Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Чай ? Кофе ? ...? (Продолжение Даша)

9 174 просмотра • пожаловаться
Автор: Фаворит
Секс группа: Студенты, Романтика
[1]  2  [3]

Поиграв языком в её пупочке, я двинулся с короткими поцелуями вниз. Следующая преграда – джинсы. Я так быстро расстегнул пуговицу с молнией и стянул их с бёдер почти до колен, что Даша не успела ничего понять и лишь прокричала...

– Нет! Подожди !!! – этого она не ожидала.

Она попыталась высвободиться, но я держал её джинсы, поэтому она сама из них выскользнула. Затем она сделала следующую ошибку... она развернулась ко мне спиной, встала на четвереньки и хотела уползти. У неё был шикарный зад. У меня даже была возможность сразу стянуть с неё трусики, но я решил помедлить. Конечно же я быстро её настиг, схватил за бёдра, притянул к себе, а затем обнял за грудь и начал целовать шею. Мы оба сидели на коленях, только она спиной ко мне.
Я почувствовал, что она хочет высвободиться, поэтому повалил её на живот, а сам упал на неё сверху, запустив при этом свою руку под свитер к груди.

И тут я услышал ... Чёрт возьми !!! Да она плачет. Я моментально остановился. Она просто плакала, уткнувшись головой в подушку, и громко всхлипывала. Я дотронулся до её плеча...

– Не трогай меня !!! Я тебе не шлюха !!! – в голосе была неподдельная злость. Зачем нужно было меня доводить до такого состояния. Могла бы сразу сказать нет. Меня это тоже разозлило...

– А здесь ты кто ?!?!?! – я взял пульт и включил ту самую кассету. Она услышала вздохи и оханья причём знакомые для неё. Она оторвала голову от подушки и села, смотря в телевизор. На экране шёл как раз тот момент, где её усердно имели трое сразу.

Перестав плакать, она наклонила голову, волосы упали на глаза, но она продолжала смотреть. В её глазах было странное чувство... и стыд, и робость и ещё что-то. Наконец она выдавила из себя еле слышно дрожащим голосом...

– Я не шалава. Просто мне нравится ... Я ... – она запнулась, опустила голову и заплакала.

Я выключил видик. Передо мной на диване сидела Даша. Она была в одном свитере, который лишь слегка прикрывал её трусики и светлых носочках. Даша обняла себя за ноги, прижалась лицом к коленям и плакала. По её ногам текли слёзы. Меня как холодной водой окатило. Теперь я увидел, что пусть она хоть супер сексуальная, но она ещё просто девчонка, хотя и очень красивая. Мне было её жалко, нужно было её успокоить, к тому же я чувствовал себя виноватым.

– Даша, ну перестань. Я и не говорил, что ты шалава. Да ты и не такая совсем как они. Не бери это в голову. Просто когда я эту кассету увидел ... Не знаю, что на меня нашло. – она продолжала плакать, я пока боялся прикоснуться к ней, – Ну прости меня. Даша, ну пожалуйста. – с этими словами я всё же обнял её. Даша подняла лицо. Оно всё было в слезах. Я начал вытирать слезинки. На её губах появилась слегка заметная улыбка. Плакать она перестала, теперь только всхлипывала и смотрела куда-то в пустоту.

Мы сидели рядом. Я обнимал её и успокаивающе поглаживал по плечу, она смотрела куда-то и о чём-то думала. Вдруг она сказала...

– Нет. Это ты меня прости.

– За что ??? – я с недоумением посмотрел на неё.

– Ну ... Я ... Я же тебе не дала.

– Что же мне теперь тебя за это изнасиловать что ли? – с усмешкой сказал я.

Немного подумав Даша тихо произнесла..

– Просто я не хотела, чтобы у нас с тобой было так. Я думала, это будет ... ну как-то по-другому. Я представляла это совсем иначе.
Вот она и проговорилась. Я ей нравился, причём, наверное, уже давно. Вот почему она всегда соглашалась на мои приглашения и часто была со мной. В этот момент я испытывал к ней чувство удивительной нежности и привязанности. А ведь оказывается, я её совсем не знаю, а она такая прелесть.

– Даша, не переживай. Всё нормально. Ты классная девчонка. Мне сейчас с тобой очень хорошо.

– Ты это всем своим девчонкам говоришь? – это было сказано с некоторой обидой.

– Нет. Я говорю это тебе, значит и относится это тоже только к тебе. Почему ты об этом думаешь?

– Потомучто ты постоянно тусовался с какими-то ... Ну короче, которых долго уговаривать не надо. А я не такая. Поэтому на меня ты никогда внимания не обращал.

– Я же не знал какая ты на самом деле нежная и страстная. К тому же я общаюсь с разными девушками, а не только с теми с которыми мне нужно переспать. Мне же надо свою сексуальную энергию куда-то девать. И как же это так, не обращал? Даша, а ты помнишь, сколько раз мы вместе на вечеринках были, на природе, да и просто так друг к другу в гости ходим.

– Да. Но мы же не ... Да ладно, не важно. – она опять замолчала смотря в никуда. А я всё также обнимал её и гладил по волосам.

– Даша, знаешь, а ты мне очень нравишься.

Она опять едва заметно улыбнулась и положила свою голову мне на плечо. Ну хотя бы успокоил её. А ведь она такая классная. Действительно, почему я раньше этого не замечал. И тут она прервала мои мысли. Даша подняла голову и пристально смотрела на меня своими большими глазами...

– Слушай ... Я хочу у тебя спросить. Только честно, ладно?

– Ну давай.

Опустив свой взгляд, она произнесла...

– Ты правда меня шалавой не считаешь ??? – и тут же моментально снова впилась в меня глазами.

– Даша, ну конечно нет. Это даже представить трудно. Вот сейчас я смотрю на тебя и вижу прелестную симпатичную девчонку, которая мне нравится. И вообще ...

Она не дала мне договорить и кинулась на шею, обнимая меня. Я тоже прижал её к себе и погладил по волосам. Честно говоря, я думал, что на этом всё закончится, но вдруг. Она отодвинулась от меня, посмотрела в глаза, а потом поцеловала в губы. Я этого не ожидал. Но поцелуй был такой сладкий, что мне не хотелось его прекращать. И ей тоже. Так мы и сидели друг напротив друга на коленях и целовались. И тут я понял, что она снова начала возбуждаться. Теперь уже однозначно она хотела. А я хотел ублажить её так, как никто другой.

В этот раз, попытавшись снять с неё свитер, я не встретил сопротивления. Она покорно подняла руки вверх, потом помогла мне избавиться от моей верхней одежды. Покончив с этим, она привстала и села ко мне ближе прижавшись грудью. Это было неописуемо... тепло её тела, мягкость губ, объятия рук – кайф !!! Мои ладони гуляли по всему её телу. Она глубоко дышала, а иногда постанывала.

Опустив бретельки лифчика, я стал целовать её плечи. Это был лишь повод для того, чтобы опуститься ниже. Наконец мы избавились и от лифчика. Даша привстала так, что её груди оказались на уровне моего лица, что мне и было нужно. Я сразу же припал к её соскам. Сначала поцеловал один, потом пососал другой, поласкал пальцами, сжал ладонью. Даша уже еле держалась на ногах. Тогда я бережно уложил её на спину. Поцеловав оба соска, я двинулся с поцелуями ниже. Поласкав животик, я дошёл до резинки трусиков, после чего снял их. Даша лишь приподняла свою попку, чтобы мне было удобней. Я стал целовать её лобок, покрытый волосками. Нежно взял их зубами и слегка потянул. Даша нежно простонала и выгнула спину. Я остановился. Даша удивлённо посмотрела на меня. В её глазах был вопрос... почему я не продолжаю. Но я решил двинуться к цели снизу. Я сел между её ног и положил их к себе на плечи. Последнее, что оставалось на Даше, это носочки. Я снял их, поцеловал пальчики одной ноги, потом пяточку другой и так постепенно от одной ноги к другой стал подниматься вверх. Миновав бёдра, я добрался то цели... Дашкиной киски. К этому моменту Даша уже ничего не хотела делать сама, а лишь наслаждалась лаской и тихо постанывала. Я провёл языком по Дашиной щёлке, она уже была влажной. Судя по реакции, это у неё вызвало бурю ощущений. Я раздвинул её губки и начал лизать между ними. Даша извивалась под моим языком. Она буквально истекала соками. Ничего удивительного, за весь день у нас столько накопилось сексуальной энергии, что мы готовы были взорваться. А когда я нашёл маленький бугорок чуть выше, Даша довольно сильно сжала своими бёдрами мою голову. Теперь мне приходилось держать её ноги руками, в то время как язык работал в её киске. Что я только не делал !!! Так я не ласкал ни одну из своих девушек. Я проводил языком от задней дырочки до клитора, посасывал его, теребил губами, забирался языком поглубже. Постепенно Даша приближалась к финалу. Пора было подумать и о себе. Я окончательно разделся и лёг на неё. Она сразу это поняла и помогла мне войти в неё.

– Потом можешь кончить в меня. Я сама предохраняюсь.

Погрузившись в её киску я почувствовал себя на небесах. Она была горячая и мокрая. Мы оба простонали, после чего слились в поцелуе. Я начал двигаться. Сначала не быстро, лаская ладонью Дашину грудь и целуя шею. Она же обнимала меня за плечи руками и обвивала широко разведёнными ногами. Она стала стонать громче и даже покрикивать, тогда я увеличил скорость толчков. Я уже сам был на грани экстаза. Я уже не ласкал её руками, а лишь прижимал к себе совершая фрикции. Она синхронно двигала бёдрами навстречу мне. Мы были сосредоточены только на движении. Она уже кончала. Я чувствовал, как она уже сжималась, глубоко дышала, стонала, кусала губы. Её оргазм длился довольно долго. За это время я сам успел излиться в неё. Сделав ещё несколько движений и услышав последний протяжный Дашин стон я вышел из неё. Лёг рядом без сил.

Так мы лежали, приходя в себя. Я посмотрел на Дашку. Её глаза были закрыты, грудь, всё ещё глубоко дыша, двигалась вверх-вниз, на коже блестели капельки пота. Я наклонился к ней и осторожно поцеловал губки...

– Даша, ты супер. Спасибо тебе.

– Я тоже от тебя в восторге. Это было классно.

Она легла на мою грудь, положив руку на плечо. Я тоже её обнял и ласкал волосы. Так мы отдыхали.

Всё это время я думал о прошедшем за сегодняшний день... видеокассета с сумасшедшей оргией, секс с Дашкой. Многое не укладывалось в моей голове. Только сейчас я стал понимать, что сразу должен был обратить внимания на некоторые вещи... кто это всё снимал, Даша специально дала мне кассету или нет, к тому же Даша так и не договорила что-то.

Я уже собирался спросить её, но она опередила...

– Слушай, а у тебя дома есть кто-то?

– А ты как думаешь? – мы вместе посмеялись и Даша собралась в душ. Конечно же никого не было.

– Может помочь с ванной? – предложил я.

– В другой раз.

– Я принимаю это как обещание.

Она улыбнулась и в чём была, т.