Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Мы с приятелем вдвоем, маму весело еб..м

12 272 просмотра • пожаловаться
Автор: JHF (Перевод)
Секс группа: По принуждению, Группа, Инцест
[1]  [2]  3

Я сосала член и выпячивала зад, лизала яички, я просила их оставить меня и тут же еще больше подмахивала им. Я была в полном экстазе. Я была женщина, блядь, шлюха, я была...

Бешеная тряска продолжалась, я была в какой-то невероятной позе, пытаясь подставиться всем. Конец приближался, я чувствовала это по учащенным и огрубевшим движениям их сильных тел. Они проникали в меня, я обессилела и стонала. Я кончала, я кричала – "Мальчики, милые давайте, берите меня трахайте". Перед моим лицом я видела только яйца Пита, в очередной раз поменявшегося местами с Мэттом, который трахал меня в зад. Мне уже было не до того, что член, входивший в мой рот, только что побывал в моей заднице.

Тут они вынули из меня члены, поставили меня на колени и попытались засунуть мне в рот два члена одновременно.
– "Видимо, насмотрелись порнухи", промелькнула у меня мысль, пока я судорожно пыталась разинуть рот, чтобы их агрегаты поместились в нем. Я почувствовала, как их яйца уже стали приподниматься к корню члена.

– "Сейчас они кончат", подумала я, продолжая подставлять свой рот под два здоровенных члена, поочередно пролезающих в мою глотку.

Неожиданно, они вынули члены из моего рта и начали дрочить на меня. Струи их спермы падали на мое лицо, грудь, шею.

Я почувствовала, какая она горячая, и внезапно поняла, что мне это нравится. Нравится ощущение горячей спермы на моем теле, нравится секс с горячими молодыми жеребцами. Один из них мой сын, а двое мои племянники – прекрасно. Инцест – замечательно. Мне уже было по хрену, кто меня будет трахать. Я гладила ноги и задницы сына и племянника, прижималась лицом к их бедрам, ласкала их молодые члены...

– "О, девочка, да ты вся в сперме", рассмеялся Джон, "Нет, так мы тебя ебать не будем, тебе не помешало бы подмыться".

С этими словами, они повели меня в ванную. Однако, когда они притащили меня в ванную, у них появилась новая идея.

– "Мэтт, ты посмотри на пизду своей матери", ухмыльнулся Пит, "это же какой-то Шервудский лес. Мне кажется, ей бы не помешал небольшой сеанс стрижки и бритья ...".

При этих словах, я очнулась от безумия, которое на меня напало и начала осознавать происходящее.

– "Мой сын и его кузены выебли меня и собираются выбрить мне пизду...", отстраненно подумала я, в то время как Джон намазывал мой лобок кремом для бритья.

Тут я услышала какое-то гудение и, повернув голову, увидела, что Мэтт снимает все это на видеокамеру.

– "О, господи! Мой сын снимает на камеру, как его матери бреют влагалище... Это какое-то безумие", начала брыкаться я, пытаясь сдвинуть ноги. Джон немедленно дал мне пощечину, сказав.

– "Лежи, смирно, сучка! Сейчас мы сделаем тебе приятно".

С этими словами, он вышел и через несколько секунд вернулся, держа в руках здоровенный огурец.

"Сейчас тебе будет хорошо, девочка моя...", прошептал он, медленно вводя его в меня и потихонечку поворачивая. В это время Пит начал брить меня. Мэтт стоял в стороне, и снимал все это, медленно поглаживая свой отросток. Я представила себе, как я выгляжу в глазах своего сына – голая мать с раздвинутыми ногами и огурцом в пизде, которую бреют его кузены. Бесстыдность этой сцены начала заводить меня. Заметив, что я начинаю потихоньку подмахивать движениям его руки, Джон прекратил трахать меня огурцом и, положив мою руку на огурец, рассмеялся...
– "Покажи-ка нам, тетушка, как ты умеешь себя ласкать!".

Мне ничего не оставалось, как начать двигать этот огурец. Между тем, Пит закончил бритье и они с Джоном задрали мои ноги к плечам, широко раздвинули их и стали разглядывать мою промежность, лаская мой клитор. Непроизвольно, я увеличила амплитуду движений. Мэтт подошел поближе, чтобы заснять как огурец с хлюпаньем входит и выходит из пизды его матери.

Пит неожиданно вышел из ванной, и, через минуту, вернулся, держа что-то в руках. Скосив глаза, я увидела включенный вибратор. Они перевернули меня на бок, и вдруг я почувствовала, как что-то холодное, и скользкое ковыряется у меня в попке. Они засовывали мне в задницу вибратор. Я оказалась наколотой на двух "членах". И, как ни странно, я даже начала получать от этого какое-то странное извращенное удовольствие. Что я так бесстыдно лежу совершенно голая, что совсем не стесняюсь своего сына, что полностью раскрыта, что каждый из них может иметь меня куда угодно. Я испытывала именно психологическое наслаждение, не сексуальное.

Вдруг Джон сказал...

– "Хватит нежиться. Доставь-ка нам удовольствие". Они подняли меня на ноги, и повели в гостиную. Я шла осторожно, стараясь не делать pезких движений тазом, ведь в моих отверстиях торчали эти штуки, забитые в меня до отказа.

Парни сели на диван и велели станцевать для них. Танцевать в голом виде, с выбритой пиздой, с огурцом в пизде и вибратором в заднице. Танцевать в таком виде перед своими племянниками и сыном, снимающим это на камеру.

Я понимала, что я не должна делать этого. Я понимала, что после ЭТОГО, дороги назад не будет. Однако вид молодых голых тел сводил меня с ума. Я смотрела на их руки, медленно дрочащие свои члены, и моя рука непроизвольно потянулась к огурцу, начав медленно вращать его.

"Двигай бедрами, мамочка!", крикнул мне Мэтт, "работай активнее, сучка". С этими словами, он подошел ко мне и начал крутить в моей заднице вибратор. Джон тем временем, подсоединил камеру к телевизору и я смогла увидеть все это со стороны.

Я увидела голую немолодую бабу, стоящую перед тремя обнаженными парнями. Парень крутил вибратор в ее заднице, в то время, как она сама дрочила свою голую выбритую пизду огурцом. Эта картина настолько завела меня, что я схватила вибратор и сама стала трахать им себя в задницу. Мэтт вернулся на диван.

– "Господи, трахать себя в пизду и в жопу, перед сыном, перед племянниками, перед видеокамерой", я понимала, что дороги назад нет, что я окончательно превратилась в блядь, и что с этого момента, парни могут сделать со мной все что угодно... Но я уже ничего не соображала.

– "Ну трахните же меня!" закричала я ...

Однако парни только рассмеялись и подошли ко мне.

– "Мама, пососи-ка у нас", произнес Мэтт, предлагая мне свой член. Я взяла в рот молодой упругий член своего сына и задохнулась от возбуждения. Как же я его хотела!!! Двумя руками я дрочила хуи племянников, в то время как мой сын, взяв меня за уши, вовсю трахал меня в рот. Все это время вибратор и огурец продолжали находиться во мне.

Мэтт вынул вибратор из моей задницы, лег на спину, и, повернув меня спиной к себе, усадил задницей на свой член. Его место в моем рту занял член Пита.

Второй раз за этот день я чувствовала сына в заднице и племянника во рту.

Я уже не ощущала боли, двигая огурцом во влагалище и, чувствуя, как они соприкасаются с членом моего сына через тонкую перегородку, заводилась все больше и больше.

Тут Джон убрал мою руку со своего члена и склонился надо мной. Я уже предвкушала, как они вдвоем будут трахать меня.

Однако огурец в моей пизде остался на месте, и я почувствовала, что сын перестал двигаться в моей заднице. Я ощутила, как еще один член входит в мою жопу... Я закричала... Гpомадный стеpжень, как раскаленная дубина, влезал в мой маленький анальный проход.

Hоги пришлось раздвинуть еще шире, как только я могла, но это не помогало. Стеpжень лез и лез все глубже, и я не чувствовала ему конца. Мне казалось, что он разорвет меня пополам, что он сейчас уткнется мне в сердце и остановит его биение... Hо ничего этого не пpоизошло. Я ощутила, как яйца Джона дотpонулись до моей попки, и поняла, что член вошел весь.

После этого мой племянник и мой сын, а еще веpнее, два pазъяpенных животных, начали совеpшать фpикции.

Я не могла пошевелиться. Только чувствовала, как внутpи моей задницы ходят впеpед и назад два поршня, теpзающих мои внутpенности. Парни сопели, трахая меня, я же не могла издать ни звука, поскольку мой рот был заполнен членом Пита. Я послушно лежала между ними, pаскоpячившись, и теpпела из последних сил.

Тут Пит, засмеялся и сказал...

– Ребята, что же это вы ее трахаете вразнобой? Она от этого кайфа не получает. Давайте в такт", – и начал мерно хлопать в ладоши и считать...

– Раз, два. Вперед, назад. Раз, два. Вперед, назад...

Джону и Мэтту это видно понравилось. Они начали входить и выходить из меня одновременно. В заднице стало намного больней. Мне показалось, что они там все разорвут. Однако, постепенно я пpивыкла к этому сношению. Чеpез минуту я почувствовала некотоpое облегчение, потом, еще минуты чеpез две, мне стало пpиятно...

Постепенно я сама стала отвечать движениями зада. Я покачивала ягодицами, сама насаживалась на огpомные дубины. Тепеpь они уже не pазpывали меня, мне стало казаться, что это очень пpиятно. Hаконец, когда пошла пятая минута, а может быть, и десятая, я не могу вспомнить сколько все это пpодолжалось, я стала "pазогpеваться"

Поскольку я лежала между троими парнями как сэндвич, я убрала руки с задницы Пита и опустила их вниз. Там, где находилось мое бедная отвеpгнутая пизда. Пизда, котоpой так досталось сегодня, котоpая так хотела, так ждала и так мало получила... Я взялась за клитоp собственными пальцами и стала покpучивать его, пытаясь подвигать огурцом другой рукой. Мне было нужно так мало, что очень скоpо, я почувствовала пpиближение оpгазма. Я забилась в оpгазме, двигая ногами, как молодая кобылка, тpясла головой. Парни не обpащали на это никакого внимания и все пpодолжали долбить меня.

Наколотая на три члена, я ощущала себя одним огромным влагалищем, распахнутым всем и для всех. Я чувствовала, что еще чуть-чуть – и я не выдержу..., я взорвусь, я превращусь в Сверхновую... Оргазм следовал за оргазмом. Парни уже несколько раз менялись местами, они вдвоем трахали меня в задницу, в пизду, они кончали мне в рот, но мне было все мало...

– "Что вы делаете?!!!", раздался громкий крик. Это был голос Фреда, моего мужа...

(Продолжение следует...

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 3.3 (12 голосов)