Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Практика

11 896 просмотров • пожаловаться
Автор: Dr. Q
Секс группа: Подростки, Потеря девственности
[1]  2

Как только он коснулся тела, она как бы вышла из оцепенения и повернулась, чтобы убедиться, что это не обман и в задницу ей уперлось именно то, о чем она подумала. Ладонью она обняла член, видимо проверяя его твердость. Жесткость удовлетворила её. Она опять повернулась, наклонилась еще сильнее и раздвинула ноги. Я чуть присел, чтобы член оказался напротив входа во влагалище, на секунду задумался, как я найду отверстие, среди этих волосатых складок, но заботливая рука тети Люси. которую она просунула себе между ног, уже ожидала мое орудие. Я подался чуть вперед, она захватила головку ладошкой. Продолжая давление, я почувствовал, как волосатые губы раздвинулись, не в силах справиться с напором и член, чуть задержавшись на входе, нырнул в знакомую ему уже вагину.
Тетя Люся застонала, сначала тихо, а потом все громче и громче. Я стремился засунуть член как можно дальше, с силой всаживая его в разгоряченную вульву и прижимаясь своим лобком к заднице тети Люси. Она нагибалась еще ниже, но когда я попытался дотянуться до ее грудей, которые ходили из стороны в сторону, она запретила мне наклоняться. Я видел только ее большую задницу, с кольцом ануса, чуть ниже которого сходились две волосатые складки, где исчезал и показывался мой член. Тетя Люся тем временем сложилась почти пополам, совсем сложиться ей не позволял живот. Она тоже подмахивала мне, стремясь принять член как можно глубже. Я же стремился проникнуть как можно дальше, видя, как это ей нравится. Вздохи ее превратились в один сплошной стон, который прерывался только с очередным толчком. – Ну, давай же, еще чуть-чуть, – просипела тетя Люся, виляя задом и пытаясь насадиться на член.

Наконец, к вящей радости ее, он стал упираться во что-то, стон, перешел в крик, а я приноровился так, чтобы член каждый раз упирался в матку. – Ой, бля, ой как хорошо! Ну, давай, давай же не останавливайся! – шептала тетя Люся, одной рукой отводя в сторону полушарие задницы. Влагалище охватило член, сжимая и разжимая его по всей длине, задница тети Люси затряслась мелкой дрожью. Я же почувствовал, что семя вот-вот польется из члена. Я попытался вытащить член, но тетя Люся сквозь стон сказала... – Нет, не выходи, внутри останься! Желание ее было для меня законом и, привстав на мыски, я с силой вогнал член внутрь, и напряг его, хотя он и так уже был как деревянный. Видимо это его утолщение стало последней каплей... семя хлынуло в матку тети Люси, и она пронзительно закричала.

Я, тяжело дыша, повалился на ее спину. Она тоже дышала прерывисто и, вытирая пот со лба, просипела... – Ну, вот это уже на дело похоже. Молодец, пионер! Я, наконец, добрался до ее грудей и принялся опять сжимать и разжимать их. Тетя Люся выпрямилась, ее чуть повело в сторону... – Ноги не держат, – она улыбнулась и посмотрела на член, который к тому времени я уже вынул из влагалища. Она погладила его и еще раз сказала... – Молодец, пионер!

Продолжение следует..

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 3.3 (6 голосов)