Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Новогодняя ночь

15 551 просмотр • пожаловаться
Автор: CEST
Секс группа: Подростки, Группа, Инцест
[1]  2  [3]

– Ой бля, он мне вставил что то!-прокряхтела Сашкина мама с полузакрытыми глазами,-Люсь давай поцелуемся.

И они принялись сосаться. Языки гуляли по всему рту и тётя Таня начала стонать.

– О люсь как приятно, давай попробуйте тоже, пускай, пускай попробуют своих мамочек на вкус, а потом нас выебут,-стонала Сашкина мать.

– Ну уж нет, я ебаться так нехочу, это групповуха какая-то,-возрозила моя мама.

– Да ладно подруга, можно подумать нас с тобой по двое мужиков не сношало! Помнишь, как мы на даче, с твоим заместителем и моим соседом с женой отрывались, во все дырки нас троих задували всю ночь! И сейчас потрахаемся и обучим мальчиков заодно. Тем более у меня презервативы есть, – говорила тётя Таня.
Я оторвался от пизды на время и слушал их разговор. Мы конечно догадывались что наши мамы ебуться, но чтоб сосед дядя Женя со своей женой Леной в групповухах участвовал, это была новость.

– Ну если только с презиками! Я соглашусь. Хочешь меня Сашок?

– Да, да очень трахнуть хочу, даже с презервативом, почему бы и нет?-радовался Сашка.

– Иди возьми у меня в сумочке упаковку презервативов, – попросила тётя Таня.

Принеся презервативы Санёк дал мне один и один оставил себе, оставался ещё один.

– Ну натягивайте, что ждёте, или неумеете,-спрашивала моя мама.

– Умеем,-отвечали мы.

Натянув презервативы мы незнали как начать.

– Мам ты одна в трусиках осталась, давай мы снимем и ты нам покажешь, а потом Сашок тебя вылижет!-смело предложил я.

– Ну давайте, только меня нефотографируй! – попросила она.

– Нет, нет, фотографируй,-утвердила тётя Таня,-мою пиздень всю засняли, а ты нехочешь,-смеялась Сашкина мать.

– Ну хоть лицо чтоб видно небыло! Хотя мне похую, снимай сынок где и как хочешь, – разводя ножки в сторону сказала мама.

Стянув с неё трусы санёк впился лицом между ляшек, и по всей комнате раздались чмокающие звуки.

– Дима фотографируй, – попросила тётя Таня, – и перекинув ногу через маму расположила свою мохнатку над маминым ртом.

Мама высунала язык и начала лизать и сосать тётину пизду. Я начал тратить плёнку, то снимая крупным планом как Санёк лижет, то как мама обробатывает дырочку тёти Тани. Сравнив мамину пизду и тётину я увидел что у мамы клитор был как бы круглый, а у Сашкиной мамы побольше и продолговатый, малые губы скрывались за крупными большими, а у моей малые высовывались из под больших. В это время Санёк теребил их языком. Волосы были у тёти Тани черноватые, а у мамы рыжеватые и они покрывали все губы что у одной что у другой.

– Ой как мне приятно, – прошептала мама.

– Вставь ей сынок, ей ещё приятней будет, – скомандовала тётя Таня своему сыну.

Санёк стоя на полу на коленях взял в руку член и потихоньку ввёл во влагалищё моей мамы.

– Уууууббляяяаа, как здорово,-хрипела мама.

– А ты нехотела дурочка, ебаться ведь так приятно! Дима иди вставь мне! – воскликнула сашкина мать.

Положив фотоаппарат я залез на диван, пристроился сзади тёти и стал водить головкой хуя по всей пизде. Мамина голова находилась между моих ног и ей всё прекрасно было видно. Вдруг я почувствовал что мои яйца кто-то трогает. Посмотрев вниз я увидел как мама пытается рукой дотянуть мошонку до своего рта. Присев пониже я помог ей это сделать, она поводила языком и поцеловала их. Раздвинув половинки попы Сашкиной матери я ввёл ей свой хуй в пизду и начал сношать. Обхватив руками её бёдра я щупал резинки чулок и пытался загнать ей член как можно дальше.
– Прекрасная ебля,-проговорила моя мама,-меня трахают и я вижу как мой сынок получает удовольствие с моей подругой!

– Я тоже вижу как твоя пизда заглатывает моего мальчика,-сообщила Сашкина мать, – оххх как приятно я сейчас кончу! Тереби мне клитор Люсь! Ааааааааааааууумммггхххаа,-кончала она.

– Ты кончила Тань, я тоже на подходе, мальчики стараються!

Обняв за талию тётю таню и задрав пеньюар я старательно её ебал, из пизды раздовались хлюпающие звуки, а снизу рукой мама трогала меня за жопу. Тётя таня наклонилась к сыну и лизалась с ним в засос, а он лапал её за сиськи рукой. Я тоже опустил руку и пощупал сиськи своей матери.

– Давайте поменяем позу,-предложила тётя таня.

Я вытащил хуй и встал на пол. Сашкина мать легла на спину и раздвинула бёдра и согнула ножки.

– Иди ко мне, продолжай, мне так хорошо.

Я залез на неё и поцеловав продолжил её ебать. Санёк то-же попросил мою маму.

– Тёть Люсь стань раком.

Встав рачком мама приблизила своё лицо к моей партнёрше и начала её целовать. Я тоже нагнулся к ним и наши языки слились в один. Рядышком Сашок хлюпал в пизде моей матери. Ей было видно это доставляло большое удовольствие. Так мы протрахались минут пять. Испытав очередной оргазм тётя Таня сказала.

– Ну как, дадим мы фору вашим молоденьким шлюхам?

– Да конечно, вы очень отличаетесь, с вами намного лучше и приятней, – подхалимничал я.

– И у вас такие мягкие и похотливые дырочки, и и и я сейчас спущууу, – проговорил Санёк,-аааааахххх, ууууууххххаааа, – мычал он убыстряя темп.

Он схватилса за бёдра моей мамы и просунул руку между телом и чулком и закатив глаза исиытывал оргазм. Я тоже больше нездерживаясь выстреливал порции спермы во влагалище тёти Тани, а одной рукой держал член у основания чтоб несоскачил презерватив. Откинувшись рядом на диван я отдыхал. Тётя таня что-то трогала у себя между ног, а моя мама гладила яйца Санька.

– Ух как здорово, прям полный улёт,-прошептала моя мать.

– А у меня вся жопа мокрая, как смазка из пизды текла так всю задницу замокрила,-прояснила тётя Таня.

– Мам раскажите а тётя Лена с дядёй Женей тоже с вами вместе ябутся,-спросил я.

– Да, и мой заместитель на работе, тоже с женой иногда бывают,-ответила мама.

– А какие виды секса вы пробовали ?-спросил Санёк.

– В основном в пизду и в рот снощаемся, но Таня вон и в жопу практикует ! – выпалила мама.

– Люсь а помниш как тебя Женя и заместитель твой Паша тебя в два смычка ублажали?-хитро напомнила Сашкина мама.

– Ну это я пьяная была!

– Отмазывайся теперь, сама упрашивала их в попу мол хочу.

– А как вы отнесётесь к тому, ну чтоб мы,-мялись мы,-по очереди вас посношали, как бы инцестом занятся!

– А вы этого точно хотите?-спросила тётя Таня.

– Да я мам тебя очень давно хочу, с того времени когда ещё целовались с тобой,-ответил Санёк.

– Почему бы и нет, какая разница?-ответила она. – только мальчики спускайте куда угодно, только не в пизду,-вот купим завтра противозачаточные таблетки, тогда и туда можно.

От таких разговоров у нас поднялись хуи и набухли яйца. Снова захотелось продолжить еблю. Налив в рюмки коньяк и поздравив друг друга с хорошим трахом мы выпили. Тосты чередовались с шутками. Таня и мама о чем-то оживленно говорили, когда тётя Таня воскликнула "не может быть". Мы с Саньком поинтересовались о чем речь.

– Люся говорит что она ни когда не пила сперму у мужиков, а всегда выплевывала ее! – ответила Сашкина мама, – в следующий раз ты собери ее для меня, а то такое лекарство пропадать даром не должно. – и в глазах появился блядский огонек.

– А может вы и у нас отсосёте? – спросил я,-тёть Тань мы у вас лизали!

– Конечно, после того как мы задувались, это просто пустяки ! – ответила моя мама.

По ее глазам я видел, что она возбуждена и не верил в то, что мама сделает буквально через минуту. У мамы был большой и чувственный рот и я готов был голову отдать, что она своим ртом может свести мужчину с ума. Как повезло Саньку.

– Можно я с ним немного проиграюсь, – нежно спросила она на ухо.

– Конечно, – ответил он хриплым от возбуждения голосом.

Моя мама встала перед Сашкой на колени плавным движением достала его член, прикоснулась языком, провела губами по стволу и я замер, когда она полностью его заглотила. Послышались сосущие звуки. Я подсел поближе, чтобы лучше видеть, тётя Таня тоже наклонила голову и взяла у меня в рот.. Она начала ритмично двигаться и посасывать член с частым причмокиванием. Невооружённым взглядом было видно, что это доставляет ей невообразимое удовольствие. Я приоткрыл глаза и заметил, как рука Санька гладит спину моей мамы, опуская руку все ниже и ниже. Вскоре она пропала в районе ее попы. Мама еще усердней стала работать языком. Она заглатывала член почти до горла и там как-то умудрялась провернуть язык несколько раз по головке члена. Тётя Таня опустила голову еще ниже и практически весь хуй находился у неё в горле, губы были в нескольких сантиметрах от моих яиц. Сашкин член проподал в ненасытном рту моей мамы. Меня это завело. Мне безумно хотелось погрузиться в рот мамы.

Одна рука моей мамы стала гладить меня по бёдрам. Меня охватила дрожь от такой сцены. Немного приподняв голову, Сашкина мама тихо спросила у моей:

– Хочешь у своего попробывать?-спросила тётя Таня.

Мама лишь слегка кивнула головой. Поменявшись местами они продолжили своё дело. Вот тот миг когда мама мягко опустила свои губы на мой член. В тот же миг член Санька оказался во рту своей мамы. Тётя Таня покосилась в сторону и увидела на лице своего сына несравненное блаженство. Наверное и на моем лице было такое же идиотское выражение. Мама осмелела и вскоре страсть секса ее захватило. Она была на грани оргазма. Так же как и мы все. Я почувствовал, что скоро закончу и положил руку на ее голову. Сбоку услышал вздох и понял, что Саня кончил и его мама стала глотать его сперму, причмокивая и высасывая все капли. Я не выдержал и стал изливаться в мамин рот.

Она дернулась, но я придержал ее голову и ей ничего не оставалась делать как глотать мою сперму. Только она проглотила последнюю каплю как сильный оргазм овладел ею. Санёк был на верху блаженства. Тётя Таня смотрела на нас и по ее губам стекла маленькая капля. Мама обняла ее и поцеловала.

– Ну как на вкус? – спросила она подругу.

– Вкусно, – ответила та и обе рассмеялись.

– Люсь ты знаешь что мы как бляди? – спросила тётя Таня и улыбнулась.

– Да и это очень приятно быть ею, подставлять своё влагалище!-весело проговорила мама.

Сбоку я услышал легкий вздох. Краем глаза я видел как Сашок с жаром целует свою маму и его рука проникла под пеньюар и там мнет ее грудь. Тётя Таня же отвечает на его поцелуи.

Еще через пять минут мы все лежали на мягком ковре лаская друг друга. Как я давно мечтал трахнуть маму и вот мечта становиться реальностью.

– Мам я сейчас введу хуй в пизду,-сообщил я.