Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Выходные с подружками. Часть 1

7 024 просмотра • пожаловаться
Автор: Ginger
Секс группа: Жено-мужчины
[1]  2

Я прикасался губами к их соскам и нежно их посасывал, в свою очередь, они делали то же самое с моей грудью.

– Мери, ты такая страстная, – шепнула Сьюзан мне на ушко.

– Мери, ты безумно красивая, – добавила Кэйли.

Через некоторое время, Сьюзи разрушила наше прекрасное трио и прошептала мне...

– Обрати внимание на мою походку, и медленно продефилировала в спальню.

– Теперь твоя очередь, – подтолкнула меня Кэйли, – постарайся двигаться как Сьюзи.

И я повиновался. Я постарался переставлять свои, теперь уже бритые и гладкие ножки так, чтобы идти по одной лини, как мне показывала Сьюзан. Я догадывался, что мои бедра и попочка покачиваются, в такт моим шагам, добавляя мне новых эротических переживаний.

– Да она просто прелесть, – захлопали в ладоши Кэйли и Сьюзан.
– А теперь ложись на спину на кровать, сладенькая и еще, постарайся говорить помягче, как это делаем мы, – сказала мне Сьюзан.

– Раздвинь свои ножки, пожалуйста, – сказала Кэйли и я не заставил себя ждать.

– Дорогая, положи пожалуйста подушку под попочку нашей девочки, – обратилась Кэйли к Сьюзан.

Я приподнялся, и Сьюзан подтолкнула под меня подушечку. Кэйли опять раздвинула мои ноги, а затем попросила их поднять вверх. Когда я их поднял и распрямил в виде буквы "V", то Сьюзан взялась за одну, а Кэйли за другую и начала потихоньку проникать своим пальчиком в мою дырочку. Я откинулся назад и закрыл глаза, все еще не веря, что ее пальчик проник в мой анус. Я слегка напряг свои мышцы и почувствовал, как они обволакивают пальчик.

– Правильно, девочка, – сказала Кэйли, – Сделай так еще раз.

И я постарался. Я сжимал свое колечко снова и снова, пока она старательно разрабатывала мою попочку своим пальчиком. Затем Сьюзан перехватила мою вторую ногу, а Кэйли тем временем сходила к своему будуару и, когда она вернулась, я увидел в ее руках длинный двойной дилдо. Я слегка занервничал, потому что одно дело пробовать меня пальчиком в мою крошечную дырочку и совсем другое дело проникать туда таким крупным резиновым членом! Хотя я и взволновался, но я не собирался останавливаться.

Когда Кэйли попросила Сьюзи взять в рот резиновый член, мой член тут же принял несгибаемое положение. Ей это явно нравилось, член стал весь мокрый, когда Кэйли вытащила его изо рта и направила в мою дырочку. Она улыбнулась мне, когда коснулась головкой члена моей девственной киски и промурлыкала..

– Расслабься, сладенькая, и тебе будет совсем не больно.

Я приложил все усилия, чтобы расслабиться, когда прохладная головка начала проникать в меня. Кэйли действовала осторожно и проникала в меня с небольшими паузами. Я настолько увлекся процессом, что напрочь забыл о том, как я буду объяснять своей жене, что на моем теле нет ни одной волосинки. Тем временем Кэйли прилегла рядом со мной и, не переставая меня трахать, принялась посасывать мой член. Я совсем уж потерял разум, все еще не веря в происходящее, что она сосет мой член и в то же время трахает меня! Я постанывал женским голосом, помня о наставлении. Резиновый член уже был глубоко во мне, и это было необычайно прекрасно. В этот момент я впервые ощутил желание почувствовать в себе настоящий член, особенно, когда он в тебя кончает.

– Постарайся сжимать свою дырочку, когда член находится глубоко в тебе, – велела мне Сьюзан. Я сделал, как она велела, сжимая свою киску вокруг члена, когда он полностью был во мне. Чем больше я этим занимался, тем в больший восторг я приходил. Я знал, что я обязательно должен почувствовать внутри себя настоящий, пульсирующий член. Подняв глаза я увидел, что теперь Сьюзи меня трахает, в то время как Кэйли полностью отдалась миньету. Эта картина еще больше меня возбудила и я, почувствовав приближение оргазма, выстрелил в рот Кэйли необычайно большой порцией спермы. Но она все-равно продолжала у меня отсасывать, а я вскрикивал как настоящая женщина, после восхитительного оргазма. Как только Кэйли вытащила из меня дилдо, они обе откинулись на постель по обе стороны от меня. Сьюзи улыбаясь взяла мое лицо в свои руки...
– Наша девочка только что получила в себя свой первый член. Ну, как это было, сладенькая? – спросила она, нежно меня целуя.

– Это было превосходно! – ответил я своим женским голоском, пока Сьюзи целовала меня. Я нежно дотронулся до ее прелестных грудей...

– Как бы мне хотелось, чтобы у меня были такие же! – воскликнул я. Сьюзан и Кэйли улыбнулись друг дружке и нежно поцеловались, а затем снова повернулись ко мне.

– Тогда поласкай их, миленькая девочка, – сказала мне Кэйли. Я лег, а она наклонила ко мне Сьюзи так, что ее сосок оказались прямо над моим ртом, и я тут же принялся его нежно посасывать. Немножко скосив взгляд, я увидел, что Кэйли принялась сосать вторую грудку. Сьюзан застонала, когда мы вдвоем покрывали поцелуями ее нежные сисечки и, немного погодя, пододвинулась к нам своей, давно уже влажной, киской.

– А теперь давай я тебе покажу, как надо правильно подлизывать женщину.

Она склонила свою голову над киской своей подружки и принялась облизывать внешние губки, мягко проникая своим язычком вовнутрь. Сьюзи постанывала, когда Кэйли проводила своим язычком снизу вверх, затем Кэйли принялась за клитор.

– Теперь твоя очередь, дорогуша, – вновь чувство нереальности происходящего охватило меня, я не мог поверить что мне позволят притронуться к киске одного из моих друзей, но, тем не менее, я склонил свою голову к ее пылающей щелке и просунул свой язычок вовнутрь, стараясь имитировать движения Кэйли. Похоже я превзошел самого себя и лизал лучше, чем когда-либо. Сьюзи стонала все громче и громче, я присосался к ее киске всем своим ртом так сильно, что она начала кончать. Когда она кончила, то, я думаю, ее крик было слышно далеко, а мое лицо было сплошь перемазано ее обильной смазкой.

С чувством выполненного долга мы вновь разлеглись на большущей кровати.

– Мне хочется сигаретку, – сказал я. Сьюзан передала мне одну и я, посасывая ее, с наслаждением затягивался, а затем, вытянув губы в виде буквы "о" выпустил ровный кружок дыма.

– Затянись еще раз, – сказала мне Сьюзан.

Как только я вставил сигарету в свои губки и начал ее слегка посасывать, Сьюзи пододвинулась поближе к моему члену. Она стала неспешно затягиваться и обдавать его сигаретным дымом. Это было так необычно! Я почувствовал, что мой член снова готов к новым развлечениям, но мы все устали и хотели спать.

Итак, я проснулся без единого волоска на моем теле в компании двух сексуальных женщин. И я не мог поверить, что опять находился в сильном возбуждении.

– Дорогуша – сказала мне Кэйли – я собираюсь кое-что купить для тебя, я уверена вам двоим будет чем заняться, пока я не приду.

Продолжение следует ..

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 5 (1 голос)