Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Любовь зла

8 634 просмотра • пожаловаться
Автор: Никита Журавлев
Секс группа: Экзекуция
[1]  2

..

Опять сознание возвращается, и опять привычная картина... жена с чувством блаженства на лице сидит развалившись в кресле и артистично курит.

– Очнулся, милый, – ласково сказала она. – Пора продолжать, порка ещё не закончена, и ты знаешь, что я никогда не уменьшаю объявленное наказание, и не надо на меня так жалобно смотреть, порка будет продолжена, как бы плохо тебе не было! Ты виноват и должен быть строго наказан! – сурово подытожила она.

Ещё мгновение и я опять в позе для порки, моя голова опять зажата между ног моей супруги. Я на грани бесчувствия, я уже почти не чувствую боли, но хлесткие, жестокие удары по жопе сотрясают всё моё тел, я молю уже только господа о пощаде.

Наконец последний удар, и жена снова в экстазе... на сей раз она валит меня на пол и тут же усаживается своей попой мне на лицо, перекрывая мне дыхание.
Она начинает судорожно елозить по мне своей промежностью...

– Язык, высуни скорее свой язык, иначе – удавлю, тварь... – шипит моя жена,

Я скорее повинуюсь, и вот мой язык уходит глубоко в неё, она начинает скакать и елозить, и буквально через минуту снова мощно кончает, заливая моё лицо влагой.

Всё, на сей раз я отмучался, она встаёт, я покорно подползаю к ней и целую её ноги.

Она развязывает мне руки и я, встав на колени покорно целую её шикарную и так мною любимую попу. Я вылизываю её задницу всю без остатка. Я благодарю её за строгое воспитание. Она позволяет мне встать и идти умываться.

– На сегодня с тебя хватит – весело сообщает она.

– Сегодня я иду на вечеринку и скорее всего, ночевать не приду, а ты изволь хорошенько убрать квартиру, и постирай бельё, а стиранное вчера, не забудь погладить, особенно аккуратно обращайся с моими трусиками! И запомни, если плохо сделаешь, снова выпорю... –

Я еще раз целую ноги моей супруге и спешу выполнять приказание..

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 0 голосов