Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Моя история

9 364 просмотра • пожаловаться
Автор: 111
Секс группа: Романтика
[1]  2

Я, как был в одежде, лег рядом. Она уткнулась в мою грудь и все также то плакала, то просто лежала и всхлипывала. Потом мы уснули. Наутро мы поехали на похороны.

Мой отец не знал кто был отец моей девушки. Он вообще всегда мало интересовался моими делами. В тот день я сказал ему куда иду и что случилось. Он ничего мне не сказал, он лишь нахмурил брови и сказал – да, такое бывает... Он долго смотрел как я собираюсь, все время молчал. Затем он громко вздохнул и ушел куда-то. Я не простился и пошел. Пока я ехал к ней, я плакал.

Ее отца похоронили. Она постоянно плакала. С тех пор как его убили до похорон она ни маме, ни мне не сказала ни слова. Я стоял и держал ее за руку. Я знал, что мне нельзя было приходить туда, но ее я бросить не мог. Я так погано никогда и ни при каких обстоятельствах себя еще не чувствовал. Я даже хотел умереть.
Еще неделю она приходила в себя. Я всюду всегда был с ней. Днем и ночью. Каждую минуту. Мы снова были вместе, но тогда я об этом не думал. Мне хотелось упасть ей в ноги и просить прощения.

Через полгода я предложил ей свою руку и сердце. Она согласилась. Сейчас мне двадцать. Мы живем вместе. Одни. У нас родился ребенок. Девочка. Мы назвали ее также, как и маму. Своего отца я предпочитаю не видеть. Мы редко видимся. Моя тайна все еще во мне. Она об этом никогда не узнает. Она никогда не узнает, что я разрешил убить ее отца... Что тот, кого она любит, убил ее любовь.

История и персонажи вымышленные. Все случайные совпадения с реальностью – случайны.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 2 (4 голоса)