Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Попутчица

7 771 просмотр • пожаловаться
Автор: gtnh
Секс группа: Подростки, По принуждению
[1]  2

От возбуждения Тимур проснулся. Его член вновь возбужденно торчал, внутри все горело от страсти.

Плохо уже что-то соображая, Тимур отодвинул занавеску и посмотрел на кушетку.

Оля спала. Простыня, которой она укрылась сползла в сторон и Тимур увидел узкую спину девочки, ее маленькую, аккуратную попку. Он перелез через спинку сиденья и тихо стянул с девочки покрывало. Потом взял ее за плечо и повернул на спину. Оля проснулась, не давая ей опомнится Тимур заломил ей руки за спину и лег сверху.

– Не надо... ну, пожалуйста... – шептала Оля пытаясь освободится. Ее слабое соротивление лишь возбуждало мужчину. Тимур левой рукой придавил девочку к кровати, а правой рукой и ногами раздвинул ноги девочки. Нащупал ее влагалище и обхватив пальцами член прижал его к нему. Девочка задергалась сильнее.

– Нет... Не надо! Пожалуйста! – просила она.

– Тихо... тихо... – тяжело дыша ответил ей Тимур.

Он сильными толчками стал вгонять свой член в Олю. Она вскрикнула. Влагалище девочки плотно обхватило ствол Тимура. Первоначально он испытывал небольшую боль, но по мере того, как он все больше входил в Олю его окатило волной наслаждения. Он прижал к себе ее тело и задвигал тазом. Оля уже не сопротивлялась, ее глаза были закрыты. Тимур схватил ее за ноги и потянул на себя, устраивясь поудобнее. Он гладил ее бедра, приподнявшись на руках стал рассматривать ее тело, свой темный член входящий в кажущееся безволосой промежность Оли. Тимур почуствовал наступление оргазма. Он прижался к почти плоской груди девочки и сильнее задвигал тазом. Внутри его все сжалось от наслаждения и горячая струя спермы полилась в Олю. Тимур застонал от наслаждения и впился поцелуем в шею его юной партнерши. Постепенно оргазм прошел, Тимур слез с девочки и пересел на переднее кресло. Оля заплакала и натянув на себя одеяло, свернулась в клубок. Тимур расслабленный после секса сидел впереди и спокойно слушал ее плач.

Он проснулся рано утром и первым делом посмотрел назад. Оля спала замотавшись одеялом и забившись в угол кушетки. Тимур перегнулся через спинку и толкнул ее. Оля вздрогнула и испуганно посмотрела.

– Вставай, скоро ехать. – коротко сказал ей Тимур.

Он вылез из кабины и стал умыватся. Девочка вылезла минут через пять, уже одетая и причесанная. Ее лицо было припухшим от слез, она явно не знала, как себя вести.

– ну, ничего... ничего... Пошли позавтракаем.

В дороге они почти не разговаривали. Тимур сосредоточено гнал трейлер. Оля прижавшись в угол кабины понуро смотрела на дорогу. К вечеру показались окрестности города.

– Мне на автобазу – сказал Тимур. – я тебя на автобусной остановке высажу, сама доедешь, мне в город нельзя.

Оля кивнула головой. Появились первые дома. На подъезде к первой остановке Тимур свернул на обочину и остановил машину.

"Нет еще не все... Гулять, так гулять." Он повернулся к девочке.

– Иди сюда.

Она испуганно смотрела на него.

– Иди кому говорю!

Оля нерешительно пододвинулась к нему. Тимур расстегнул на себе брюки и приспустил их вместе с трусами. Правой рукой он схватил девочку за голову и нагнул ее к своему члену. Она попыталась вывернутся, но мужская рука крепко держала ее.

– Бери его, бери, ну! – приказал ей Тимур.

Оля медленно взяла рукой член.

– А, теперь соси!

Девочка обхватила головку губами. Тимур взял Олю за волосы и стал двигать ее головой, помогая делать миньет. Его член напрягся, Тимур старался опустить голову Оли пониже, но она закашлялась и он немного ослабил свое давление. Девочка двигала головой, ее язык приятно щекотал головку. Тимур застонал и закрыл глаза от наслаждения. Через некоторое время он почуствовал волну наступющего оргазма. Тимур обхватил голову девочки покрепче, чтобы она не могла прекратить своего занятия. Неожиданно спазм прокатился по нему и струя спермы ударила в рот девочки. Она попыталась отстранится, но Тимур крепко прижал ее к себе. Оля замерла. Наконец, когда поток спермы иссяк, он отпустил ее голову. Девочка резко подалась назад, она тяжело дышала, волосы растрепались, глаза и рот блестели. Тимур натянул брюки и посмотрел на Олю.

– Вот теперь все... Можно тебя и высадить.

Оля кивнула головой. Тимур подвез ее к остановке. Девочка открыла дверь и вылезла на дорогу. Мотор трейлера взревел и он покатил дальше. В зеркало заднего вида Тимур видел, как Оля посмотрела ему вслед, потом взяла сумку и пошла к остановке. Тимур почуствовал приятную усталость, как после долгого, страстного секса. "Теперь в баню" – подумал он – "и отсыпатся...