Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Как я приобщал жену к свингу (продолжение)

7 888 просмотров • пожаловаться
Автор: Wolgar
Секс группа: Свингеры
[1]  2

Это была наша привычная поза ебли в бассейне, только на этот таз у меня был небывалый стояк, а у Люда уже была настолько "разогрета", что буквально через несколько мгновений она кончила еще раз, а я – в первый раз, причем ее оргазм был настолько бурным, как не бывало у нас в постели уже очень давно. Она вновь безвольно повисла на мне.

В это время Сергей подошел к ней сзади, прижался к ее спине, его рука, протиснувшись сквозь мои т захватили ее груди. Он начал животиком тереться о ее спину, и я понял, что он пытается попасть ей в жопку. Видимо у него это неплохо получалось, потому-что Люда что-то жалобно залепетала...

– Не надо так, не хочу...

– Как ты хочешь? – прошептал ей на ухо Сергей.

– Как угодно, только не так.... – расслабленно пообещала она.

– Я еще не кончил – неожиданно выдал он, не прекращая, видимо попыток попасть ей в жопу.
– Так не надо, – вновь жалобно проговорила она,

– Я хочу спустить тебе в рот

– Да, я возьму...

Сергей отнял ее у меня и перевернув к себе лицом, подхватив под попку впился в ее губы. Руки Люды обняли его за плечи и они надолго застыли в поцелуе, руки Сергея мяли ее ягодицы, его тело продолжало движение взад-вперед, видно было, что он страшно хочет кончить.

– Пошли отдохнем, – предложил я.

Мы обнаженные сидели в креслах и пили прохладное вино, стесняться друг друга уже было незачем.

Нам с женой было хорошо, Сергею-не очень. Мы сидели напротив Люды и смотрели на ее тело. Она развалилась в кресле, бесстыдно раскинув бедра так, что было видно ее набухшие губки и клитор, показывающий свою головку. Мы пили вино молча, переваривая ощущения.

Так же молча, Сергей поставил свой бокал на стол и сбоку подошел вплотную к Люде, его полувозбужденный член оказался у его лица. Она не выпуская бокала подняла глаза и посмотрела ему в лицо.

– Ты обещала сделать мне хорошо, – напомнил Сергей.

Люда беспомощно взглянула на меня, но я лишь одобрительно кивнул головой.

Взяв свободной рукой под его яйца, она приподняла его конец и поцеловала головку. Затем начала потихоньку облизывать ее, потом перешла на ствол. Член Сергея начал резко подниматься. Он взял член в руку и почти насильно вставил ей в рот и начал раскачивая тазом загонять его все глубже и глубже. Затем неожиданно вынул ее изо рта, поставил одну ногу на подлокотник, и положил ей член на лицо, так что его яйца оказались напротив рта Люды. Она нвчала ласкать их языком, периодически заглатывая то одно, то другое. Потом он поднял и яйца, жена начала вылизывать его промежность. Сергей встал обоими ногами на подлокотники, повернулся ко мне лицом и сел на спинку. Люда сползла вниз по креслу и начала вылизывать подставленную Сергеем промежность.

Я не мог больше оставаться просто наблюдателем. Опустившись на колени возле ног Люды, начал языком вылизывать ее набухшую киску. При этом мне было видно, как язык жены гулял по промежности, мошонке Сергея. Некоторое время спустя, он слез с кресла, снова встал рядом с ним, Люда обняла его за задницу и взяла в рот его член. Сергей совершил несколько движений у нее во рту, затем начал громко сопеть, взял ее обоими руками за голову и начал резкими движениями просто-таки долбит ее, засовывая с каждым разом член все глубже и глубже. Неожиданно он вынул его изо рта Люды и громко крякнув начал спускать ей на лицо. Сперма выходя тугими плевками, начала сткать по лицу жены. Она же не двигалась, закрыв глаза и не закрывая рта. Сперма, стекая попадала ей в рот, она языком выталкивала ее обратно. Кончив, Сергей провел членом по глазам Люды, по губам, пару раз еще заправил ей в рот. Люда представляла довольно жалкое зрелище. Честно говоря, меня эта картина не вдохновила, лучше бы он ей в рот кончил.
Мы вернулись в свои кресла, Люда убежала мыться. Кто-то из нас догадался взглянуть на часы. Ба! Осталось около получаса! Достойного завершения бани не получилось. Мы заскочили с Сергеем в парилку, потом бегом под душ, потом Сергей нацепил свои тряпочки и тапочки вышел из номера, сказав, что ждет нас на выходе.

(продолжение следует

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 5 (3 голоса)