Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Первый раунд

10 425 просмотров • пожаловаться
Автор: Ном де-Плам
Секс группа: Странности, Инцест
[1]  2

– Просто расслабься и наслаждайся, любовничек, – проурчала она, сдергивая с него шорты и освобождая огромный набрякший хуй. – А я попользуюсь твоим личиком и вот этой милой штучкой!

Дженис открыла рот пошире, заглотнула член и стала сосать его, словно громадный леденец, работая бедрами и, елозя своей огромной жопой по лицу сына, которое скоро стало мокрым от непрерывно текущего из пизды сока. А Дженис малость сменила тактику – она стала двигать хуем в ложбинке между своих огромных доек, облизывая головку.

– Еще немного, пупсик... еще чуть-чуть...

Она наклонила вперед и кончила, изо всех сил стискивая голову сына бедрами. Он попытался хоть немного разжать их – бесполезно, словно у матери под гладкой шелковистой кожей скрывались стальная начинка.
– Ко-о-о-о-о-наю!!! – взревела Дженис, так сильно припечатав сына жопой об пол, что парень чуть сознание не потерял.

Она еще с минуту билась в судорогах наслаждения, а потом отпустила Марка и, переведя дыхание, повернулась к нему лицом, держа в руках ничуть не потерявший твердости член. И, подождав пока парень придет в себя, начала дрочить его.

– Давай, лапуля, спусти для мамочки. Забрызгай ей ручки, – приговаривала Дженис, двигая кулаком вверх-вниз.

Марк не мог не признать, что очень возбужден. К своему стыду, он чувствовал, как сперма закипает в яйцах. И, в конце концов, он выплеснул целый гейзер густой горячей молофьи. Дженис выдоила сына до последней капли, а потом вытерла перемазанные спермой руки, о его живот. Потом надела на Марка шорты и стала тереться своей ненасытной пиздой об обмякший член, пока опять не кончила.

– Ну, теперь ты будешь слушаться мамулю, сладенький мой?

– Д... да, мамочка, – Марк с собачьей преданностью смотрел на мать.

– И ты очень-очень, пупсик, любишь большие и сильные мамины ножки?

– Да... да, мамочка, – всхлипнул он

Дженис довольно взглянула на униженного, измазанного собственной спермой сына.

– Ну и молодец, – заявила она, сдергивая себя помявшееся во время борьбы боди, перед полными слез глазами Марка появилась гладковыбритая пизда. – Тогда пришло время для второго раунда.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 5 (5 голосов)