Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Несколько дней Вадима Петровича. Глава 3

8 073 просмотра • пожаловаться
Автор: Sergey Redkoff
Секс группа: Фетиш
[1]  [2]  3

Петрович начал медленно гладить своими ладонями ляжки и ягодицы Наташи, испытывая неописуемый восторг от скольжения по гладкой и шелковистой поверхности. Особенно его умиляла бороздочка, определяющая границу между ножкой и задницей девушки. На ощупь определил Вадим, что в верхней части колготок не было уплотнений, и это позволяло получать изумительное удовольствие от трения ладоней по этим замечательным скользким полушариям.

Под колготками у Натальи прощупывались узенькие трусики, но они не закрывали ягодиц, а потому совсем не мешали Вадиму.

Петрович был в эйфории. То, что всё это происходило в школе, в тот момент, когда за стенами шли уроки, добавляло остроты в, и без того, возбуждающую картину.
Через некоторое время его левая рука легла на лобок девушки, двинулась вверх и, нащупав резинку колготок, нырнула внутрь, добравшись до влагалища. По количеству смазки Вадим определил, что Наталья вполне готова.

Он быстро расстегнул брюки и спустил их вместе с трусами к ногам, дав свободу своему истомившемуся и давно готовому к действию члену. Затем Вадим, встав на колени, попросил девушку расставить ноги, подцепил пальцами и оттянул на себя нейлон с её промежности и осторожно разорвал, так чтобы получилось отверстие для его члена. Скинув пиджак, он сел на ближайший стул, откинувшись на спинку, и предложил Наташе приземлиться на его вертикально стоящий фаллос.

Девушка взобралась на Петровича, лицом к нему, и начала медленно насаживаться на его член, оттягивая в сторону трусики и поддерживая отверстие на колготках над влагалищем. Когда Наталья опустилась до конца, Вадим чуть не кончил. Его фаллос был в ней, и одновременно её восхитительная попка, затянутая в колготки восседала на его обнажённых бёдрах!

Девушка начала двигаться, и волна наслаждения накатила на Петровича. Его руки легли на приятную нейлоновую поверхность её бёдер и начали путешествовать по этой, несравнимой ни с чем поверхности, не уставая.

Дело подходило к кульминации, когда в класс заглянула Галя из девятого "Б". Девочка ошарашенно уставилась на открывшуюся ей картину и через секунду, видимо сообразив, что происходит, исчезла за дверью. Вадиму в этот момент было абсолютно всё равно – как раз подкатывал оргазм, а Наташа ничего не заметила, так как находилась спиной к двери и, к тому же, закрыла глаза.

Извергнув свою жидкость в девушку, Петрович начал возвращаться к реальности. Он прикидывал, что могла видеть школьница. Получалось круто! Метрах в трёх от двери на стуле сидел её учитель черчения со спущенными штанами и сверкал своими белыми коленками! На его голых ногах качалась задница в колготках! И когда эта задница приподнималась, из её недр показывался его член!

Вадим решительно не знал, что делать. Девочка, наверно, всё расскажет подружкам. Вся школа узнает! Да и чёрт с ним, решил Вадим. Зато он трахнул Наташу прямо в классе, испытав никогда не испытанное доселе удовольствие!

Любовники быстро привели себя в порядок, пока кто-нибудь ещё не засунул свой нескромный нос в дверь кабинета. Вадим пригласил Наташу вечером в гости. Та обещала прийти.

В течение последующих часов им овладевали противоречивые чувства. То ему казалось, что школьники и, даже, учителя уже знают о его любовных утехах и потому смотрят как-то не так. А потом чувство тревоги сменялось радостным возбуждением от предвкушения встречи с Наташей.
В шесть пятнадцать вечера она была у него. Сняв шубу, Наталья предстала перед Вадимом в белом свитере, чёрной юбке до колена и рейтузах. В этот момент он пожалел, что на дворе зима. В школе Наташа считала нужным снимать рейтузы и демонстрировать всем свои красивые ножки в колготках. Но она не могла догадаться, что именно нейлон на её ножках больше всего привлекает Вадима.

Они пили чай, слушая приятную музыку. Затем Наташа увидела гитару и попросила сыграть что-нибудь. Петрович устроил ей концерт часа на полтора. Потом отложил инструмент, встал на колени к ногам девушки и, сняв белый шерстяной носок с правой ножки, окончательно убедился, что колготок в этот вечер на ней нет. От безысходности он уже чуть было не предложил Наташе надеть какую-нибудь пару из своей коллекции, но не решился, представив реакцию девушки, когда он вывалит перед ней кучу упаковок с колготками.

Раздевшись, они устроились на кровати в традиционной позиции, и у них был хороший секс, который, правда, не шёл ни в какое сравнение по остроте ощущений с тем, что происходило утром в кабинете черчения.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 0 голосов