Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Летний сон

8 634 просмотра • пожаловаться
Автор: Отелло
Секс группа: Случай, Эротика
[1]  2

И на миг выйдя из нее я направил головку прямо в ее попочку.
Смазанная головка легко нашла вход и начала свое погружение. Моя партнерша замерла, чувствуя, как ее разрывают уже с другой стороны и резко поддалась назад, заставив меня сразу оказаться в ней. Какой это был восторг. Я рычал от удовольствия. Я разрывал ее, входил в нее с остервенением и я видел, как ее голова лежа на руках мечется из стороны в сторону. Капли дождя падали совсем рядом, брызгали на нее чуть остужая ее разгоряченное тело. Это был контраст страсти и дождя. Это была безумная скачка, завершение которой все быстрей и быстрей приближались. И ...... вот тот миг, когда я затаив дыхание выстрелил в нее, наполняя это тело своим соком любви. Она содрогнулась, напряглась, принимая в себя всю мою силу, которую я дарил ей. Ноги не держали меня. Я обессиленный опустился рядом с ней. На ее лице я увидел счастливую улыбку блаженства. Я был опустошен. Она откинувшись назад привалилась к моим ногам и замерла. Только вздымающаяся грудь при дыхании говорила о том, что она сейчас жива.

Я потерял счет времени. Казалось оно остановилось. Жажда все сильнее мучила меня. Чуть отстранив ее в сторону я поднялся. Ноги предательски дрожали. Я вышел на улицу. Уже стало чуть темнеть, но дождь и не собирался прекращать. Казалось он хотел затопить всю природу, превращая все в грязь и уносясь потоками куда то вниз. Я стоял абсолютно голый наслаждаясь струями воды, которые стекали по мне, жадно ловя ртом каждую каплю дождя пытаясь напиться. Как прекрасен был этот миг. Я не замечал ничего вокруг. И я совершенно не ожидал сильного толчка в спину, который сбил меня с ног. Я свалился в грязь.

Радость сменилась злостью за то что прервали этот миг блаженства. Я перекатился на спину и увидел ......... Она стояла сзади меня и улыбалась. Я не успел произнести ни слова, как она упав на колени приникла к моему опавшему члену, забрала его к себе в ротик и стала с таким наслаждением ласкать его, что отреагировать иначе он не мог. Дождь сверху, грязь подо мной и чудная девушка ласкает меня. Это было сном. Я не успел опомниться, как она оседлав меня начала свой танец живота. Что она вытворяла это не передать. Я только принимал и любовался ей. Струи воды стекали по ней. Гроза освещала ее. Я не верил, что она реальна. Я думал, что у меня уже нет сил, но она творила чудеса. Ее танец вновь стал вызывать у меня прилив волны очередного оргазма. Еще и еще, не останавливаясь. Она наслаждалась, даря и мне это наслаждение. Распущенные волосы иногда касались моего лица, когда она наклонялась для очередного поцелуя. Ее грудь чуть подпрыгивала при каждом ее движении. Своими руками она ласкала свое тело, доставляя себе дополнительные ощущения. Мне оставалось только ласкать ее бедра, помогая ей подниматься на мне. Ее было уже не остановить. Я видел, как волна оргазма накатывает на нее, но казалось она ее не замечает, а наоборот усиливает свою скачку стараясь насытиться мной. "Давай же, девочка, давай" – шептал я ей. И она давала. Это был мой предел. Дальше терпеть я не мог. Почувствовав это она спрыгнула с меня и принявшись сама рукой ласкать меня подставила свой ротик, что бы не пропустить ни одной капельки. И ....... Вот этот миг, которого я ждал. Вновь волна накрыла меня, вновь я выстрелил и она схватив головку начала жадно поглощать все мои соки. Я уже перестал что либо чувствовать. От дождя и от блаженства я закрыл глаза и кажется потерял сознание.
Когда же я пришел в себя и открыл глаза, то ее уже нигде не было видно. И только уже заканчивающийся дождь смывал с земли ее следы, уходящие куда то в даль .............

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 5 (2 голоса)