Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Приключение в кафе

7 884 просмотра • пожаловаться
Автор: Ильфф и Петрофф
Секс группа: По принуждению, Бисексуалы, Свингеры
[1]  2

.. Меня трахали две незнакомых парней одновременно, а он внимательно следил, находя то мою грудь, то живот, ощупывая их и гладя. Потом он снова поднес свой член к моим губам, а так как я лежала лицом к мужику, то член почти касался и его губ. Он тоже стал его сосать, облизывая от основания, забирая в себя головку и сладко ухая при каждом движении, которое передавалось от моего патнера сзади. А потом они с мужем поменялись местами... Я пребывала словно бы в забытьи... Наши губы сливались вокруг массивного члена, мы ласкали его наперебой, одновременно проникая друг в друга и содрагаясь от неистовых толчков сзади.
– Все, не могу, сейчас спущу вам прямо в рот – прорычал мужик и сперма стала толчками изливаться на наши губы. Тут мы уже не могли сдерживаться ни секунды и кончили все трое, муж, изогнувшись от напряжения, незнакомец сзади безвольно поникнув к меня на спине. Я уплыла в неведомые дали, ничего не помня и ничего не слыша от невероятного звона в ушах.

Сколько времени я провела в забытьи, я не помню. Когда очнулась, то попыталась нащупать рукой мужа и предложить ему уйти отсюда побыстрее. Муж обнаружился рядом. Он мирно спал в нашей супружеской постели и недовольно заворчал, когда я ткнула его в бок...

– Мне такой развратный сон приснился...

– Неудивительно, какие же еще сны тебе могут сниться.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 5 (6 голосов)