Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Субботнее утро

10 001 просмотр • пожаловаться
Автор: Леонид Лебедев
Секс группа: Группа
[1]  [2]  3  [4]

Марина встала на пол, протянула руку, помассировала увядший источник наслаждения, опустилась на колени, взяла его в рот, начала лизать по всей длине, снова взяла в рот, начала сосать, но довести до твердого состояния не смогла.

– Извини, это у меня нервное, – начал оправдываться Лева. – Мне все кажется, что Стас уже тянется к кнопке звонка.

Звонок действительно не заставил себя ждать.

Марина отпустила не желающий подниматься член гостя и пошла открывать дверь.

– Ну, вот, теперь продолжим пир, – улыбался вспотевший от быстрой ходьбы по уличной жаре Стас. – Я – в душ, а то самому противно, насколько все тело липкое от пота.

Стас сбросил рубашку с короткими рукавами, джинсы, плавки и шагнул в ванную, откуда через миг донеслись шум воды и блаженные пофыркивания. Через пару минут Стас вышел и не обтираясь прошел голым на кухню.
– Это я чтобы не портить голую картину, – оправдываясь произнес он в ответ на взгляд жены. Налив в стопки, Стас сходил к холодильнику за льдом для напитка, поставил его на стол и обняв жену сзади ухватился за груди, предварительно спрятав в ладонях кубики льда. Марина от неожиданности взвизгнула и подскочила.

– Ну, зачем ты так? – укоризненно покачала она головой. – Ведь так можно заикой остаться с испуга.

– Ладно, не сердись, ведь я же любя. – Стас наклонился и поцеловал жену в шею. Но одного поцелуя ему показалось мало, и он начал покрывать ее шею и плечи нежными прикасаниями губ. Потом взялся за мочку уха и стал легонько ее покусывать.

– Ну, перестань, хватит уже, – начала отстраняться Марина, но Стасик, похоже, уже завелся. Он взялся за торчащие груди обеими руками и прижался к жене со спины:

– Ой, как я тебя люблю! Как я по тебе соскучился! Как я тебя хочу! Сил моих нет сдерживаться.

Правдивость его слов подтверждал воспрянувший во всей красе член. Стас выпрямился, взял его в руки и поводил им по шее жены. Та немного отстранилась:

– Ну, хватит уже, разбаловался. Ты так чего доброго и сексом захочешь заняться:

– А почему бы и нет? Только вот давайте немного примем на грудь для тонуса.

Как только Лева поставил на стол опорожненную стопку и закусил выпитое кусочком колбасы, он начал вставать:

– Ну, ладно, мне пора. Пока еще доберусь до дома. Вам хорошо, вы уже у постели, а мне еще целый час ехать.

– А ты оставайся. – встрепенулся Стас. – Если мы вечером в клуб пойдем, то какой тебе смысл туда-обратно ездить? Давай еще по стопочке – и в койку!

Выпили еще, и Лев пошел в душ, а Стас начал помогать жене убирать со стола. Марина мыла, а муж подавал ей грязные тарелки, стаканы из-под напитков и стопки. Вытер губкой стол, промокнул полотенцем руки и обнял жену.

– Ой, как я тебя хочу! Прямо спасу нет.

Его восставший член уже тыкался чуть повыше ягодиц. Стас немного согнул ноги в коленях, и член втиснулся между ног супруги, заканчивающей мытье посуды.

– Ну, чего ты выдумал? Сейчас из душа Лева выйдет. Мы и так сегодня с тобой как будто с ума сошли. Меня голой выставил перед чужим мужиком, пристаешь вот, когда он может в любую секунду войти.

Но голос ее звучал сбивчиво и выдавал плохо скрываемое возбуждение и желание секса. Стас держа одной рукой жену за груди, другой чуть наклонил ее вперед и помогая рукой, без труда вставил член во влагалище супруги. Марина не успела даже разогреться, как струи воды в ванной заглохли.
– Ну, все, наигрались.

– А я хочу. Я скажу, чтобы он ложился, а мы с тобой тут еще любовью позанимаемся. А то давай, пойдем вместе в постель, и мы будем трахаться при нем. А если хочешь, можем попробовать втроем. Вы, кстати, пока я в магазин ходил, успели трахнуться?

– Да что это с тобой сегодня такое?

– Так успели?

– Да если бы и успели? Ты ведь сам сегодня меня целый день провоцируешь на измену. Что с тобой такое сегодня?

– Да все нормально, просто я очень возбужденный. Это ты успела до меня удовлетвориться. Даже мастурбатор на постели оставила.

– Ой, блии-ин! Он что так и лежит?

– Да я убрал его под подушку, но Левка же сразу туда зашел и все видел.

– Стыдуха-то какая!

– Да почему стыдуха? Парень просто увидел, что у меня сексуально раскрепощенная жена, что ты любишь секс. Только и всего. А то, что ты тут перед ним целый час своими прелестями красуешься, только подтверждает это.

– Все равно мне стыдно. Я туда не пойду.

– Да ладно тебе, не пойду, – передразнил жену Стасик. – Ну, давай я тебя на руках отнесу. – И он, пока жена не успела ничего сообразить, подхватил ее на руки, отнес в комнату и положил на постель.

– Ну, что, поспим немного или поскольку сон уже перебили, порнушку посмотрим? Левка, ты там рядом с видиком. Поставь какую-нибудь. Они на полке стоят.

– Какую? – не поворачиваясь из-за опять торчащего члена спросил сдавленным голосом Лева.

– Да любую. С левой стороны несколько штук, мы сами еще не видели.

Лева вставил кассету в телевизор, и сразу же пошла крутая порнушка. Парень изо всех сил вколачивал своей подруге член во влагалище, лежа на ней сверху, потом они поменялись местами, потом девушка взяла член в рот. За этим сюжетом пошел точно такой же с разницей в том, что парень и девушка были уже другими. Третий сюжет начался с неустанно мастурбирующей девушки, которая то ласкала себя пальчиками, то – больших размеров почему-то синего цвета мастурбатором, то снова пальчиками, то пустой бутылкой с длинным горлышком из-под пива.

Стасик уже давно лежал, положив левую руку под голову жены и накрыв правой ее не умещающуюся в ладони грудь.

– А ты что, так и будешь стоять? – спросил через некоторое время Стас своего друга, застывшего в позе телефонного столба перед телевизором. – Иди ложись, места тут еще на троих хватит. Ложись с той стороны, показал на пространство со стороны Марины.

Пятясь, чтобы не повернуться торчащим членом, Лева через некоторое время нерешительно подошел к кровати, сел на краешек.

– Да ты ложись, ведь сидя спать не будешь.

Лева вытянулся на кровати, тут же согнув ноги в коленях, чтобы хоть таким образом немного попытаться скрыть торчащий орган.

Стас взял руку Марины и положил ее себе на такой же твердый член, и ладонь привычно обвила орудие наслаждения. Лежа немного боком, Стас хорошо видел, как от возбуждения разгорелось пунцовым румянцем лицо жены. Он понимал, что ей с ее темпераментом сейчас очень непросто лежать между двух сильных возбужденных мужчин и при этом еще держаться за член одного из них. Из простого озорства Стас захотел возбудить жену еще больше. Он не думал устраивать оргию, хотя его очень возбуждала мысль, что Левка уже поимел его жену, пока он ходил в магазин. Как-никак он оставил их под хмельком да еще в возбуждении и при том абсолютно голых. Ну просто по логике вещей, коли уж Марина и Левка без него не оделись, они не могли не совокупиться!

Поглаживая грудь жены, которая смотрела фильм с полуприкрытыми от возбуждения глазами, Стасик через некоторое время начал осторожно целовать шею, а потом вдруг привстал на локте и приник страстным поцелуем к губам. Целуя жену, он чувствовал, что она находится в крайней степени возбуждения, что она может вот-вот кончить от одного лишь поцелуя, и что она сама хочет еще большего возбуждения, не зная, когда и где остановиться.

После долгого поцелуя в губы, Стас опустился немного ниже и приник губами к соску, перекатывая набухшую розовую ягодку губами. Сквозь полуприкрытые ресницы Стас видел, что Левка изо всех сил старается сосредоточить свое внимание только на телевизоре, но при этом не может не видеть происходящего в постели и не замечать крайней степени возбуждения лажащей рядом женщины. Он только не понимал, какая роль уготована ему в этом сегодняшнем спектакле, с пьесой которого его не познакомили.

Стас же не прекращая целовать жену в грудь. взялся за ее свободную руку и положил на торчащий член друга. Марина было дернулась от неожиданности, не думая, что муж положит ее руку именно на то место, к которому она сама никак бы не решилась прикоснуться, но ухватиться за которое уже столько времени хотела. Лева сразу же вытянул ноги, поскольку отпала необходимость скрывать свое напряженное сокровище. Некоторое время Марина просто держала в ладони пульсирующий член, потом начала неспешно двигать ладонью по всей его длине. Лева продолжал безучастно лежать на постели и наслаждаться этими манипуляциями.

Стас подтянулся чуть повыше и снова припал поцелуем к губам жены. Она страстно подалась навстречу. Лева вытянул руку вниз, погладил жену по низу живота, просунул руку между горячих бедер. Марина послушно раздвинула ноги, набросив одну на ноги мужа. Ладонь Стасика подтолкнула другую, и Марина набросила ее на ноги Левы. Теперь она лежала, широко раскинув ноги и держась сразу за два торчащих члена. О такой ситуации она мечтала много раз, когда-то несколько месяцев назад они с мужем во время просмотра порнушки даже в шутку обсуждали такую возможность, и вот, наконец, фантазия воплотилась в реальность. Только вот если бы еще оба эти мужчины догадались погладить ее влагалище, поскольку свои руки у нее были заняты, а отпускать из ладоней такие желанные игрушки ей ни за что не хотелось.

Будто прочитав ее мысли, Стас начал гладить жену между ног, где было совсем влажно. Влагалище охотно впустило его два пальца в горячую глубину. Стас сделал несколько круговых движений внутри супруги, и она затряслась всем телом от наступившего сильного оргазма. Едва жена немного пришла в себя, Стас достал из-под подушки сунутый туда мастурбатор и не спеша ввел его во влагалище Марины. Сначала будто подразнивая, подержал внутри одну лишь силиконовую головку, потом ввел до половины, сделал несколько круговых движений и задвинул до отказа. И тут же Марина вновь получила оргазм. Мастурбатором Стас довел ее до вершины наслаждения еще дважды.

За это время Лева тоже осмелел и повернувшись к жене друга начал гладить и целовать ее грудь. Теперь картина в постели была чертовски восхитительная, и если тот парень из дома напротив все еще продолжал свое наблюдение, он от увиденного должен был остаться в восторге. Стас целовал страстно отвечающую жену в губы и изо всех сил работал в ее влагалище мастурбатором, Лева тискал и целовал грудь, сама Марина держалась за два члена по обе стороны от нее лежащим мужчинам и один за другим получала оргазмы.