Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Наша любимая Пупсик

8 309 просмотров • пожаловаться
Автор: Kapitan
Секс группа: По принуждению, Инцест, Лесбиянки
[1]  [2]  [3]  [4]  5

– Да, для них существует только наши желания, – подтвердила я. – Вот только мы не хотим. Тебе надо – заводи себе и пользуйся на здоровье. А наших оставь в покое. Ты зачем приехал-то?

– Я хотел оставить вашей матери кое-какие документы, – вспомнил отец о деле. – Теперь оставлю их вам. Только будьте добры, спрячьте их получше. – И, вынув из портфеля муаровую папку, протянул ее сестре.

– Хорошо, – кивнула Натка.

Взяв папку, она ненадолго вышла.

– Вот что, девочки, – сказал отец, – сколько вы хотите за эту рабыню? – кивнул он на Ляльку.

– Ничего, – ответила я. – Папа, она наша вещь, мы под себя её затачивали, подгоняли. Её, конеч-но, ещё учить и учить, однако, она приспособлена именно для нас, как хорошо разношенная туфля. Понимаешь? Не продаётся и всё!!
– Какие вы упёртые!! – посетовал отец. – Подождите!! Вы говорите, что воспитали её для себя... А другую можете под меня воспитать?

– Можно, – осторожно сказала Натка. – А кого именно ты хочешь перевоспитать?

– Свою жену, вашу мачеху, – ответил отец. – Достала меня эта стерва. Уже не чаю, как избавиться от неё.

– Перевоспитать можно любого, – сказала я, – только вот как это аукнется? Вдруг у твоей жены есть влиятельный родственник или крутой брат? Нас тоже можно опустить на три счёта.

– Да нет у него никого!! – воскликнул отец. – Голодранкой подобрал.

– Так разведись, – посоветовала сестра.

– Легко сказать, – ответил отец, – я с ней такой брачный контракт подписал... разводиться – голым останусь. И застрелить тоже не выход. Во-первых, киллера надо найти, во-вторых, как бы потом он не начал шантажировать, и, в-третьих, менты живо раскрутят, а конкуренты сразу воспользуются случаем, чтобы свалить. А так все живы и целы. И я доволен, и вы не в накладе.

– Это хорошо звучит, – согласилась я. – Только вот о какой сумме пойдёт речь? Ниже пяти нулей разговора быть не может.

– Однако аппетитик у вас! – крякнул отец. – А не жирно будет?

– Нет! – отрезала Наташка. – Это плата за риск. Пронюхай кто что – от нас мокрого места не будет. Ты в стороне останешься, – я не я и ложка не моя, – а нас сотрут и следа не будет.

– Деньги сразу и все, – вмешалась я.

– Хорошо, – согласился отец. – Сто пятьдесят вас устроят? Зелёных, само собой.

Мы с сестрой переглянулись. Полторы сотни тысяч зеленью?!! Честно говоря, мы и не думали, что отец так заинтересуется, а тем более согласится заплатить такую сумму. Мы дружно согласились.

– Знаете, девочки, – шёпотом сообщил нам отец, – если результат меня устроит, то я пущу слу-шок про школу рабынь. С клиента можно будет брать и по пол лимона..

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.1 (10 голосов)