Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Номер на двоих

12 073 просмотра • пожаловаться
Автор: Alex Incest
Секс группа: Инцест
[1]  [2]  [3]  [4]  5

Он и не думает ее слушаться... ясно, что мама просто снимает с себя всякую ответсвенность за происходящее. Вместо этого Джимми убрал свою вторую руку с ее груди и воспользовался ей, чтобы обхватить свободной рукой мамы свой изнемогающий член. Она ухватилась за него с такой силой, что Джимми чуть не вскрикнул. Его пальцы начинают двигаться в истекающей желанием вагине, и мама отвечает встречными движениями руки, сжимающей член.

Уже через несколько секунд Джимми понял, что тут же кончит, если она не остановится. Он отвел мамину руку вниз, к мошонке... – Мам, подожди-ка... Это так здорово, у меня никогда ничего такого не было, да еще с самой сексуальной бабой в мире – я пока что не хочу кончать.

В полном восторге от происходящего, он наклоняется и чмокает ее в губы, продолжая двигать пальцами в распаленной вагине. Всхлипнув, она притягивает к себе голову сына и жадно целует истомившимися губами, стараясь языком приоткрыть его неумелый рот. Джимми быстро понял, что от него требуется, и вот уже их тела сплелись в едином судорожном порыве. Пальцы снова и снова, все глубже и глубже проникают в зев вагины, а тем временем умелые мамины пальцы нежно поглаживают, ласкают, легонько сдавливают яички и вздрагивающий член сына.

Наконец, она уже не может сдержать неистовых движений бедер под его рукой. Издав какой-то странный горловой звук, она крепко обхватила напрягшийся до предела член и стала резко дергать его вверх-вниз. Слегка разведенные пальцы Джимми, в том же ритме, все глубже вдавливаются в вагину. Он уже чувствует бурлящий поток, вот-вот захлестнет – и мамины бедра подбрасывают его руку на целый фут от кровати, даже выше, вагина распахивается так широко, что он едва достает пальцами стенки. Мама стискивает зубы, чтобы не закричать...

– А-а-а! М-ма-ма-а! – он не может удержать рвущийся крик, сперма мощным потоком вылетает из него и попадает на подбородок мамы – с такой силой, что даже разбрызгивается. Мышцы влагалища судорожно сжимаются, сдавливая его пальцы. Она ловит воздух раскрытым ртом, снова раскрывается – и новый мощный выброс спермы, теперь на грудь... Их тела продолжают корчиться в конвульсиях, и этому, кажется, не будет конца. Но постепенно наступает затишье – у мамы лишь подергиваются бедра, да пара капель на ее живот из члена сына.

Он падает на спину, совершенно истощенный. Они лежат рядом и боятся посмотреть друг на друга. Дыхание потихоньку приходит в норму.

– Джимми... – она останавливается на полуслове. Ей нечего сказать; да и как выразить сумятицу чувств, обуревающих ее? Через минуту – целая вечность для них обоих – рука Джимми легонько касается маминой руки. Ее пальцы благодарно сжимаются в ответ на его прикосновение. Он отвечает тем же... Они засыпают.

В комнату незаметно входит новый день...


Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 3.7 (15 голосов)