Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Посвящаеться Оле Ч.

6 780 просмотров • пожаловаться
Автор: раб
Секс группа: Подростки, Экзекуция
[1]  2

Похотливая, волосатая пизда притягивала меня. Лобок, покрытый обильной растительностью, потом красные губки.... я был очень возбужден.
Вскоре я догадался что Моя Госпожа смотрела картинки на нашу любимую тему – доминация девушки над рабом. Ради Оли я собрал оочень большую коллекцию из ресурсов инета. Я понял это так как Оля сначала просто опустила руку к своему лобку, затем начала теребить волосики, а потом и совсем начала ласкать себя ручкой. Мне было плохо видно, но я слышал как Олечка стонала, вздыхала от накатившего возбуждения. Вскоре она прошептала: – Замени мою руку! Я же только этого и ждал. Я вплотную преблизился к промежности Госпожи и протянул руку. Я начал ласкать мокрую и уже раздраженную рукой хозяйки пизденку. Теребил ее клиторок, прокручивал его сквозь пальцы. С каждым таким движением Оля изворачивалась и вскрикивала, ловя наслаждение... Затем чуть чуть поигравшись с половыми губками, я раздвинул их и проник пальчиком в влагалище. Мокрая и хлюпущая пизда развратной девушки поглотила мой палец. Я начал двигать им усердно, то полностью выводя из Ольги, то вновь втыкая в нее. Так Оля вздрагивала от моих движений, насаживалась на пальчик. Я добавил в ее дырочку еще сразу два пальца, пизда с легкостью их приняла, доставляя Ольге большое наслаждение. Я бешенно задвигал ими в мокром от обильных соков влагалище Моей Госпожи, пока она не кончила, сильно закричав и зажав мои пальцы в себе.

На стуле осталось очень много соков Оли, после того как она встала из за компьютера. Она приказала мне сесть на растеленное кресло, где наконец сняла с меня колготки обвязанные у моего рта и вынула трусики. Этими трусиками она подтерла свою промежность. Недолго думая Олечка решила унизить меня еще разок и сказала:

– Ну, мой раб, докажи мне свою преданность выполни приказ госпожи! Одень эти трусики на себя теперь, – произнесла она невинно улыбнувшись.

Мне ничего не оставалось как надеть эти красивые трусики в моче Моей Госпожи, ее выделениях и собственной слюне. Надев их, они мне естественно были малы, я ощутил как они сжали мой давно стоящий член. Олечка улыбнулась. Она сказала:

– Я приказываю не снимать тебе их! Завтра в школе я проверю как ты выполняешь мои приказы!

Потом она встала и взяв из принесенного пакета другую одежду, оделась и ушла. А я принелся в одиночестве мечтать о свой прекрасной госпоже, моей Олечки.

Продолжение будет если вам понравилась эта история. Свои отзывы присылайте на . Эту историю я СОЧИНИЛ мечтая чтобы когда нибудь это произошло. Девушки любового возраста, но желательно сверсницы (15) пишите мне поговрим на эту тему....

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 0 голосов