Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

А была ли измена? (часть1)

9 709 просмотров • пожаловаться
Автор: ШТУЧКА
Секс группа: Измена
[1]  2  [3]  [4]

– Вот и приехали. – Сказал Игорь и стал парковаться.

Наталья огляделась, она никогда не была в этом районе города.

– Вот сюда – Игорь показывал на второй подьезд дома.

– Ты давно тут обитаешь?

– Нет, года два наверно.

Они вошли в подьезд, и Игорь нажал кнопку лифта.

Кабина открылась и оба вошли. Он нажал кнопку 7 этажа и кабина, закрыв двери плавно поплыла вверх. Оба стояли молча. Наталья смотрела как вверху над дверью мелькает лампочка уже минувших этажей.. Третий... Четвертый... вдруг кабина остановилась и свет погас..

– Ой! – Наталья невольно улыбнулась...

– Опять! Прости, это тут бывает частенько – голос Игоря был разочарованным, он стал нажимать кнопки на панели лифта.

– Как в кино... Мужчина, женщина и застрявший лифт – Наталья с улыбкой, всматривалась в силуэт Игоря, угадывая его движения.
– Да уж, только мужчина оказался не мачо... – он смеялся. – Похоже, нам тут сидеть пока нас не вытащат, вернее пока не нажмут кнопку вызова на других этажах.

– Посидим.... Ты торопишься? – Ее звонкий смех разлился эхом по замкнутому пространству лифта.

– Я? Ну как тебе сказать... Соврать или правду матку? – Она не видела его лица, но знала, что он улыбается.

– Ее самую... правду!

Игорь замолчал. В кабинке стало тихо.

– Знаешь – сказал он – ты мне очень понравилась, ты такая... – он не договорил.

Наталья не торопила его, она стояла прижавшись спиной к стене кабины и смотрела в полумрак, где его глаза блестели как две звездочки.

– Такая красивая и ранимая, когда я увидел как ты плачешь там... в кафе, мне захотелось тебя утешить. Обнять и гладить тебя как ребенка по твоим рыжим волосам.

Он не касался ее, но ему этого очень хотелось.

И вдруг, он почувствовал тепло ее руки на своем запястье. Наталья молча тянула его за руку к себе. Он подошел, а она не отпускала его руку. Они стояли совсем близко, в полумраке каких то двух квадратных метров, и Наталья пальцами легко поглаживала внутреннюю часть его запястья, забираясь пальчиками под твердый манжет его джинсовой куртки.

– Поцелуй меня. – Наталья не сразу поняла, что сказала это вслух.

– Ты уверенна? – он переспрашивал, а губы его медленно склонялись к ее губам.

– Да... – ответила Наталья, и их губы соприкаснулись..

Это был совсем не осторожный поцелуй. Он был нежный, но настойчивый. Руки Игоря поднимались по ее телу от бедер к груди и выше.. Он оторвался от ее губ, взял ее лицо в свои.

Ладони. Чуть поглаживая ее виски большими пальцами, он запустил руки в ее волосы и снова окунулся в ее рот языком. Наталье нравились эти ласки, ласки мужчины абсолютно для нее не знакомого, в темноте лифта, она стала отвечать на его поцелуй. Наталья обняла его, прижала руками к себе. Это было как безумие! Ей хотелось большего. Она чуть отодвинула его и расстегнула молнию на его куртке. Ее язык обсасывал его язык, губы терзали его губы. Наконец Наталья забралась руками под его куртку и вытащила край рубашки из-за пояса. Ее руки каснулись его кожи и она застонала..

– Я хочу тебя. – его голос был хриплым, дыхание горячим.

Эти слова были волшебными, кабина поплыла вверх, свет замигал и через секунду все было как прежде. Только два человека так и стояли близко, прижавшись друг к другу.

– Скажи что-нибудь, скажи сейчас... – он оставлял за ней право выбора.
– Да – сказала Наталья, и двери кабины распахнулись на 7 этаже.

Игорь открыл дверь квартиры. Пропустил ее в прихожую и включил свет. Наталья сняла плащ, скинула туфли.

– Где у тебя ванная?

Игорь указал на дверь ванной, а сам пошел на кухню и с быстротой метеора стал накрывать маленький столик. Хлопала дверца холодильника. На столе тут же появлялись закуски.

Наталья посмотрела на себя в зеркало в ванной. "Да... Удручающий вид" Она расчесала волосы, освежила лицо. Улыбнулась своему отражению в зеркале и даже подмигнула ему. Над ванной на маленьких прищепках аккуратно была развешена фотопленка. Тонкие полосочки темных негативов, бесшумно покачивались над ванной... Наталья попыталась рассмотреть негативы, она увидела каких то людей...

Выйдя из ванной, Наталья застала Игоря в фартуке на кухне. Она прислонилась к дверному косяку и тихонечко стала наблюдать за ним. Он казался таким... домашним, он делал все очень быстро и четко. За несколько минут, он накрыл вполне внушительный столик.

– Ты фотограф?

– Да.

– А что снимаешь?

– Людей – он внимательно посмотрел на нее. – Интимные фото, я частный фотограф.

– Вот это да! – Наталья была удивлена – И много заказов?

– Больше чем ты думаешь, большинство людей хотят иметь свои такие фотки...

Игорь взял паднос и перенес его в комнату на маленький, низкий столик. Коньяк тоже входил в меню.

– А ты мог бы сделать мои фотографии?

– Твои? Конечно мог бы... Ты этого хочешь?

– Хочу.

Рюмки были наполнены янтарной жидкостью конька. Игорь сказал " За самую красивую девушку". Звон рюмок. Наталья выпила все одним глотком. Терпкая жидкость обожгла ее горло и приятной тяжестью залегла в желудке.

– Ты снимаешь здесь?

– Да, в другой комнате, там типа студии у меня.

– Можно посмотреть?

– Конечно.

Наталья прошла в другую комнату. Комната оказалась очень просторной. Там был диван, обтянутый синим материалом. Пара таких же кресел. Фото оборудование. Около стены стояли какие то однотонные щиты. Музыкальный центр.

– Начнем? – Наталья оказалась смелее, чем она думала.

– Сейчас?

– А что?

– Да нет, ничего... Какие фотки ты хочешь?

– Не знаю, как скажешь так и сделаю. Включи музыку.

– Что ты любишь?

– Милен Фармер – есть?

– Целый диск – он вставил диск – нравиться тебе она?

– Очень, и такая же рыжая... – Наталья смеялась, ей стало как то очень легко и весело.

Комнату наполнили медленные звуки музыки. Через секунду знакомый голос Милен, заставил Наталью двигаться в такт музыки, она даже подпевала ей. Конечно ее голос нельзя было сравнить с голосом Фармер, но разве это было важно? Игорь включил яркий свет, на секунду ослепив Наталью, но она не остановилась. Она продолжала медленно танцевать, поглаживая свое тело через одежду. Игорь взял фотоаппарат. Он сделал пару кадров. Наталья улыбалась, глядя на него. Ее руки трогали ее тело. Медленно, лениво, дразняще. Она умела это делать, умела заводить, движениями, взглядом. Игорь щелкал фотоаппаратом, он ничего не говорил, он не подсказывал ей, ему не надо было это делать, она все делала сама. И как делала! Он не мог не восхищаться ей.

Наталья подняла руку к лицу. Ее тело изгибалось под музыку. Рука скользнула по щеке, пальцы легко каснулись уголка губ. Щелчок фотоаппарата... ее язычок появился из-за губ и облизнул лениво нижнюю губу от одного уголка к другому. Еще снимок... Наталья провела по пухленькой губке пальчиком. Красный ноготок обрисовал губу и окунулся в ее ротик. Все это время она танцевала. Высунув пальчик, Наталья провела по подбородку вниз, оставляя на теле влажную дорожку, пальчик спустился к вырезу ее платья. Еще снимок.. Наталья медленно расстегнула платье, тут же Игорь поймал обьективом красные кружева на ее теле. Музыка лилась, Наталья танцевала. Позировала ли она? Наверно нет. Она заводила, заводила Игоря, ей не нужны были фотки, ей нужен был он. Она стащила платье сначала с одного плеча, затем с другого. Опустила его да талии. А потом и совсем стащила его с бедер, легко переступив через образовавшийся кружок материи на полу.

Игорь не фотографировал ее, он стоял и смотрел на нее. Просто смотрел, как смотрят на что-то нереальное. Она была похожа на фарфоровую статуэтку, изящную и хрупкую. Эти ее кружева, эти волосы... Красные ногти привлекали внимание к ее движениям. То, как она трогала себя, как ласково касалась внутренней стороны бедер, слегка забираясь пальчиками под красные кружева. Ему захотелось быть ее ноготком, который так легко и властно забирался под край трусиков... Он пересилил себя и сделал снимок. Он никогда не смешивал свою работу с сексом, это доставляло бы неудобства и проблемы. А теперь, он стоял перед ней с фотоаппаратом в руках, а в его штанах образовался внушительный бугорок, который все увеличивался, напоминая о том, что ему очень тесно там и он хочет вырваться на свободу. Желание пронизывало его тело, ныло и дразнило, толчками пульсируя в нем.

Наталья танцевала. Одна песня сменялось другой. Ее руки исследовали собственное тело, давая Игорю возможность увидеть все ее прелести. Руки ласкали грудь, чуть сжимая ажурные чашечки, слегка теребили проступившие сквозь тонкие кружева крупные горошины сосков.

Она спустила с плеч одну брительку, оголив одну грудь, руки сползли вниз по животу и зацепили край трусиков. Она потянула их вниз. Когда Игорь увидел ее огненные волосы на лобке. Он застонал. Его брюки становились ему малы, он испытывал дикое возбуждение, ему хотелось каснуться себя там, чтобы дать свободу тому, что так явно рвалось наружу.

Наталья сняла трусики, села на диван и широко раздвинула ноги. Она спустила и вторую брительку. Теперь ее тело оплетала только широкая полоска материи на поясе. Она нагнулась вперед. Обняла руками свои щиколотки и медленно потянула руки вверх, пальцы ласкали кожу, красные ногти бисером рассыпались по телу. Чуть задержались на внутренней стороне бедер и легко сошлись на ее огненно-рыжем треугольнике.

Игорь сделал снимок. Он подошел ближе. Наталья обрисовывала пальцами края выбритых губок. Пальцы слегка раздвинули губы, открывая розовую, нежную плоть. Щелчок фотоаппарата. Красный ноготок прошелся по раскрытой щели и остановился на клиторе. Чуть помедлив, надавил на выступающую горошину, покатал ее пальцем и опустился ниже, на дырочку влагалища. Игорь не отрываясь следил за пальцем. Как легко он вошел внутрь... сначала там пропал всего лишь ноготок, но потом, с тихим стоном Наталья окунула туда весь палец. Ноги ее задрожали. Палец снова вышел из этих тисков. Он был мокрый, блестящий. Снова и снова Наталья купала свой палец в теплоте своего влагалища.

Фотоаппарат щелкал. Наталья смотрела на Игоря, когда он ждал перемотки пленки. Ее взгляд упал на его брюки... она быстро поднялась с дивана, и опустившись на колени перед Игорем стала расстегивать его пояс. Освободив застежку, она потянула за ремень, и тот оказался в ее руке. Игорь стоял и смотрел на это... Наталья не собиралась расстегивать его брюки.