Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Оргия с говноедками

8 849 просмотров • пожаловаться
Автор: Bob
Секс группа: Странности, Фрагменты из запредельного
[1]  2

После того, как я оставил её она стала облизывать сиськи и собирать сперму со всего тела, отправляя её в рот.
Прошло минут пять, я отдышался и просто лежал глядя на мастурбирующую Ольгу и полуспящую после бурного оргазма Таню. Мне захотелось сцать и я подумал, что это будет отличный способ перейти от обычной ебли к тому, ради чего я здесь. Я встал и без всяких предупреждений начал сцать на Таню. Её как током ударило. Она встрепенулась, повернулась ко мне и с нескрываемым удивлением и удовольствием пыталась поймать жёлтую струю ртом. К ней пристроилась Оля и я переключился на неё. Я сцал ей прямо в рот и моча выливаясь текла по груди, животу и попадала на клитор, разбухший от мастурбации. Таня подставила под неё бокал, взятый со стола и ждала пока он наполнится золотистой жидкостью. Когда бокал был полон она поднесла его ко рту и прикрыв от удовольствия глаза отпила немного, как будто дегустировала дорогое вино. Сделав пару глотков Таня передала бокал Ольге и та выпила оставшуюся мочу. От такого зрелища я снова завёлся.

– Ну что, говноедочки, может перейдём к делу?

– Я с удовольствием поем тёпленьких какашек! – поддержала меня Оля.

– И я не откажусь. Во мне скопилось столько ароматного дерьма, не терпится попробовать его. – Таня тоже была готова.

– Я первая!!! – Оле не терпелось. Она стала раком и развела ягодицы руками. – Выеби меня в жопу. Разъеби, чтобы лучше выходило.

Я сплюнул на ладонь, смочил головку и надавил на колечко ануса. Практически не встретив сопротивления мой хуй входил в горячую, упругую кишку Оли. Всунув примерно до половины я почувствовал, как хуй упёрся в горячую мягкую массу. Не задумываясь я протолкнул его дальше. Я успел сделать всего несколько движений, как Оля вскрикнула... "Ой блядь, я сейчас обосрусь. Саша, доставай, из меня сейчас говно полезет!" Я выдернул хуй из тесного анала Ольги. Вся головка была в тёмно-коричневом дерьме. Таня сразу взяла у меня в рот и выпустила мой хуй только после того, как слизала с него всё говно своей подруги. Оля присела на корточки и я подставил ладони под её зад. Через секунду маленькая коричневая дырка приоткрылась, а ещё через мгновение из неё полезла толстая, резко пахнущая колбаса. Горячее говно коснулось моих ладоней и продолжая с характерным потрескиванием вылазить, ложилось на мои руки, образуя причудливый крендель. Таня сразу взяла часть себе и размяв его стала есть маленькими кусочками. Оля закончив срать, повернулась ко мне и попросила, чтобы я покормил её. Я поднёс ладони к её лицу. Она лизнула самую толстую какашку, а потом откусила от неё солидный кусок. Пока она пережёвывала я прижал одну ладонь к ей губам и размазал говно ей по всему лицу. Оля была вне себя от удовольствия. Пока девушки наслаждались вкусом свежих испражнений я толстым слоем намазал тёплое говнецо, оставшееся у меня в руках, себе на член. Танюха обхватила своими проворными пальцами моего "молодца" у самого основания и стала водить им по своей мордашке. Перемазавшись дерьмом она взяла его в рот и начала осторожно посасывать, так чтобы не съесть всё сразу. Пока Таня сосала мой хуй Оля, закончив "трапезу", собирала кусочки какашек с пола и размазывала их по своей груди...
Через несколько минут я почувствовал, что тоже не прочь очистить организм. Сообщив об этом девчонкам я увидел искорку в их глазах. Теперь роли распределил я. Оля лежала на полу на спине, я стоял над ней раком так, чтобы дерьмо падало ей на грудь, а Таня тем временем должна была размазывать мой "горячий шоколад" по всему телу подруги. Мы всё так и сделали, у девок это вызвало бурный восторг. Они тёрлись друг о дружку, облизывали с себя говно и по очереди натирали им свои пизды. Я догадался о цели этой процедуры и без лишних слов стал подлизывать у Тани. Коктейль из говна и женских соков имел непревзойдённый вкус. Уже через минуту Таня бурно кончила и пока я занимался вылизыванием её подруги она сцала на нас ещё больше нагнетая возбуждение..

Теперь только Таня не порадовала нас своими какашками. Однако и она не заставила себя долго ждать. Я лежал на спине, Таня раскорячилась надо мной. Она натужилась и громко пёрнула, лишь со второго захода её говно полетело прямо мне на хуй и, казалось, что этому не будет конца. Когда она выдавила из себя последний кусочек, на мне красовалась огромная куча. И тут меня посетила очередная сумасшедшая идея. "Танька, не сваливай. Давай садись, я хочу выебать твоё очко прямо через говно" – вкратце объяснил я свой план.

– Это ещё как?

– Просто садись на мой хуй, как я сказал.

– Прямо на кучу?

– Да прямо на кучу своего вонючего говна, своим разъёбанным, вонючим очком.

Таня раздвинула ягодицы руками и медленно опустилась на мой хуй. Когда член полностью вошёл в ещё не сузившуюся кишку Тани она оказалась сидящей в своей куче дерьма. Взяв говно, вылезшее из под её зада, я размазал его по ягодицам и спине партнёрши. Таня начала двигаться, она гарцевала на моём хуе подпрыгивая и приседая. Опускаясь вниз её задница плюхалась в кучу мягкого говна. Постепенно я переставал себя контролировать, взяв кусочек Таниного кала я положил его в рот и немного пожевав проглотил, затем ещё кусочек... и ещё. Я с удовольствием ел говно Тани пока она удовлетворяла меня своим очком.

Оля увидев, что я доедаю присела над моим лицом и раздвинула пальцами половые губы... Горький вкус тёплого говна, резкий запах от наших тел, упругий анус, ёрзающий по моему члену и вид раскрытой пизды у меня перед глазами, готовой окатить меня струёй золотистой мочи, всё это заставило меня содрогнуться в неистовом оргазме. Струя спермы с силой горного потока рванула в глубину Таниного ануса, струя горячей мочи ударила мне в лицо. Открыв рот я пил из этого экзотического источника, пока он не иссяк. Выссавшись, Олька легла рядом со мной. Татьяна выдрочив своим очком последние капли из моего торчащего хуя, встала и подошла к лежащей рядом подруге. Сев ей на лицо она подставила свой разъёбанный шоколадный глаз к самому лицу Оли. Та стала жадно лизать вымазанное говном растянутое очко, из которого вытекала моя сперма...

Почти не дыша, устав от неистовой, извращённой оргии и едва не потеряв сознание от бешенных оргазмов, я лежал, наблюдая за своими партнёршами и думал о том, что жизнь – говно, в прямом смысле, по крайней мере в сексе.

То, что произошло в тот день навсегда изменило моё отношение с женщинами. Я расстался со своей подругой, но теперь я часто вижусь с Ольгой и ей подобными извращенками и извращенцами... такими же извращенцами как и я, и мне это нравится, меня это устраивает и я не хочу, чтобы было по другому.

Продолжение следует..

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 5 (1 голос)