Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Преданная сыном

10 243 просмотра • пожаловаться
Автор: Панов
Секс группа: Группа, Инцест, Наблюдатели
[1]  2

События прошлого вечера стали ей предельно ясны. Ее собственный сын опоил ее каким-то зельем и отдал на поругание своим друзьям, то что после них он и сам удовлетворил свою похоть Ирина помнила и так.
Гнев нарастал в ирине волной, сорвавшись с дивана она влетела в комнату сына. Схватив того за волосы она повалила его на пол и стала хлестать ладонью по щекам – скотина, мразь – она отвешивала сыну звонкие пощечины. Максим уже было успокоившийся отсутствием реакции матери на вчерашнее был крайне удивлен приступом ее гнева. Ирина потащила сына в свою комнату и включила видео – максим я же твоя мать, за что ты – она не договорила, рыдания хлынули из нее и она опустилась в кресло. Максим не отрываясь смотрел запись, он не мог поверить что ребята дали кассету его матери. С каждой секундой волна желания накатывала в мальчике. Глядя как его приятели трахают его мать максим возбуждался все сильнее. Ирина продолжала биться в истерике. Максим сев на подлокотник кресла попытался успокоить мать. Та продолжала всхлипывать и притчитать – за что, за что. Мама, мамочка – максим гладил ее по голове – успокойся, ты у меня самая любимая – постепенно рука мальчика сползла на спину матери, оттуда на ее бедро. Ну успокойся – продолжая одной рукой прижимать мать к себе максим стал сдвигать второй халатик с бедра – тихо, тихо. Оголив мамины бедра, он принялся развязывать поясок на халате. Ирина продолжая всхлипывать смотрела на его манипуляции. Мамочка, успокойся – развязав пояс он раздвинул полы халата обнажая ее груди – все хорошо – наклонившись он поцеловал одну грудь – тихо – его язык стал теребить сосок. Действия сына настолько удивили Ирину что она потихоньку начала успокаиваться. Вот и хорошо – продолжая уговаривать ее максим стал стягивать халатик с плеч матери. Будучи ошеломленной до предела Ирина не сопротивлялась. Ну-ка встань – попросил максим мать. Та послушно встала с кресла, халатик упал к ее ногам. Теперь давай снимем трусики – как можно мягче проговорил максим. Его руки потянули резинку вниз.

Тут Ирина пришла в себя и вышла из оцепенения – ты что, максим – она оттолкнула сына и прикрыла руками грудь. Мама, не бойся – максим протянул к ней руки. Сыночек, ты чего – пятясь от него проговорила Ирина. Я хочу тебя, мама – запинаясь прошептал мальчик. Нет, максим, так нельзя – закачала головой Ирина – ты что, это противоестественно. Но мама – запротестовал максим – это уже было, так что хуже не будет – с этими словами максим спустил свои брюки и трусы. На Ирину смотрел вздернутый член ее сына. Максим, сыночек – глаза Ирины были полны ужаса. Мальчик продолжал напирать на нее. Ирина уткнулась спиной в стенку, дальше отходить было некуда. Сыночек – с мольбой в голосе произнесла она – я так не могу. А ты не смотри – ответил сын – встань раком и все. Ирина была подавлена, ее собственный сын предлагал ей непотребство. Максимка – прошептала она. Мальчик был непреклонен. Схватив мать за плечи он резким движением развернул ее к себе спиной. Нагнись – он сопроводил свой приказ шлепком по спине. Ирина униженно согнулась. Тем временем мальчик спустил с нее трусы. Ляжки расставь – прозвучал голос сына. Ирина упершись руками в подлокотник дивана пошире раставила ноги. Прогнись, выпяти зад – слова сына были как удары хлыста – что ломаешься как целка. Потерянная женщина беспрекословно все выполнила. Когда член ее сына вошел в нее, из глаз Ирины потекли слезы. Закусив губы Ирина молча рыдала, пока сын притянув ее за бедра руками вгонял свой член в ее лоно. Кончив в мать, максим отошел от нее. Ирина опустилась на пол, уткнувшись головой в руки. Рыдания сотрясали ее. Поплачь, может полегчает – цинично заметил максим – но помни, я теперь часто буду тебя трахать. После этого он вышел из комнаты оставив униженную мать одну.
Все вопросы и пожелания, а также идеи и фантазии на [email protected].

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 2.1 (9 голосов)