Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Мокрые шалости

10 323 просмотра • пожаловаться
Автор: А. С. Казанов
Секс группа: Группа
[1]  2

Тогда я дернул бедрами и втолкнул в бедняжку весь член по самые яйца. Мариночка взвыла, но Вера стала быстро-быстро лизать ей щелку, и вскоре мы все трое приноровились к единому ритму. Но я и тогда не стал кончать в Марину. Я покинул ее попочку и принялся за веркин анус. Заставив и ее изрядно постонать, я снова вернулся к Маринке, а Верке велел так и стоять и ждать своей очереди. Девочки стонали, но каждая из них после очередного перерыва охотно подставляла мне свой раскрасневшийся растянутый анус, и я втыкал в них свое набухшее орудие. При этом я гладил им ножки, иногда брал обрабатываемую девушку за щиколотки, словно бы поднимал носилки, пошлепывал их по ягодицам, а время от времени запускал в свободную попку два-три пальца за раз, чтобы никому не было скучно.
Тут я почуствовал, что скоро кончу, и гораздо смачнее, чем первый раз. Я не знал, кого я больше хотел наполнить своим семенем: славненькую знойную брюнетку Веру, или нежную почти девственную Маринку, чью попку я разработал сегодня. Тогда я принял компромиссное решение: я положил девушек одну на другую, так чтобы обе их писечки были доступны и принялся дрочить над ними.

Долго трудиться мне не пришлось: потоки спермы полились на стонущие тела словно водопад. Семь выстрелов заставили меня семь раз содрогнуться и семь раз взвизгивали девушки, ощущая лобками, как на их кучерявых волосиках выпадает крупными каплями роса тягучего белого вещества...

После этого, отдыхая, мои милые любовницы размазывали сперму по телам друг друга, слизывая особенно крупные ее фрагменты, гладили мне яйца и по очереди сосали начавший обмякать член, чтобы выудить из него остатки того блаженства, что он принес им сегодня.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4 (4 голоса)