Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Моё и Катькино развитие

8 863 просмотра • пожаловаться
Автор: SomeoneFromPiter
Секс группа: Группа, Бисексуалы
[1]  2

Из-за его слюны, член здоровяка блестел и его размеры впечатляли. Второй же в это время лизал и теребил его яйца. 4 человек так самозабвенно трахались и это настолько притягивало взгляды, что мы все, сами того не замечая, стали подрачивать, в том числе и моя Светка. Когда эпизод закончился, мы все были очень возбуждены и решил всё это повторить. Как центральную фигуру выбрали Серёгу, так как орудие у него было самое большое. Не успел он лечь, как Светка запрыгнула на него и стала елозить своей задницей. Притом села она к нам спиной чтобы выгибаясь можно было видеть её попку и мокрую щель. А для увеличения эффекта Серёга её ягодицы руками. Мы с Пашкой кинули жребий и мне досталось первому сосать член, а он занялся яичками. После столь возбуждающего кино я старался от души отсасать, старался как можно глубже взять в рот, потом только губами охватывал головку и посасывал её, вызывая у Серёги протяжные стоны. Первой кончила Светка, а мы с Пашкой поменялись местами. Светка сползла с Серёги и легла отдыхать. Таким образом он смог сконцентрироваться на своих ощущениях и вскоре разрядился Пашке в рот. Теперь мы остались вдвоём, недолго думая легли в позу 69, только на боку, и стали с силой удовлетворять друг друга. Кончили мы практически одновременно, я несколько раньше, и отвалились на спину. Из наших членов продолжала вытекать сперма и Светка, чтобы не испортить ковёр, подползла к нам и вылизала дочиста наши стволы. А потом мы сделали на память это фото...

После рассказанного, Саня оставил мне фотки, лукаво подмигнул и сказав "Ну, думай!.." пошёл искать свою жену. Я же остался в смутённых чувствах. С одной стороны я был шокирован, с другой – очень сильно возбуждён. Разрядка требовалась незамедлительно, поэтому отыскав свою пьянеющую подругу Катю, я запихал её в туалет, поставил раком на толчок, задрал юбку и отовинув трусы с силой вошёл в неё. Как ни странно у неё там было всё мокрое, наверное от спиртного, поэтому я сразу взял быстрый темп. От этого смазка из её пизды потекла вниз по яйцам и от этого ощущения я кончил. Кончал я бурно и излил наверное всё до последней капли. Катька сказала "Спасибо!" и полезла подмываться. Я оставил её, а сам пошёл собираться домой, время как никак было позднее.

По дороге домой Катька всё время допытывалась, что это на меня нашло. Когда мы приехали домой, я показал ей фотографии, оставленные мне Саньком и вкратце рассказал его историю. Катя улыбнулась, и сказала, что ей пока что никто перед лицом не дрочил и не мог бы я ей в этом помочь? Ну разве можно в такой просьбе отказать?

Я стянул штаны, а Катя взяла мой член в рот, чтобы "оживить" его. Она слегка посасывала его, пока он не встал колом. Тогда онаулыбнулась мне и сказала, что теперь "дело за мной". Я взял свой орган в руки и начал легонько его дрочить. В мозгу к моему удивлению всё время вставала картинка, где кто-то другой дрочит передо мной, а потом мы вместе кончаем на стену и я смотрю на то, как сперма вырывается из стукается об стену... Вдруг Катька схватила губами мой член и я в тот же момент кончил. За своими мечтаниями я даже не заметил, как подкотил оргазм.

Катюша поблагодарила меня и заявила, что если я захочу что-нибудь ещё, чтобы сразу обращался к ней. Я пошёл в душ и спать. День выдался богатым на новые ощущения и нужно было просто выспаться. Потом прошла почти неделя, я забылся в работе, а в четверг выяснилось, что Катьке звонил Саня и напросился в субботу вечером к нам в гости. Я сразу вспомнил про его рассказы, но подумал, что вряд ли он будет об это говорить с нами. Как я тогда ошибался...

Санёк пришел со светкой, тортом и большой бутылкой коньяка. Коньяк был встречен на ура всеми. Мы тоже приготовили неплохой стол. После сытного ужина и распитой бутылки коньяка я с Саней пошли на балкон покурить. Внутри разливалось тепло от коньяка, настроение было отменным, хотелось душевности. Стоя на балконе мы с Сашкой не торопились возвращаться. Поболтали о делах насущных, о хорошо проведённом вечере. Выкурив по 2-3 сигаретки, мы через пол часа вернулись в комнату и... У меня открылась челюсть, потому как девушки в наше отсутствие совсем не скучали, а включив какую-то порнуху самозабвенно удовлетворяли друг друга ручками. Зрелище двух возбуждённым дам, с распластанными ногами и красными от возбуждения щелками определённо было выше моих фантазий.

А они тем временем кивком головы показали, чтобы мы присоединялись. Мы быстренько стянули штаны и обратили свои члены в сторону двух высоко поднятых попок (они встали раком рядышком и продолжили целоваться). Наши орудия ворвались в уже очень хорошо разгорячённые щели и нежное хлюпание с девичьими вздохами и охами стало переливаться как пение птицы. Саня ебал свою светку жёстче, я видел как его член мокрый от смазки вылетает из пизды лишь для того, чтобы тут же с силой лететь обратно. Он тоже смотрел на то, как я имею Катюху и радостно улыбался.

Моя Катька кончила первой, крепко сжав мой член мыскулами своей щелочки. Саня тоже старался не долго и с протяжным стоном оргазм накатил и на Светку. Девчёнки обессиленные перевернулись на спину, с улыбкой смотря на наши члены, которые ещё не кончили.

– Мальчики, а не дадите ли "попить" своим подругам? – это звучало как вызов. Но Саня сказал, что они хотят лишь сперму, об остальном нам придётся заботится самим. Ну что ж, я вспомнил тот раз, когда дрочил перед лицом, я был не против. Мы встали на колени над грудью своих дам, направив члены им в лицо и стали ритмично дрочить. У нас здорово получилось поймать ритм друг друга и наши руки двигались синхронно. Головка Саниного члена блестела и его могучая плоть тянула к себе... Но в этот момент он начал кончать в Светкин открытый рот. Сгустки спермы точно попадали ей и она еле успевала их сглатывать. Катька же просто приподнялась и обвила губами мой член и я кончил, слегка навалившись на неё.

Облизав наши члены, девочки проворно вскочили и налив по 100 грамм водки произнесли тост "за здоровый секс"! Как бы то ни было ощущения были первоклассными. Выпив ещё "за взаимопонимание полов", девчёнки убежали в ванную мыться, Серёга поставил какую-то кассету. А там крупным планом смугляночка одной рукой мастурбировала, а другой отсасывала внушительных размеров член. После длительного отсоса, мужик пошёл и вставил ей сзади, а в рот вставил свой член другой мужик. Получилось так, что тот, кто был сзади создавал толчок и в этот момент она заглатывала член второго. Мужики в кадре хрипели от удовольствия, мокрые шлепки о попку и губки вокруг члена снова возбудили меня. Так как мы не оделись, то Саня видел, как встал мой хуй и ни слова не говоря наклонился к нему и стал сосать. Руками он поигрывал моими яичками и помогал себе в движениях. Мне было не удобно, что у меня сосёт мужик, но приятно. Его член тоже встал и теперь болтался без дела. Почувствовав моё замешательство, он перестал сосать, сел на диван и стал медленно подрачивать. Я медленно приблизил к нему руку и продолжил его движения. Так непривычно было ощущать чужой член в руке, он казался таким хрупким и нежным, что его хотелось поцеловать. "Хочешь?" – это было единственное, что спросил он, и мне больше ничего не было нужно. Неизвестно откуда во мне появились такие силы и возбуждение, что я как бешенный, как голодный зверь накинулся на этот бедный член. Я лизал, сосал, дрочил его со всей силы, что не заметил, как он напрягся и стал кончать. Я не был готов к этому, поэтому часть спермы попала мне на лицо, часть я успел попробовать. На вкус она оказалась совсем не такой, как я себе представлял.

Я и сам был на взводе, готовый в любой момент кончить, даже не заметил, как в комнату вошли наши дамы. Они, оказывается, давно тут стояли и видели нашу кульминацию. Катенька подбежала ко мне и слизала остатки спермы Серого с моего лица, а Светка в это время взяла мой член в рот и стала просто отпадно сосать. Мне и так много было совсем не нужно, потому не удивительно, что кончил я ей практически сразу.

Как выяснилось позже, девочки в душе тоже не просто мылись, а очень "неплохо" провели время. Таким образом мы с Катькой за один вечер успели очень много чего нового попробовать и наши эксперементы в этой области на этом только начались....

Если интересует продолжение, буду ждать ваши отзывы, письма. .

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 3.8 (6 голосов)