Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Развращение Олечки

5 903 просмотра • пожаловаться
Автор: ДЕН
Секс группа: Гетеросексуалы, А в попку лучше
[1]  2

Член мой 19 сантиметров в длине, и 4,5 в диаметре головки, может поразить даже женщину. Красивый, обрезанный, (мусульманский) с большущими яичками. Головка в диаметре шире основания, заканчивается толстенькой уздечкой. Я всегда очень тщательно брею яички, оставляя пушок красивой формы только на лобке.

Едва только Олечка почувствовала в своей руке предмет, она в испуге тут же отдернула ее.

– Успокойся, милая. Это всего навсего член. Мой член. Ты же должна привыкнуть к нему потихонечку, да ведь?

– Алик, любимый, я не хочу пока... – отвечает Оленька полушепотом.

– Оль, я прошу тебя, не бойся, лапочка. Потрогай его, посмотри на него.

Олечка с опаской притронулась к члену. Снова попыталась отдернуть руку, но, тут уже я сверху ее руки положил свою. Нежно, но, твердо обхватив ее руку, я тал водить ее по стволу члена.
– Посмотри на него, как он тебя хочет, лап!

– Можно, я пока не стану смотреть на него. Ты не обидишься?

Я, в это время уже задрав блузку, расстегнул ее лифчик. Груди, вырвавшись, легонько свисли спелыми виноградными гроздьями. Не давая Оленьке опомниться, я привычным движеньем стянул блузку и впился губами в левый сосочек девушки. Оля только закусила губу, но не сделала и намека на сопротивление. Видно, в глубине души уже давно ждала этого. Член мой в это время пребывал в ее руке, становясь еще твердее и увеличиваясь в размерах. Олечка сама, скорее даже бессознательно, поглаживала его в основании головки большим и средним пальцем. Как только пальцы притрагивались к уздечке, член вздрагивал и в руке девственницы, пугая ее. Осторожно, чтоб не спугнуть девушку, я расстегиваю пуговицу ее брюк. Оленька только убрал голову от моего поцелуя, посмотрела туманными глазами прямо мне в глаза. Я, не давая ей опомниться, уже расстегиваю ширинку на брюках. Губами в то же время, впиваюсь в ее нежные губы. Оля отвечает мне на поцелуй. Ее дыхание еще больше усиливается.

Моя левая рука, обняв юное тело, ласкает сосочек девушки. Правая же уже, оттопырив ширинку брюк, входит в трусики... Оля опять пробует сопротивляться.

– Оленька, нежная... прошу тебя, не волнуйся...

– Алик... Может, не будем торопиться с этим?...

Я притронулся пальцами к влажному лону девушки. Оля течет всеми соками. Это прекрасно! Я вытаскиваю руку, и, незаметно для нее, слизываю с пальцев ее сок. Нет, вы представляете, да?! Что такое сок невинной девочки? Это непередаваемый вкус! Это нектар! Это живительная влага, черт возьми! Я хочу упиваться ее соком!!!

Черт возьми! Брюки Олечки уже спущены до колен, а ее трусики до середины бедер. Трусики, не какие-нибудь сексуальные, бикини, там или прочие, нет. Совсем еще детские трусики. Х-бешные, беленькие, но от этого, не менее желанные... Стоп! Не буду пока пугать девочку своими фетишистскими пристрастиями. Это у нас впереди. Пока же, просто попробую стянуть с нее всю одежду, включая носки.

Оля дает мне это сделать лишь с третьей попытки. К тому времени, буду честен, мой член несколько раз то становился вялым, то снова обретал твердость в руке девушки. Я же все-таки, раздел ее до конца, и уложил на диванчик. Сам улегся рядом, не забывая покрывать ее тело поцелуями. Не пропуская ни миллиметра молоденького упругого тела, я спускаюсь вниз, к заветному треугольнику ее лобка. Однако, едва я только попробовал прикоснуться губами к клитору, леечка аж встрепенувшись, привстала.
– Что ты делаешь, Алик? Не нужно ТАМ целовать.

Вот дурочка! Еще не догадывается, что через некоторое время, ЭТО будет самым любимым видом ее наслаждения в сексе. Пока же, я лаская ее влажную пиздочку, пробираюсь средним пальцем к аналу, и нежно надавливаю на дырочку. Палец, весь мокрый от выделений, без труда поникает туда на одну фалангу. Смотрю прямо в глаза моей девочке. Взгляд у Оленьки затуманенный, подернутый поволокой. Я же, продолжая ласкать одновременно и пизду и попочку, уже пробую всунуть в анальное отверстие второй, указательный палец. Оля только подернулась, но попытки убрать мои непослушные пальцы, не сделала. Нравится...

– Лапочка, повернись на животик, – как можно ласковей говорю я, сам в то же время нежно поворачиваю девушку.

Еще раз, смочив пальцы в ее выделениях, я уже нагло мастурбирую дырочку в попке указательным и средним пальцами. Оля, лежа уже на животе, тихонечко постанывает. я приседаю сверху на ее ляжки, и пробую подвести свой торчащий хуй к Олиной дырочке. Олечка пробует повернуть голову, и посмотреть, что это я там делаю. Я же, смочив руку в выделениях Олечкиной пизды, уже смазываю головку стоящего члена. Все! Теперь все готово к самому главному. Я еще раз внимательно оглядываю будущее поле битвы. Ягодицы у Олечки красивые, миндалевидной формы. Такие, что линии теряются далеко в промежности, в области ляжек. Там же, в промежности виднеется небольшой черный пушочек. Пиздочка девушки покрыта им вся, с лобка, до дырочки. И, наконец, собственно предмет моего вожделения. Попочка. Анал. Дырочка совсем крохотная. Даже после того, как там побывал палец, она тут же закрылась в спичечную головку. От нее во все стороны, как лучики солнца, разбегается мелкая сеть трещинок. Вокруг дырочки небольшой ореол нежного, коричнево-розового цвета. Мое дыхание учащается. Перспектива выебать в жопу девочку 16лет, мне нравится все больше и больше.

Я медленно надавливаю головкой на дырочку Оли.

– Ааа.

– Что с тобой, нежная? Тебе больно?

– Нет. Просто я... боюсь немного...

– Не бойся, лапочка. Вот увидишь, все будет приятно и не больно.

Я надавливаю еще сильнее. Теперь в попочку вошла бОльшая половина головки. Оля сжимает свою попочку, отчего головка не может погрузиться полностью.

– Расслабься, Олечка. Тебе что, больно?

– Есть немного, – поворачивает в пол-оборота ко мне голову девушка.

Однако, едва она расслабила ягодицы, я с небольшим усилием ввожу в дырочку головку. Вот он, Момент Истины! Мгновение, когда соединяются два желания! Когда девушка становится Женщиной. Теперь мы с ней, Единой Целое. Матерый волк, и невинная овечка, опыт и невинность, Мастер и Маргарита!

Я в ней, внутри. В глазах Олечки буря чувств. В них все, и страх, и желание неизведанного, и нежность и, даже, страсть... Теперь нужно дать девочке привыкнуть к члену. Ольга сильнее сжимает ягодицы, но это уже ей не поможет. Я начинаю медленно делать фрикции. Пока только в треть длины члена. Девушка то сжимает дырочку, то снова расслабляет, видимо, стараясь приспособиться к новым ощущениям, и сделать их менее болезненными. Я ввожу член все глубже, с каждым движением, Олечка постанывает. как потом выясняется, не от приятных ощущений, а от боли. Ничего, пройдет некоторое время, и Оля сама будет одевать свою попочку на мой член. А пока... Пока, достигнув наивысшего наслаждения, я вынимаю член с ее попки, и разряжаюсь спермой на спину девушки. Все это сопровождается звериным рыком, смешанным со стоном. Олечка же, никаких звуков не издает.

Разве что, выдох облегчения, что наконец-то ее девственную, недавно еще, попочку, перестали терроризировать.

Я размазываю сперму рукой по ее спине. Она лежит на животике, слегка выгнув наверх попочку. Дырочка постепенно закрывается, все еще зияя таинственной чернотой. Спина, в остатках высыхающей спермы, блестит в лучах ночной лампы. Девушка красивая, молодая, и отъебанная...

– Лап, тебе очень было больно?

– Терпимо, солнышко, – улыбается Олечка.

Это я то солнышко?! Класс! Девочка, моложе меня лет на 20, называет меня ласково и нежно. Мне чертовски хорошо! Есть еще порох в пороховницах!

Девочки, девушки, и женщины! Я думаю, во многих из вас мой рассказ пробудил какие-нибудь чувства или воспоминания. Я буду премного благодарен вам, если вы напишите мне на известный вам уже, мейл...

Давайте общаться откровенно, и обо всем. Пока я писал этот рассказ, наши с Олечкой отношения далеко продвинулись вперед.

Пишите, и вы узнаете, насколько далеко

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 3.8 (4 голоса)