед на пару сантиметров, но тут Тиффани с громким криком уперлась ладонями в простыню и сделала отчаянную попытку вырваться. Я удержал ее и продолжил. Девушка отчаянно забилась подо мной, инстинктивно пытаясь вырваться, и в пылу борьбы с ней я сумел ввести свой член примерно на треть. Дальше царила просто неимоверная теснота, и мне пришлось остановиться на этой глубине из боязни что-нибудь там повредить. Тиффани залилась слезами, вообразив, что разочаровала меня, но я ее успокоил, после чего мы отправились в ванную, где у нас с недавних пор был оборудован миниатюрный бассейн. Наполнив его горячей водой, я велел Тиффани забраться в него. Горячая вода должна была помочь ей расслабиться. Когда она погрузилась в воду полностью, я присоединился к ней. Развернув Тиффани спинкой к себе, я попросил ее помире раздвинуть свои прелестные ножки, а руками упереться в бортик. Уровень воды в бассейне едва доходил нам до пояса, и я отчетливо видел слегка приоткрытый анус девушки, готовый принять мой вздыбленный двадцатипятисантиметровый член. Я еще немного помассировал ее напряженные мышцы ягодиц, предварительно выдавив на них водостойкий крем, а потом слегка нажал ей на талию, заставляя прогнуться, и решительно надавил своим готовым к бою членом. На этот раз проникновение оказалось более легким. Тиффани протяжно застонала, но я не остановился. Преодолевая сумасшедшее давление, я мелкими рывками все же проник в ее попку на всю длину. Мне стоило больших усилий не начать фрикции сразу, а немного постоять с ней в таком положении, позволяя девушке привыкнуть к моим размерам. Затем, млея от неземного наслаждения и тихих стонов Тиффани, я начал медленно двигаться в горячей и влажной глубине ее ануса. Стенки ее узкого туннеля неохотно поддавались моему члену. Я положил обе руки на упругие бедра девушки, полностью контролируя темп и глубину проникновения, и начал медленно двигаться из стороны в сторону, расширяя узкий канал и готовя плацдарм для последующих действий.

Сзади раздался тихий всплеск. Я обернулся. О, да! Лариса решила присоединиться к нашей игре. Сбросив легкий халатик, она предстала перед нами совершенно обнаженной. Ее совершенные формы манили и притягивали, поражая воображение. Она подошла ко мне сзади и начала делать мне восхитительный массаж, особенное внимание уделяя ягодицам и спине. Это было выше моих сил, я чувствовал, как где-то внизу живота начинает созревать огромный взрыв. Лариса, превосходно чувствуя мое состояние, просунула руку между моих бедер и стала нежно поглаживать мои отвисшие от теплой воды яички. Тиффани же сдавила мой член в своих глубинах сильнее обычного, и я не выдержал, сделав несколько энергичных взмахов, насаживая извивающееся тело своей новой любовницы на свой инструмент, и с громким животным воплем выплеснув в ее попку остатки своих запасов спермы. Наслаждение было таким острым, что на мгновение я утратил чувство времени и, обмякнув на теле Тиффани, чуть не утопил ее своим немаленьким весом.

2

Кандидатура Тиффани была принята, и спустя пару дней она перевезла к нам свои вещи. Поскольку мне нельзя было пороть ее, Лариса продолжала поиски второй девушки, которая подошла бы на эту роль. Она подала запрос в наш клуб, и вскоре нам прислали видеокассету, где была записана полуторачасовая программа. Там не было пыток и насилия, а были только интервью с несколькими девушками, показанными в разных ракурсах и с разной степенью обнаженности. Среди них мое внимание особенно привлекла одна – высокая длинноногая поджарая блондинка с маленькими, но крепкими и судя по всему – упругими грудями. Никто не знал ее настоящего имени, в клубе же она была известна как Китти. В ее фигуре было что-то неуловимо-мальчишеское – то ли узкие, но изящные бедра, то ли крепкие руки с отчетливо вырисовывавшимися бицепсами, то ли короткая стрижка. Особенно мне понравилась ее аккуратная попка и начисто выбритый лобок, а также неукротимый взгляд необъезженной лошадки. Досмотрев видеокассету до конца, я вновь вернулся к этой девушке и просмотрел всю программу о ней снова и снова. Она завладела моими мыслями, и спустя еще два дня договоренность с ней была достигнута.

– Тебе придется со мной повозиться, – сказала она по телефону чуть хрипловатым, но довольно громким голоском, – Я не из тех, кто покорно протянет ручки, чтобы на них одели наручники.

– А я не из тех, кто будет спрашивать твое мнение, – оборвал я ее. – Тысячу долларов в неделю, четыре – в месяц. И не торгуйся. Жду тебя сегодня в восемь часов вечера.

Лариса тоже пожелала принять участие в знакомстве с Китти, и мы вдвоем с нетерпением ожидали нашу гостью. Тиффани, узнав о нашей системе видеонаблюдения, вызвалась записать наиболее значительные моменты этого исторического события и заняла место за пультом управления видеокамерами.

Китти появилась с опозданием минут на сорок, за что я решил тут же наказать ее (если бы она не опоздала, пришлось бы искать другой повод). Поскольку на дворе стояла очень жаркая погода, она была одета в короткие шортики, подчеркивающие ее длинные мускулистые ноги, и легкую тенниску, подчеркивающую полное отсутствие лифчика. Ростом она оказалась почти вровень со мной, и в ее движениях проскальзывала ленивая грация опасного животного. От нее исходило неуловимое ощущение опасности. Рядом с такими женщинами никогда нельзя расслабляться, зато подчинять их себе – сплошное удовольствие. Именно этим я и вознамерился заняться этим вечером.