Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Карьера Артура Хаксли

8 782 просмотра • пожаловаться
Автор: Сухарь
Секс группа: Романтика
[1]  [2]  3  [4]

Поэтому я прошу моих избирателей понять меня.

Во-вторых, я целиком и полностью доверяю ей и считаю, что допущенные ей, когда в юности глупости не являются помехой нашему браку и моей должности председателя совета министров.

В-третьих, такой подход моих бывших коллег говорит о том, что, у меня с ними разное понимание идеалов партии. Я строил партию исходя, в том числе из того, что мы должны оценивать и относиться к людям, ориентируясь на их реальные действия и качества, а не на формальные критерии, и уж тем более мы не должны постоянно вспоминать им ошибки молодости.

Поэтому я принял такое непростое решение. Согласно уставу партии новым лидером является Кэл Серпенсен. Так что к 11 часам к королю поедет именно он".

Корреспонденты ошалели от этого и даже ничего толком не успели спросить у него.
Ответив на ряд незначительных вопросов, Артур вышел из здания и направился к своей машине, ему уже звонил возмущенный Рэндольф. После того как они обменялись парой "нежных" слов, Артур спокойно выключил сотовый телефон и завел машину.

Пола растеряно сидела посреди кухни и опять не понимала, что ей делать... то ли радоваться, то ли плакать. С одной стороны ее любимый и самый желанный человек остался с ней, а с другой стороны цена этого была непомерно большой. Она просидела так минут 20, а затем вдруг бросилась в спальню. Она только успела скинуть с себя махровый домашний халат и одеть обворожительное нижнее белье и полупрозрачный легкий халатик, как дверной звонок залился долгим и радостным трезвоном.

Пола открыла дверь и первое что увидела – это большущий букет цветов. Потом из-за букета появилось счастливое лицо Артура... "Я послал их всех к черту, любимая, я не могу без тебя, я хочу тебя, родная, я хочу, чтобы у нас с тобой был ребенок!"

Артур вошел в гостиную, положил на столик цветы и снова залюбовался своей Полой...

"Как же ты хороша, родная! И я еще о чем-то раздумывал!"

Он крепко обнял ее и прошептал... "Слушай, давай отключим все телефоны!"

"Так вот оно в чем дело! – подумал Ян Снайдерсон, который также как и Пола смотрел новости по телевизору, только в своем гостиничном номере, – Как же я сразу не догадался об этом! Нет так не должно быть, никто другой не может возглавить совет министров кроме Артура."

Он снял с нее халатик и его руки нежно "прошлись" по родному телу Полы, он ощутил тепло ее нежной смугловатой кожи, ее легкое дыхание, упругие округлости ее грудей, напрягшиеся соски, биение сердца. Его губы страстно слились с ее губами.

А руки Полы нежно, но энергично раздевали Артура.

Потом от нетерпения их обнаженные красивые тела повалились прямо на пол.

Сегодня ее тело казалось ему еще более желанным и соблазнительным, еще более близким и родным. Еще пару часов назад он был на распутье, и эта женщина как бы уходила от него, ее заслоняло, что-то другое... карьера и власть. И вот теперь, когда он сделал выбор, он хотел насладиться ей – ее прекрасным телом.

Она ощущала под своими руками его мускулистое красивое тело, она чувствовала его возбуждение, чувствовала его желание и сама желала его. А ведь еще два часа назад она считала, что потеряла его и вот сейчас в ее руках это красивое любимое тело. Она чувствовала, что возбуждение его ласк беспредельно.

Более того, именно сейчас, после того как они поняли какой глубины были их истинные чувства друг к другу, насколько они были готовы пожертвовать ради друг друга, самым важным в своей жизни, их любовь разгорелась с новой страстной силой. Пола и Артур хотели доставить друг другу самое сильное наслаждение и удовольствие.
Он ласкал Полу страстно и жадно и никак не мог насладиться ей, он передавал ей всю свою нежность и теплоту, страсть и любовь.

В его руках было самое дорогое, что было в его жизни – его любимая женщина. Ладони ощущали приятную нежность теплой кожи, ее родники и шрамики боевой юности, под ладонями приятно сопротивлялись упругие груди и возбужденные соски. Его руки преодолевали приятные крутые изгибы ее тела покатые плечи, гибкую стройную спину, выразительные бедра и попку. Ладоням было приятно проходить по ее животику и ямке пупка, пушистым волосам на лобке. Он чувствовал, как в ответ на ласки ее тело дрожало от наслаждения в его объятиях.

Его губы впитывали страсть ее губ и тепло ее разгоряченного тела. Губы и язык нежно и страстно ласкали мочки ушей, глубокую ямочку и саму ее стройную точеную шею и загривок. Губами и языком он словно мороженное облизывал и дразнил ее тело. Язык приятно ощущал мурашки на коже и на розовых твердых сосках грудей. Он "ел" ее длинные цепкие пальцы на руках и маленькие аккуратные пальчики на ногах. Его губы и язык подолгу застревали между ее ног, раззадоривая и без того уже возбужденный клитор и впитывая обильно выделяющуюся от возбуждения смазку.

Сам он испытывал сильное страстное возбуждение. Он ловил ее частое дыхание и сильное биение любящего сердца. Прикосновения ее рук были нежными и страстными, они дарили совершенно ни с чем не сравнимые наслаждения и как самое сильное наслаждение он воспринимал легкое (а иногда и не очень легкое) царапанье ее красивых ноготков. Он с удовольствием ловил моменты, когда ее сильные бедра в экстазе сжимали его голову, периодически застревавшую у нее между ног.

Он изнывал от желания, но хотел, как можно дольше продлить эти сладостные сказочные минуты.

Сознание Полы от нежных и чувственных ласк Артура уносилось куда-то в космос, а тело дрожало от сильнейшего желания. Она возбуждалась не только от его ласк, но и от того, что сама, ласкала и ощущала руками, губами, языком и каждой частичкой кожи и каждой клеточкой своего тела его сильное тело, чувствовала его напряжение, видела блеск его любящих карих глаз.

Она уже несколько раз испытывала оргазм и наконец, страстно прошептала... "Родной ну давай же! Я хочу Тебя!!!

Она почувствовала, как он входит в нее, она чувствует его энергичные сильные движения. Она чувствует, потом как что-то наполняет ее тело, а дальше ее сознание уносится от наслаждения и неземного счастья уже куда-то совсем далеко.

Артур слышит ее призывный шепот и, не торопясь, смакуя, входит в ее горячее раскрывшееся ему на встречу тело. Он чувствует, как она обхватывает его возбужденного дружка и периодически сжимает его от возбуждения и оргазма. Ее ноготки в порыве страсти царапают его спину, а зубки покусывают те части тела, которые попадаются им. Его восторг длится долго, но вот он достигает пика ощущений и, наконец, выстреливает сперму в самую глубину тела Полы.

Они еще долго не могли остановиться после этого, их тела сплелись в единое целое, а ласки доставляли удивительные ощущения восторга и невесомости. Губы и язык Артура никак не могли оторваться от ее клитора, вызывая один оргазм сильнее другого. Пола губами постоянно тянулась к его дружку, она нежно и сильно обхватывала и сжимала его, покусывала его своими зубками и доводила Артура до нового сладостного оргазма....

Наконец, они угомонились. Пола лежала на кровати, а Артур положил свою голову ей на грудь, с восторгом он слушал, как живет ее тело, как поднимается с каждым вздохом ее грудь, как под левой грудью сильно стучит все еще возбужденное сердце. Звонкие задорные удары ее любящего сердца были для него самым важным и дорогим в жизни, они наполняли его душу безмерным счастьем, а все остальное отступало куда-то на второй план и казалось суетным и несущественным. Пола одной рукой обняла его широкие плечи, а другой – нежно ласкала его густые черные волосы....

"Пойдем пить кофе!" – предложила Пола. Они вышли на кухню, Пола накинула свой полупрозрачный халатик, а Артур как римлянин в тогу завернулся в простыню. На кухне все еще работал телевизор, было уже 12 часов и передавали очередные новости.

Дильстрем вещал о тех сенсационных событиях, которые произошли в стране. Показывали, как Артур объявляет о своей отставке (Пола еле скрывала при этом свое счастливое выражение лица), показывали, как Кэл Серпенсен получает от короля поручение на формирование правительства.

"Да, что-то кислые у них у всех лица", – сказал Артур и выключил телевизор.

"А ты не жалеешь, что отказался от этого?" – спросила Пола.

Артур внимательно взглянул в ее любящие умные глаза, окинул взглядом ее красивое тело, очертания, которого подчеркивал легкий халатик и твердо сказал... "Нет!"

Правда, потом произошло все совсем не так, как думал Артур. Когда они вышли из дома Полы и направились к его машине, их вдруг окружила небольшая толпа, образовавшаяся из спешивших по своим делам прохожих. Люди хлопали им и говорили Артуру ободряющие слова. Они так и подошли к машине, окруженные людьми. Подъехав к своему дому, Артур увидел несколько плакатов, которые гласили примерно следующее... "Пола и Артур мы с вами!". "Артур – молодец!".

Вечером к ним домой приехал Ян Снайдерсон. Он начал без особых реверансов...

– Ты, Артур, конечно, поступил как джентельмен, но заварил хорошую кашу! Я только не понял, почему ты сразу не сказал все нам, а пошел на поводу у этих великосветских пижонов из политического совета?

– Да у меня особо то времени не было с вами со всеми разбираться. Если бы это было только внутрипартийное дело, но в это дело вмешался король и видимо много кто еще за этим стоит. Что касается пижонов, так я сам виноват, что выдвинул их.

– Ну ладно, это дело уже прошлое, мы тоже их просмотрели, должны были посоветовать тебе с ними расстаться. Но я не за этим приехал. Почти все региональные организации не согласны с решением политического совета. Короче завтра соберется национальный комитет партии и еще раз рассмотрит вопрос о лидере партии и составе политического совета. Если ты согласишься, мы готовы восстановить твое членство в партии и доверить тебе лидерство.

– Ян, но ведь Кэл уже назначен председателем совета министров.

– Ну, как назначен, так и будет снят.

– Но ведь король тоже не согласен с нашим браком.

– Думаю, он не будет сопротивляться. Вы тут, два голубка сидите целуетесь и не знаете, что в стране из-за вас целая революция происходит. Нас уже завалили телеграммами в вашу поддержку и телефоны не остывают, твой "друг" Рэндольф тоже не знает, что делать с телеграммами и телефонами.