Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Трепет непознанного

9 306 просмотров • пожаловаться
Автор: Stranger
Секс группа: Подростки, Эротика
[1]  2

Я почуствовал, что мое естество погружается внутрь волнительного влажного океана планеты любви, где правит королева безумных счастья пороков.

Мои бедра соприкасаясь с ее ножками дрожали, чувствуя нежность кожи ее волнительной попки, всепоглощающая пожирающая молния Таниных ласк пронзала меня насквозь. Медленно, давая ощутить, всю захватывающюю мощью страсти, свою ненасытную владычицу моего естества, она двигала попкой, ввергая меня в бездонность нереальности. Уже чувствуя, что не могу вынести этого накала, я отдался неге любви. Она низверглась из меня с придыханием хриплого крика, хотя конечно какой оргазм в девять лет, но все же.

Сжав меня в своих, ни с чем не сравнимых по нежности обьятьях, Танюша поцеловала меня долгим поцелуем, обжигающих пламенем губ, благодаря за мою отзывчивость и смелость.
После мы с Таней лежали какое-то время на мягкой травке тесно обнявшись, вдыхая вечерний воздух, отходя от пережитого все более проникаясь к друг другу нежностью и любовью. Затем неспешно одевшись и подшучивая друг над другом, щекочя и щипая друг друга мы с, навсегда оставшейся в сердце моем голубоглазой королевой сладострастия, пошли извилистыми тропинками погрузивщегося в сон сумеречных теней леса.

Когда пришли домой то оказалось, что мы пробыли в лесу окло двух часов. Пришлось Тане немножко солгать насчет задержки в школе. этот вечер так и остался навеки первым и возможно самым волнительным событием жизни.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 5 (4 голоса)