Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Марина

5 458 просмотров • пожаловаться
Секс группа: Клизма
[1]  2

Я открыл поток, она следила за снижением уровня воды. Ее ноги раздвинулись шире, реагируя на заполнение, открыв мне изумительный вид. Она повернулась на правый бок, чтобы получить последнюю часть воды. Длинный булькающий звук пробежал по ее кишкам. Она спокойно простонала и затем сказала: "О-о, как хорошо..." Моментом позже...

– Ой! Ой! Уй! Останови это, я заполнилась! – запищала она.

– Еще немного, – ответил я.

– Нет, нет! Я не могу удержать! Не надо больше, не надо больше!
Я взглянул на мешок и, в то время как я смотрел, вокруг наконечника появился небольшой всплеск воды. Затем – еще один. Немного воды выплеснулось, пока я выдергивал наконечник и закрывал зажим. Пропуская воду и капая на пол, она с моей помощью добралась до туалета и немедленно вытолкнула из себя волну с громким стоном. Держась за живот, она с каждым потоком сутулилась все сильнее, и стонала при каждом усилии. Наконец все стало тихо. Я думал, что Марина начнет требовать прекратить подобные игры и откажется от продолжения. Тем более, что она проспорила.

– Это фантастика! – сказала она. – Все было замечательно. Я никогда не чувствовала ничего подобного!.. И я хочу почувствовать это снова.

Марина нетерпеливо подала мне наконечник для второй клизмы. Она принимала ее сначала тихо, но потом снова начала стонать, когда в положении "задница в воздухе" вода скопилась в середине живота и начала распирать его. Марина поблагодарила меня, когда я снял с нее лифчик, позволяя легче дышать. Торчащие напряженные соски выдавали ее состояние возбуждения, давая дополнительное значение ее стонам – она наслаждалась заполнением.

В следующий раз она смогла принять весь мешок. Дело шло быстро и спокойно. Она вздыхала и стонала, гладя свой живот с раздувающимися от воды кишками в ее руках. Когда воды осталось совсем немного, я протянул руку и дотронулся до ее блестящей "киски".

– Да! – воскликнула она, задыхаясь, – продолжай, не останавливайся!

Я продолжил, и не прошло много времени, когда пришел бурный оргазм. Она толкнула бедра навстречу моей руке, хлюпая раздутым животом. И кончив, все же выпустила чуть-чуть воды.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 5 (2 голоса)