Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Сказка наяву

5 112 просмотров • пожаловаться
Автор: Татьяна Арт
Секс группа: Эротика
[1]  2

Вся, изгибаясь, она, стонала и покусывала губы, такое возбуждение было впервые. Он понимал, что сам уже награни, безумно хочет её и ели сдерживается, но продолжал ласкать её. Смочив пальчик другой руки обильно в соке, он осторожно и не спеша, ввел его ей в попку. Еще сильнее выгнувшись на встречу к нему, она почувствовала, что внутри все взрывается с большей силой, и ей показалось, что она парит где-то далеко от земли. Она вся вытянулась, впилась пальцами в кровать и застонала.

Он понял, что не в силах больше сдерживать себя, обняв её за талию, он вошел в неё. Она приподняла ноги и обхватила ими его тело, они слились в единое целое. Их тела двигались в такт, и она поняла, что волна удовольствия снова накатывает на неё, но это будет гораздо сильнее, чем предыдущие. И еще она чувствовала его внутри себя, что он тверд и готов взорваться. Она шепнула ему.
"В меня.. кончи в меня". Вдруг как будто вспышка и все куда-то исчезло. Такого бурного оргазма она никогда не испытывала. Они были единым, он и она, в едином порыве удовольствия, они погрузились в экстаз. Не зная, сколько прошло времени, они лежали так вместе и их тела были одним целым. И никто не хотел первым нарушать это единство.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 5 (2 голоса)