Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Юлия Игоревна

7 996 просмотров • пожаловаться
Автор: fmas
Секс группа: Ваши рассказы, Экзекуция, Клизма
[1]  2

Лоно женщины легко расширилось и я постепенно добавил сначала безымянный палец, затем к нему присоединился мизинец. Я держал пальцы вместе и медленно двигал ими в ее влагалище. Юлия выла от наслаждения.

– Вставь в меня руку! Сделай это! Я хочу, чтоб ты отымел меня рукой! – срывающимся голосом просила она.
Добавив смазки, я прижал к ладони большой палец и медленно ввел все пять пальцев до костяшек. Она зашипела, я остановился, внимательно глядя ей в лицо и готовясь вынуть руку обратно, но Юлия, все так же не открывая глаза, немного подвигав бедрами, стала сама медленно и осторожно насаживаться на мою руку короткими возвратно-поступательными движениями. Свободной рукою я непрерывно массировал ее клитор. По мере расслабления мышц влагалища и продвижения вглубь я сгибал пальцы, пока не сложил их в кулак, и вдруг вся моя рука погрузилась в вагину женщины по самое запястье. Она ненадолго замерла, привыкая к новым ощущениям, потом стала едва заметно вращать тазом, играя с моим кулаком. Постепенно ее движения становились все более и более смелыми, я тоже стал осторожно двигать рукой в ее вагине. Я видел, что женщина испытывает очень сильные ощущения и боялся навредить ей. Юлия двигалась непрерывно, всхлипывая, охая и повизгивая, пока я не почувствовал мощное сокращение мышц ее влагалища, которые крепко обхватили мой кулак. Характер ее движений резко изменился и теперь она уже не всхлипывала, а кричала, несильно, но ритмично покачиваясь на согнутой спинке. Внезапно она вся обмякла и затихла, лишь ее поднятые привязанные ножки подрагивали от пережитого. Я с большой осторожностью вынул руку из ее лона и прилег рядом, почти влюбленный в свою красавицу, не знающую границ в чувственных наслаждениях.

Я не мог более держаться. Я обильно смазал член и ввел его в беззащитный анус Юлии. Сначала я двигался осторожно, но вскоре понял, что она хочет довольно жесткого секса и стал буквально драть ее в попку. Она вскрикивала от каждого удара моего члена, ее грудь сильно колыхалась, рукой она ласкала приоткрывшиеся красно-коричневые губки и клитор. В один момент мне показалось, что она кричит не только от удовольствия, но и от боли, я приостановился, но даже не успел спросить, как она прорычала сквозь зубы: "Какого черта! Давай, не останавливайся!". Я отвязал одну ножку, положил себе в рот сразу три пальчика, крепко прижал их языком к небу и продолжил экзекуцию Юлиной попки. Я крепко сжал руками ее грудь и тяжело бился в ее полушария, не забывая языком ласкать подушечки пальцев ее ножки. Вскоре она забилась в агонии и затихла. Я осторожно вынул член из ее ануса, освободил Юлины ножки и положил их на кровать. Женщина лежала на спине, закрыв глаза и шумно дыша. Я легонько гладил ее тело, но она никак не реагировала.

– Совсем замучил ты меня своими удовольствиями... – выдохнула Юлия через некоторое время. – Просто изверг какой-то! – и звонко рассмеялась.
...

Наши встречи нечасты, мы оба очень заняты, но каждая встреча – это наш секретный праздник. Я обожаю эту женщину, сильную и независимую в обществе, но покорную и развратную в моих руках.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.4 (9 голосов)