Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Мамина госпожа

9 904 просмотра • пожаловаться
Автор: Ном де-Плам
Секс группа: Инцест, Экзекуция
[1]  [2]  3

Бессильный сделать, что-либо, я начал облизывать ствол, стараясь при этом еще глубже всасывать его.

Изнывающая от возбуждения мама, стоящая на коленях рядом с кроватью, подала голос...

– Госпожа, вы собираетесь кончить ему в рот? Пожалуйста, пожалуйста. Мне так хочется увидеть это.

– Не беспокойся, сучка, увидишь, – Лаура намертво сжала мне голову, погружаясь в мой рот по самые яйца. – Готовься, – сказала она. – Сейчас, девочка моя, ты от души напьешься.

Нет, я определенно не хотел быть к этому готовым. Но с отвращением и страхом наблюдая, как искази-лось от наслаждения ее лицо, понял – мой час настал. Кинув быстрый взгляд на маму, в надежде, что она придет мне на помощь, я жестоко разочаровался.

– Приготовься, деточка, – просюсюкала она. – У госпожи Лауры самая вкусная на свете сперма. Это большая честь попробовать ее.

– Я спускаю!
Оставив у меня во рту только головку, Лаура взорвалась. Первая горячая вязкая струя пошла прямо в горло, но я закашлялся и дернулся, и из-за этого она растеклась по небу.

– Глотай, идиот, – она дала мне пощечину. – Продолжай сосать и в то же время глотай. Тогда все будет в порядке.

У меня не было никакой охоты слушаться ее, но я не мог дышать. И поэтому сдался и начала глотать сперму, высасывая ее прямо из члена. А Лаура, довольно улыбаясь, ласкала сиськи. Именно этим телом я мечтал обладать, но делать ей минет явно не входило в мои планы. Оторвав глаза от ее роскошных доек, я посмотрел на маму – она яростно дрочила себя на полу, скалясь как чокнутая.

– Пей молочко своей госпожи, – сказала мама. – Все до капельки.

И вдруг я почувствовал, что мой собственный член набух, а затем... Я спустил! Никто даже не дотраги-вался до него, но я, тем не менее, забрызгал Лауре всю спину! Внезапно мама забралась на постель и стала слизывать мою сперму.

Теперь я на самом деле, утратил связь с реальностью. Ведь не могло же мне это так понравиться, верно? Я никогда не стал бы сосать член другому парню по собственной воле, но ведь это совсем другое дело? Госпожа Лаура была сногсшибательной женщиной, которой нравилось управлять другими в сексе и в жизни. Но все это заводило меня, но вот ее член... Стал ли я теперь гомиком, или это всего лишь придает ей дополнительную прелесть?

– Умница, – выдохнула Лаура, сползая с меня.

Когда ее обмякший член выскользнул изо рта, я даже удивился. Он был таким большим и толстым, но я справился с ним. Она улыбнулась и поцеловала меня, слизнув остатки спермы с моих губ, и спросила, причмокнув от удовольствия...

– Правда, вкусно?

И я, к собственному удивлению, кивнул. Видимо, подсознательно я уже решил, что Лаура – женщина моей мечты с кое-каким дополнительным оборудованием. Я все равно не мог представить, что когда-нибудь отсосу у мужчины, но Лаура – это все-таки другое дело. Закончив слизывать сперму со спины госпожи, мама села между нами и обняла нас.

– Давай, милый, – она расстегнула наручники, и мы вдвоем вылизали дочиста промежность Лауры.

Слизывая капельки спермы, повисшие на волосах, обильно покрывающих ее яйца, мама улыбнулась, увидев, как я неуверенно очищаю головку от остатков спермы.

Когда мы закончили, мама действительно поцеловала меня. Наши языки переплелись – поцелуй был одновременно и страстным, и нежным. Мне это понравилось. Даже смешанный вкус моей и Лауры спермы – честное слово, я мог отличить одну от другой! – не испортил его.
Наконец оторвавшись от мамы, я впервые за все время улыбнулся липкими губами, все еще чувствуя во рту вкус спермы...

– Я люблю, люблю вас обеих.

До сих пор я не мог понять, что же приключилось со мной, но понимал, что было бы непростительной глупостью отказаться от этого. Конечно, пройдет какое-то время, прежде чем, я окончательно, но это все равно случится.

Погладив меня по голове, госпожа Лаура улыбнулась в ответ...

– А разве у тебя есть выбор, девочка моя.

Может быть да, а может быть нет. Но я уже знал – лучше с ней не спорить.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 5 (2 голоса)