Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Отметили день рождения

7 569 просмотров • пожаловаться
Автор: Ольга Иванцова
Секс группа: Студенты, Группа
[1]  2

Танька даже не пикнула, видимо у нее и правда был богатый опыт ебли в жопу. Позже она рассказала, что частенько, еще когда училась в школе, засовывала себе в жопу различные предметы (начиная от свечки и заканчивая бутылкой), что доставляло ей неописуемое удовольствие. Андрей стал равномерно водить взад-вперед своим хуем в Танькиной жопе, но так как до этого он ебал меня и не кончил, то вскоре он кончил прямо ей в очко. Когда он вынул свой хуй, я тут же принялась слизывать с него остатки спермы, и даже то, что он немного попахивал Танькиным говном, меня не останавливало.
В это время раздался громкий стук в дверь. Видимо наши с Наташкой крики привлекли чье-то внимание. Все замерли. Даже Натаха, которая кончила, наверное, уже раз пять, замолчала. Сашка, который уже тоже кончил, теперь с вожделением вылизывал ее бритую пизденку. Теперь и он оторвался от нее и с испугом посмотрел на дверь. Танька тихонько подошла к двери и приложила к ней ухо.

"Откройте сейчас же!", – раздался за дверью строгий голос комендантши общежития Маргариты Анатольевны. Все в панике стали прикрываться кто чем.

"Придется открывать, а то хуже будет", – прошептала Танька и, прикрывшись полотенцем, отперла дверь. Маргарита вошла в комнату, оглядела всех присутствующих и все поняла.

"Ну вы попали ребятки, – сказала она, – за оргию вам грозит как минимум отчисление. Но вы можете избежать этого, если поможете общежитию небольшой суммой, ну, скажем, тысячи две долларов. В противном случае, я буду вынуждена сообщить о всем в ваш деканат".

"Ну Маргарита Анатольевна, у нас же нет таких денег, – заголосила Танька, ну миленькая, ну простите нас, мы больше не будем, мы просто день рождения Волковой отмечали, ну выпили лишнего".

Маргарита всегда хорошо относилась к Наташке и немного смягчилась.

"Я, конечно, тебя от всего сердца поздравляю, Наташа, но что теперь делать ума не приложу, вы все общежитие перебудили. Все уже слышали, слух-то все равно до деканата дойдет".

"Да хрен с ним со слухом, главное чтобы вы не сообщали, – сказал Сашка, – Маргарита Анатольевна, выпейте с нами за Наташкино здоровье".

"Ну, я не знаю", – постепенно стала сдаваться Маргарита. Видимо вид десяти полуобнаженных разгоряченных тел немного возбудил ее. Надо сказать, что Маргарита Анатольевна была видной сорокапятилетней женщиной, с высокой упругой грудью и с круглой попкой. На вид ей можно было дать не больше тридцати пяти, но одевалась она всегда строго, под стать своему возрасту. Муж от нее ушел к молодой несколько лет назад, а дочка сама уже была замужем и жила отдельно. Скорее всего, у нее никого не было с тех пор, как ушел муж.

"Ну ладно, давайте, негодники", – наконец согласилась она, и Сашка тут же налил ей рюмочку.

"Наташенька, поздравляю тебя и желаю счастья, здоровья и любви", – на последнем слове Маргарита Анатольевна осеклась, но все непринужденно рассмеялись и решили выпить еще по одной, чтобы закрепить улучшившееся настроение Маргариты. Похоже, двух рюмок было вполне достаточно, чтобы Маргарита Анатольевна полностью расслабилась.
"Ну и чем же это вы тут занимались, проказники", – игриво спросила она.

"А хотите покажем, Маргарита Анатольевна", – неожиданно для всех ответила Танька (она вообще никогда не отличалась скромностью) и, не дожидаясь ответа, сорвала со стоящего рядом с ней Сереги простынку, которой он прикрылся, и, встав на колени взяла в рот его уже немного опавший хуй. Маргарита конечно чувствовала, что теперь уже рано или поздно ей придется стать свидетелем чего-нибудь подобного, но такой прыти от ребят она не ожидала. Во второй раз за вечер я плюнула на все и решила пойти ва-банк. Я присела рядом с Марго и принялась нежно поглаживать ее колени, постепенно просовывая ей руку под юбку. Похоже, ее возбуждение от всего увиденного приближалось к высшей точке, потому что она не стала сопротивляться, а стала тихонько и несмело поглаживать по жопе Сашку, который лежал на кровати к ней спиной. Почувствовав прикосновение, Сашка оглянулся, увидел Маргариту, и глаза его загорелись. Еще когда я занималась сексом с Пашкой и Сашкой, Сашка не раз говорил, что мечтает попробовать выебать зрелую женщину. Теперь он подвинулся к Маргарите и медленно стал расстегивать ее пиджак, под которым всем присутствующим открылся прекрасный вид ее высокой груди в дорогом кружевном бюстгальтере. Я к тому времени уже добралась рукой до ее пизды. Как я и предполагала, там все было уже мокрым. Я стала мять и тереть через трусы ее влагалище, а она закатила глаза и стала тихонько постанывать. Я осторожно расстегнула и стянула с нее юбку. Вид взрослой зрелой женщины в красивейшем кружевном белье, возбудил похоже не только ребят, но и девчонок.

"Какая вы красивая, Маргарита Анатольевна", – прошептала Маринка. Маргарита в ответ слабо улыбнулась и широко развела в стороны свои стройные ноги. Сашка тем временем пристроился к ней спереди, оттянул полоску ее трусиков и ввел свой вновь набухший член в пышную волосатую пизду женщины. Марго стала стонать громче, а через несколько минут она уже стонала во весь голос, приговаривая: "Как хорошо, милый мальчик, давай побыстрее, еще, еще, загони свой прибор в меня поглубже. Да, да вот так, еще сильнее, еще, сильнее-е-е!, – ее стон перешел в крик, видимо, Сашка доставлял ей неописуемое наслаждение, – трахай, трахай, еби, достань свои хуем до моей матки!"

Маргарита уже потеряла всякий контроль над собой, никто не ожидал, что она такая темпераментная женщина. Тут не выдержал Володя, и запихнул свой хуй ей в глотку. Маргарита с остервенением стала его сосать, продолжая мычать.

"Сань, ляг снизу, я попробую ей в жопу засадить", – попросил Пашка. Сашка лег на спину, стянул с Марго трусы и, посадив ее на себя, принялся энергично ебать ее в пизду. Пашка пристроился сзади и осторожно засунул свой хуй в жопу комендантши. Маргарита завопила от наслаждения, но тут Володька вновь поднес свою елду к ее губам, и она с жадностью продолжила сосать. Три молодых парня имели взрослую женщину во все дырки. Оргия достигла своей наивысшей точки, никто уже ничего не соображал, всеми овладела только похоть.

"Марин, – обратился Андрей к своей сестре, – помнишь как в детстве мы трогали друг у друга пиписьки, хочешь сейчас потрогать?"

Стеснение Маринки уже давно ушло, и она, не задумываясь, взяла в руку огромный член Андрюхи и принялась его дрочить.

"А пососать слабо?", – спросил Андрюха.

"А не слабо", – засмеялась Марина и принялась с жадностью отсасывать у своего брата.

Серега в это время ебал Таньку, а я и Ирка легли в позу 69 и принялись вылизывать друг у друга влагалища. Пьяная в жопу Наташка встала над нами и, надрачивая свой клитор, стала ссать Ирке на спину.

Наша оргия продолжалась до пяти часов утра, пока все, наебавшись до охуения, не повалились спать кто где. Днем все расходились и договорились опять собраться через пару неделек, включая Маргариту Анатольевну.

Мы описывали этот случай вдвоем с Наташкой у меня дома, так как родители мои уехали на дачу. Наше творчество время от времени прерывалось взаимными ласками. За время написания рассказа мы кончили раз по пять.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.5 (2 голоса)