Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Медальон нашего счастья

6 630 просмотров • пожаловаться
Автор: Роман Кузнецов
Секс группа: Подростки, Бисексуалы
[1]  [2]  3

Он повернулся ко мне и чмокнул в губы, потом засопел и полез обниматься. Я был на седьмом небе от радости и с трудом узнавал своего друга. Обычно любовная инициатива исходила от меня, а он являлся лишь ее побудителем и умелым искусителем. Не в силах терпеть почти всегда "клевал на эту любовную удочку". Меня всегда осторожного и последовательного в действиях парня мой любовник легко "разводил" именно виртуозным искусительством, словами и мягким, пластилиновым характером. Ну что тут поделать, любовь зла... Ох, сколько девок он соблазнил своими речами, я не знаю.
Я почувствовал его восставшую плоть. Тогда я полностью его раздел и стал дрочить и целовать его член. Потом он раздел меня и мы легли валетом. Я целовал и дрочил его пенис, а он мой. Потом он сел мне на грудь и его волевой "жезл любви" оказался у меня прямо перед носом, я сосал его головку, пенис. Потом я поставил его на четвереньки головой вниз и стал массировать двумя пальцами его простату, надавливая на дырочку ануса. Дрочил ему сидя, лежа, стоя, придумывали новые позы. Леша стонал и сопел от удовольствия, подмахивал попкой, теребил яички и стимулировал мой конец. Потом я попросил его встать, а сам опустился на колени и сосал у него, пока чуть не захлебнулся внезапно выстрелившей мне в рот горячей спермой. Он кончал и кончал, а я все глотал и глотал его соленый нектар. Сперма застилала мне глаза, была на щеках, губах, руках, простыне. Что может быть лучше ощущения физической близости с любимым человеком... видеть, слышать, пробовать его соки, вместе кончать и трепетать от свалившегося счастья.

За стеной в любовной истоме кончали и кричали мужики и девки, а у нас был свой любовный вечер флирта, который удался на славу! Кончив по несколько раз, мы уснули уставшие и довольные.

Утром нас разбудила горничная. Быстро одевшись, и окинув взглядом место наших ночных забав, вышли и направились к остановке, сели в автобус и поехали к бабушке.

Деревенская жизнь не отличалась разнообразием... утром кормили скотину, стреляли из ружья по воронам, ходили на рыбалку, на лыжах. Каникулы пролетели быстро и мы, хорошо отдохнув, вернулись домой.

Через пару недель я позвонил Леше. Он неохотно ответил на мой звонок и, сказавшись больным, не пришел на встречу. Позже я узнал, что этот вечер он проводил с Ольгой со своей новой пассией, с которой я их познакомил до каникул. Очаровательная, стройная, общительная девушка быстро заполнила все сознание молодого героя-любовника. Леша постепенно стал избегать встреч со мною, предпочитая проводить все свободное время в обществе Ольги. Это сильно раздражало меня, понятно, что я уже привык к глазам, губам моего друга и сильно привязался к нему. Я в слезах смотрел на молчавший телефон и старательно отгонял от себя дурные мысли. Потом не выдерживал и звонил, он дерзил, выкручивался, придумывал разные причины, чтобы отвязаться от меня. Я просил объяснить причину таких перемен. Но он отмалчивался, а через некоторое время сухо сообщил, что ему надоело мое повышенное внимание и опека. Он хочет свободы и не желает отчитываться, с кем и когда будет проводить вечер. Он не желал упускать возможность трахнуть понравившуюся девушку, и не допускал мысли, что может быть как то по другому. Я был потрясен и ошарашен таким поворотом дела. Наша дружба таяла буквально на глазах... боль, отчаяние, страх перед грядущим одиночеством сковывали и парализовали сознание. Предательство – это боль и души незаживающий ожог. Предательство интересов, дружбы, любви, всего светлого, что связывало нас...
Мы научились быть стрессоустойчивыми. Стали устойчивы к чужой беде, чужому несчастью, проблемам, стали безразличны к чужой боли, но не к своей. Свою боль заглушить трудно, она лечится только временем. Мы поговорили и решили прекратить отношения. После разрыва я потерял всякий интерес к его судьбе, с той поры он просто перестал для меня существовать.

Иногда он звонил, и как будто ничего не случилось, звал в гости, на дачу, на свадьбу свидетелем. Жаловался на не сладкую судьбу, на то, что Ольга два раза не могла родить. Он искал сочувствия и понимания у того, с кем так безжалостно обошелся, разбил и раскромсал мое сердце, надолго выбив из привычной жизненной колеи. Я был для него трамваем, на котором он доехал до следующей остановки и вышел. А трамваем его желаний стала Ольга, которую он любил. Больше всего меня поражало его умение выкручиваться из нелепых ситуаций. В зависимости от случая он привирал, льстил, ластился, показывая значимость человека. Расставшись с девушкой, он расписывал в деталях постельные "подвиги". Для него это было нормой поведения.

***

Прошло несколько лет. Однажды знакомые мне сообщили, что Леша с Олей попали в автомобильную аварию. Оля погибла, он выжил, но лишился зрения и стал инвалидом. Бывшие приятели отвернулись от него, стали редко навещать, оставив наедине с бедой. За Лешей присматривают мама и брат. Он редко выходит из дома, говорят, что собирает выключатели на продажу, увлекся стихами. Я пару раз заходил к нему. Зрелище не из приятных. Сломленный, безвольный человек, волею судьбы принявший удар. Узнав, что пришел я, Леша обнял меня и расплакался. Я жалел его, он плакал как ребенок и искал сочувствия, понимания и дружеского тепла, которого он лишил меня, безжалостно дав отставку ...

Проходит все, и нет к нему возврата. В нашей памяти остаются воспоминания об утраченных иллюзиях и надежда, что все обязательно изменится к лучшему. Мы лелеем в душе светлые воспоминания о прошлом, бережем их, словно потускневший от времени медальон нашего счастья...

Обсудить рассказ можно с автором... [email protected].

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4 (1 голос)