Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Семья

10 907 просмотров • пожаловаться
Автор: Ir Sisl
Секс группа: Группа, Бисексуалы
[1]  2  [3]  [4]

– Нет... – мне показалось, что я сказал это шепотом, но Лена вдруг всхлипнула, оттолкнула Валерия, вскочила с кровати и выбежала мимо меня из комнаты в зал. Я видел, как она застыла, опершись на стол, потом взяла недопитый бокал с шампанским, резко залпом выпила его. Я посмотрел на хозяина квартиры, он сидел на кровати и смотрел на меня, не отрываясь. Потом молча встал, снял очки и толкнув меня вышел следом. Он подошел к Лене, которая все еще стояла лицом к столу, и мягко положил руку ей на плечо, провел по нему, погладил шею. Жена вздохнула, будто перед этим задерживала дыхание минуту. Тогда Валерий придвинулся к ней вплотную, прижав так, что она подалась вперед, опершись ладонями на столешницу. Обоими руками он задрал ей платье, и прижал к своему паху круглую упругую попку моей жены в черных шелковых трусиках. Его ладони гладили ее бедра, ягодицы. Потом он поддел пальцами полоски материи и спустил ей трусики на бедра. Лена всхлипнула и вдруг расставила ножки чуть пошире и прогнулась так, что ее теперь голая, ничем не защищенная попка приподнялась к верху. Тогда Валерий спустил брюки от пижамы до колен, положил левую руку Лене на плечо, а правой схватил ее за бедро, и не успел я ничего сказать, одним резким толчком натянул к себе Ленку и замер на пять секунд, будто не веря счастью. Моя жена издала вскрик переходящий в стон, и как по сигналу, Валерий стал ожесточенно трахать ее. Его бедра шлепались об ягодицы Лены с частотою отбойного молотка. Она задышала мелкими частыми глотками как бегун на длинные дистанции, заходясь и давясь вздохами. На столе, к которому ее прижали, что-то звякало, сам стол глухо стучал по полу, когда одна или две ножки приотрывались от паркета и падали обратно.

Мою жену, которая вышла за меня замуж еще даже не 18-летней, девочкой у меня на глазах насиловал полный кабанчик-очкарик, а у меня наступила эрекция, потому что я услышал кроме его сопения и прерывистого дыхания моей Лены, чавкающие чмоки, каждый раз, когда его бедра хлопали по ее попке. Мою жену торопливо имели сзади, на всю длину, даже не раздев, на глазах ее мужа, а она потекла!! Я осторожно обошел стол, мне хотелось увидеть ее лицо.

Прядки волос, собранных в ракушку сзади, прилипли к ее лбу и щекам, самые длинные и непослушные свисали, закрутившись барашками. Глаза были закрыты, на лбу собрались несколько складочек, будто она к чему-то торопливо прислушивалась, на переносице и над верхней губой блестели в свете настенных бра бисеринки пота. Ее губы были приоткрыты, и через них то вырывался толчками, то вбирался обратно глоток воздуха, как будто где-то внутри ее тела ходил хорошо пригнанный поршень. Ее упругая грудь, затянутая в шелк бюстгальтера, была хорошо видна, через вырез, так как она наклонилась вперед. От толчков она шаталась в стороны, не поспевая за судорожными движениями ее тела. Рождение троих детей не смогло испортить ее фигуру, и это была крепкая упругая грудь женщины, а не девочки. Мне захотелось сжать ее, потому что я знал какое это волшебное ощущение. Это было как во сне, шампанское шумело в голове, и мой член так раздулся, что причинял боль, потому что джинсы не давали ему развернуться, как бы ему хотелось.

Лена наклонялась все ниже и ниже, пока трахающий ее мужчина уже не мог больше выпрямлять руку, держащую ее за плечо. Тогда, не вынимая, он толкнул ее в спину, и она упала животом и грудью на стол. Валерий задрал платье поудобней, шлепнул по пышной ягодице, подсунул руки с обоих сторон под ее бедра, там где они соприкасались с углом стола и чуть приподнял зад жены, чтобы было удобнее. Он сделал такой резкий толчок, что Лена первый раз за все время секса с ней, вскрикнула тихонько и вцепилась руками в противоположный край стола, задрав голову и открыв в беззвучном крике губы.

– Проняло, Солнышко? – усмехнулся Валерий, – а сейчас держись... – он стал сношать ее, далеко отводя свой таз, видимо доставая полностью свой агрегат и с размаху засаживая ей обратно, отчего Лена издавала всякий раз тихий, сдавленный звук, будто коротко хныкала сквозь зубы.

Я присел в кресло и все повторял про себя, "Это моя Леночка, моя Тростинка, мой Колокольчик... Ее же трахают на твоих глазах, придурок. Перед тобой имеют твою красавицу-жену!!!" Я зажмурился, будто от этого могло что-то измениться... Внезапный мужской стон заставил меня открыть глаза. Валерий стоял, облокотившись спиной на спинку кресла, со спущенными до полу штанами и торчащим под выпирающим животом параллельно полу блестящим мокрым членом с полуоткрытой раздутой головкой. С конца его члена, как мне было видно с моего места, медленно толчками вытекали остаточные капли спермы, липко растягивались в воздухе и шлепались на паркет. Боже, только сейчас дошло до меня, он же ее без презерватива...

– Не дотянул немного, куколка... – Валерий блаженно выдохнул и повернул ко мне голову. – Ей немного осталось, чтобы кончить, помоги, – доеби за меня, – и повалился на кресло. Я как сомнамбула поднялся и подошел к столу. Лена застыла неподвижно, только уткнула голову лбом в стол и подтянула к себе руки. Она не сделала попытки одернуть задранное к поясу платье, свести расставленные в стороны ноги. Ее зад был все так же отставлен вверх, как приглашение к случке. Трусики, скатавшиеся в жгут, врезались в бедра, разведенных ног, повыше линии чулок. Я на ходу расстегнул брюки, приспуская их и вытаскивая распухший член, вставший сразу вертикально. Я прижался им и яйцами к промежности жены, дотронулся до ее круглых бедер ладонями и резко отпрянул... Вся попа Лены горела, как не успевшая остыть подкова, по которой всего минуту назад молотили кузнецы. Все ягодицы были в бисеринках влаги. Капли пота собирались в струйки и сползали вниз по бедрам. Внутренняя поверхность бедер и верх чулок были измазаны пахнущими густыми женскими выделениями, которые были взбиты в белую пенку возле влагалища со спутанными и слипшимися лобковыми волосами, а главное вся попа была забрызгана спермой. Густая, с крепким запахом, она была на чулках, на коже ягодиц моей Ленки, на ее лобке, на промежности, сверху на открытой нижней части спины. Она подтеками оползала вниз и только на основании позвоночника в ложбинке собралась в лужицу, да еще скопилось с наперсток сверху дырочки попки, закрыв ее совсем. От всего этого поднимался запах спаривающейся самки, и я больше не колебался.

– Она же уже кончила, – сказал я, не оборачиваясь к Валерию, который сидел за моей спиной.

– Раз да, но почти готова спустить еще раз, вставь этой королеве красоты, а то она до домашней кровати не дотерпит, я там для тебя все разработал.

Я рукой отодрал прилипший к животу, обезумевший от счастья член, прижал головку к промежности жены и с чавканьем погрузился на всю длину. Мне было все равно, что в растраханном влагалище полно спермы и соков. Что я сам испачкался сразу и испачкал брюки и рубашку. Боже, это непередаваемое ощущение, когда ты занимаешься сексом с женщиной, которую только что до тебя имели... Я опустил ладони на ее мокрые липкие широкие бедра, обнял их и стал насаживать Лену на свой член. Каждое долгое движение, а я не торопился, так как боялся сразу кончить, ее попка начинала дрожать, и из влагалища толчками с хлюпаньем мне на мошонку и ноги выплескивалось немного липкого пахучего сока, пополам с чужим семенем. Никогда она так раньше не кончала, кольнул меня укол ревности, и мой член вздулся. Я застонал, не смог сдержаться и выстрелил все, что скопилось, в жену... Я почти упал на нее, тяжело дыша, с моего лба капли пота упали на ее шею, так далеко я склонился над ней.

– Скорострел ты, брат, – раздался сзади голос Валерия, – недотрахал куколку, – по чмокающим звукам сзади я понял, что он дрочит.

Я погладил жене волосы, провел пальцем по позвонкам шеи. Она повернула лицо ко мне профилем, ее глаза были приоткрыты, а губы чуть улыбались, все лицо было таким мягким и светилось кажется немного. Я склонился к ее ушку, освободив его из под взбитых золотистых волос, и прошептал...

– Как ты, зая?

Она улыбнулась пересохшими губами, так что чуть заблестели приоткрытые зубки и устало тихо произнесла...

– Мне хорошо... Солнышко... Можно я еще?

– Если хочешь – да.

– Спасибо, моя лапка, я потом хочу с тобой тоже...

– Хорошо, – я поцеловал ее в развернутый ко мне затылок и выпрямился. Мой ослабевший член начал выходить из нее, и Лена чуть подалась назад ко мне, будто хотела подольше сохранить его в себе. Но он выскочил и повис блестящий и липкий.

– Эээ, я же говорил, что недотрахал ты ее, – Валерий отстранил меня и пристроился сзади жены. Одной рукой он надрачивал себе член, как оказалось чуть больше моего, а другой пошлепал ее по заду. Шлепки выходили влажные и глухие, а Лена каждый раз все больше прогибала спинку, отставляя вверх попу. Валерий, видимо удовлетворившись ее реакцией и крепостью своего члена, раздвинул моей жене ягодицы большими пальцами рук и, чавкнув, вновь просунул жене член во влагалище. Она еле слышно застонала и вдруг стала чуть приседать и насаживаться на член Валерия. Он же стоял неподвижно и гладил ее спину сквозь платье, наблюдая, как она бьется в оргазме. От вида того, как моя Ленка крутит задом и совершенно вульгарнейшим образом насаживается на член чужого мужика, мой собственный орган опять стал вздуваться, и я торопливо вышел на кухню, где в конце концов снял и бросил на пол брюки с трусами. Так с болтающимся липким членом я и ходил из угла в угол, пытаясь понять, что происходит, и как я к этому должен относиться. Я решил подождать пока в гостиной все закончиться, и Ленка придет за мной. Я прождал 30 с лишним минут и понял, что больше не выдержу. Оказывается, что видеть как твою жену имеют у тебя на глазах, это легче, чем просто знать, что ее ебут в соседней комнате. Я подхватил одежду и вошел в гостиную...

Они даже не поменяли положения! Моя Лена с задранным платьем все также лежала на столе, только теперь ее голова и руки бессильно лежали на его поверхности, ее золотые волосы разметались во все стороны. Ноги ее подгибались, но Валерий крепко держал ее за ягодицы и трахал непрерывно, постоянно меняя ритм, как только она прекращала тихо стонать и отвечать движениями бедер.